Перейти к содержанию

О разном в России


ШреК 2

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Sait сказал:

Бурятское отделение КПРФ заявило, что не признаёт выборы в ГД по всей России и требует отмены электронного голосования везде, где оно проводилось. Как и иркутское отделение.

Мне интересно, как Зюганов это переживёт, у него завтра встреча с Путиным.

переживет спокойно, он на пенсию накопил себе..

image.png.1c999dd1f504c051196423c68fc0436f.png

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Sait сказал:

А что? Рабский труд в России разрешен?

Они за это ЗП получают, но строят они мягко говоря не очень

6 часов назад, petrovna сказал:

Значит будет жрать втридорога.

Я в светофоре закупаюсь

Ссылка на комментарий
5 hours ago, zyxel said:

Я в светофоре закупаюсь

Я там только бытов3ю химию покупал, и то только что-то определенное. Ну и что-то непортящееся иногда.

Кстати светофор пытается зайти на американский рынок. Внезапно.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sysadmin сказал:

Кстати светофор пытается зайти на американский рынок.

как это ?)

это ж красноярская сеть..😂

там наверно американцы в предвкушениии дешевых продуктов 😂

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Sysadmin сказал:

Кстати светофор пытается зайти на американский рынок. Внезапно.

Респект и уважуха бабе Вале.

Изменено пользователем Конкистадор
Ссылка на комментарий
11 часов назад, zyxel сказал:

Я в светофоре закупаюсь

Боже упаси!

Я просто вечером заезжаю в магазинчик, покупаю себе кусок мяса, по мелочи там еще чего, ну ессстественно коньячку и домой. Светафор, там же неликвид один хальной?🥴

Ссылка на комментарий
Только что, petrovna сказал:

там же неликвид один хальной?🥴

ну как посмотреть.. светофор это единственный магаз где я видел не нашпигованную курицу ..

и колбаса там получше бмпк и дешевле.. и мед там с бурятским , который ничем не пахнет не сравнить и дешевле вполовину.. печеньки всякие очень удовлетворительные .. конфет куча.. рыба в этот раз была дешево и по качеству нормальная.. лапша норма.. вино .. пиво водка.. плассмасса.. акум там купил на маленькую машину.. четвертый год ходит за какие то 2 тыщи помню.. светофору есть чем конкурировать

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ШреК 2 сказал:

ну как посмотреть.. светофор это единственный магаз где я видел не нашпигованную курицу .

Я если честно сужу, что видел там года три назад. Моя бывшая все там старалась брать. Я с ней даже изза этого ругался. Нах говорю здесь покупать, по крайней мере тогда была одна шляпа. Сейчас не знаю, три года туда не ногой.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Sysadmin сказал:

Кстати светофор пытается зайти на американский рынок. Внезапно.

Интернет подтверждает

Российская сеть хард-дискаунтеров «Светофор» планирует открыть два первых магазина в США. Первые торговые точки появятся в Джорджии и Алабаме. Напомним, что за рубежом ритейлер развивается под вывеской Mere.

Так же заходит в Англию и Уэльс

Ссылка на комментарий
2 hours ago, ШреК 2 said:

интересно как они туда будут продукцию доставлять, самолетами ?)

Скорее всего будет использована только бизнес-модель. Большее ничего общего скорее всего не будет.

Хз где они в России берут свой товар по таким ценам, но видимо есть какие-то каналы и тут нашли похожие.

Я просто видел что человек искал в соцсетях руководящего для открытия магазина с описанием уж очень похожим на светофор. Спросил в комментариях не светофор ли это и получил утвердительный ответ.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sysadmin сказал:

Хз где они в России берут свой товар по таким ценам, но видимо есть какие-то каналы

да эти товары посути есть в каждой компании.. только не каждый хочет в этом участвовать .. на свалки выбрасывается огромная куча не проданной просроченной пищи, но хрен кто сбавит цену, будут до последнего выжимать мнимую прибыль, пока не испортится..

 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Sysadmin сказал:

Кстати светофор пытается зайти на американский рынок. Внезапно.

В Германии же есть)) 

6 часов назад, petrovna сказал:

Светафор, там же неликвид один хальной?

как будто его в Абсолюте нет, а Титан - иди он нахер со своими ценами

3 часа назад, Sysadmin сказал:

Хз где они в России берут свой товар по таким ценам

кто ищет тот всегда найдет, потом там работников то, пару грузчиков, 3 кассира, 3 продавца и заведующая, 1 охранник, который может и грузчиком поработать

В УУ еще Маяк есть, но цены выше чем в светофоре

 

3 часа назад, Конкистадор сказал:

Маски сброшены

"Вертел накую я" эти ваши права человека

https://ria.ru/20210923/covid-19-1751429162.html

Пуфф... это же Онищенко, ты в нём сомневался?

17 минут назад, ШреК 2 сказал:

да эти товары посути есть в каждой компании.. только не каждый хочет в этом участвовать .. на свалки выбрасывается огромная куча не проданной просроченной пищи, но хрен кто сбавит цену, будут до последнего выжимать мнимую прибыль, пока не испортится..

Вот поэтому я думаю, пора Светофору продавать автомобили и сельхозтехнику

@ШреК 2 а у тебя не магазинчик ли случаем на шишковке?)) не в светофоре ли алкопродукцию закупаешь?

Ссылка на комментарий

Дновости от Скрепостана.

Цена Аи-95 обновила исторический рекорд третий день подряд

Передайте Ильичу,

нам и 200 по плечу...

Правительство придумало новый способ бороться с ростом цен на продукты

Как сообщает РБК, Минпромторг предлагает обязать розничные сети заключать с поставщиками прямые договоры вместо тендерных закупок,

Ахрененно смешно.

Талибы пообещали вернуть смертные казни и отрубание конечностей

Российские потреоты с этими адекватными людьми в десна целуются...

Конгрессмены США одобрили санкции против российских чиновников, олигархов и пропагандистов

Список любопытен. Жаль что только 35, а не 350...

Все выборы в России станут электронными

Были апробированы и показали свою нужность для Едра.

Миллиардеры уговорили Мишустина не повышать налог на прибыль

Значит повысят тарифы ЖКХ,.население уговорить Мишустина не сможет.

Мария Бутина, владелица акций 34 зарубежных предприятий стала депутатом Госдумы.

На она же не Грудинин, к примеру.

В Абзелиловском районе Башкирии жители снесли вышку сотовой связи, которую поставили без их ведома. «Людям по соседству она будет мешать. При ветре будет свистеть, гудеть, вибрировать. И излучения никто не отменял», — ранее заявляли они.

Врачей пока не убивают, и хорошо.

Экс-активистку штаба Навального в Красноярске судят за использование в постах красного восклицательного знака.

А вот не нада!!!!!!!!!

Бастрыкин предложил запретить сцены насилия на федеральном ТВ, чтобы бороться с агрессией у молодёжи.

Особо фильмы про войну запрети

в правительстве оценивают доход бюджета от осужденных на принудительные работы в 15-16 миллиардов рублей в год

Рабский труд оказывается в России выгоден.

Правительство намерено создать софт, который позволит выявлять потенциальных школьных стрелков через анализ их сочинений.

А если списал из интернета?

ФСО требует ₽1,3 млрд с фигурантов дела о хищениях при реконструкции резиденции Путина.

Скромный аскет проепал миллиард. Нехилый я гляжу аскет.

Жительнице Уссурийска назначили 10 суток ареста из-за пародий на представителя МВД Ирину Волк.

Волк обиделась, соснула у кого надо и вуаля. Арестовали обидчицу!

Захарова упрекнула Лондон и Париж в лицемерном отношении к беженцам из Сирии

А Москву не упрекнула, так как РФ  отказывается принимать беженцев из Сирии.

Выборы закончились, и единороссы поддержали повышение цен на проезд в Барнауле.

В Улан-Удэ тоже?

 

Цена Крымнаша и вообще путенской власти.

Изображение

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sait сказал:

Экс-активистку штаба Навального в Красноярске судят за использование в постах красного восклицательного знака.

Жительнице Уссурийска назначили 10 суток ареста из-за пародий на представителя МВД Ирину Волк.

Фашизм Маразм крепчал...

Ссылка на комментарий

Шойгу рвется в президенты.

Программный манифест уже написан

https://universe-tss.su/main/politika/russia/101464-andrej-ilnickij-vremja-bolshih-reshenij.html

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Sait сказал:

Путин призвал правительство вытащить россиян из бедности

Давно я так не смеялся...

 

эти обещаниям лет 6 

10 часов назад, petrovna сказал:

 

вот по хорошему люди могли бы... не не буду тут писать, есть телеграм? Хотя и он под колпаком

Ссылка на комментарий

 

 

В начале сентября президент России Владимир Путин и министр обороны РФ отправились на отдых в тайгу на несколько дней. Наконец появилось видео их путешествия.

Ссылка на комментарий
24.09.2021 в 18:01, zyxel сказал:

В УУ еще Маяк есть, но цены выше чем в светофоре

Маяк - это оптовый Светофор, одно юр.лицо. По идее там должно быть дешевле, чем в обычном Светофоре. 

Пару лет назад где-то в интернете видел обсуждение стоящих покупок в этой сети. Кто-то говорил, что Светофор напрямую у производителей заказывает партии товаров и что в некоторых случаях специально для удешевления меняют рецептуру/химический состав. И на сайте производителей даже таких товаров нет (шампуни обсуждались - если не ошибаюсь)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...