Перейти к содержанию

О разном в России


ШреК 2

Рекомендуемые сообщения

Ну если партия достаточно крупная, то производитель вполне может на такое пойти. В целом крупные сети все время ищу того, кто может предложить более выгодные условия, и часто меняют поставщиков. 

Ссылка на комментарий
11 hours ago, zyxel said:

эти обещаниям лет 6 

Смешно, что они не понимают. А также и потреоты тоже не понимают.
 

Quote

 

Российский лидер также призвал улучшить условия жизни и «просто питания» детей в семьях с низкими доходами, а также повысить уровень образования и здравоохранения.

Помимо этого, по его словам, важно «продолжить изменения в структуре экономики в пользу передовых высокотехнологичных отраслей».

 

И перекинул деньги силовикам... Они научат и вылечат, ога!

В Петербурге одиннадцатиклассника вместе с матерью вызвали к инспектору по делам несовершеннолетних из-за публикации во «ВКонтакте», в которой он спрашивал, сколько вбросов было сделано на избирательном участке в его школе.

Обратите внимание, пост про выборы отследили, а посты пензенского стрелка - нет. П-приоритеты.

Путин указал на недочеты телевизионных программ. По его словам, должно быть больше информации о реальной жизни страны, а не ковыряние в грязном белье элит.

Путен давно так не веселил...

Путин об электронном голосовании: Технический прогресс остановить невозможно

Казалось бы Путен в самоизоляции. Видимо делать совсем нечего...

Российский боксер Денис Лебедев назвал победу украинца Александра Усика успехом всего славянского народа

Кстати, когда побеждает черный, то многие упоротые БЛМшики орут о успехе всего африканского мира.

 

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, SNeGovIk сказал:

Маяк - это оптовый Светофор, одно юр.лицо. По идее там должно быть дешевле, чем в обычном Светофоре. 

хм.., в нем дороже, но больше товаров

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Sait сказал:

Российский боксер Денис Лебедев назвал победу украинца Александра Усика успехом всего славянского народа

Кстати, когда побеждает черный, то многие упоротые БЛМшики орут о успехе всего африканского мира.

:thumbdown: Один сказал и всех равнять под него? 

ЗЫ: В Усике не сомневался, имхо интеллект превыше всего в боксе, Джошуа только по антропометрии лучше, дыхалка тоже не особо и интеллект... Если выйдет Фьюри и Усик, вот тут хз, Фьюри  - это и масса, и интеллект.

ЗЫ2 Но по правилам ММА Хабиб всех уделает по очереди

Ссылка на комментарий
1 час назад, zyxel сказал:

Один сказал и всех равнять под него? 

Тут да. Но ровнять, верней оценивать нужно систему. Боксер, это воля, терпение и труд самой личности спортсмена, но что он значит, без всего сопуствующего.

Система и не только кокретно, у кого че, мин спорт, мин культ или просто федерация бокса, волейбола и прочего. От детского сада и до завершения карьеры, вся государственная система, вплоть до того, какие мультики он в детстве смотрел, делают его героем. 

В общем я не удивляюсь провалам как нас, так и украинцев.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, zyxel сказал:
10 часов назад, SNeGovIk сказал:

Маяк - это оптовый Светофор, одно юр.лицо. По идее там должно быть дешевле, чем в обычном Светофоре. 

хм.., в нем дороже, но больше товаров

чето не заметил что там дороже. а вот ассортимент там больше ..

Ссылка на комментарий
7 hours ago, zyxel said:

Один сказал и всех равнять под него? 

Уверен, что многие поддержат Лебедева...

Кстати.

Чеченские СМИ сообщили, что Рамзан Кадыров установил "мировой рекорд, набрав наибольшее количество голосов на выборах" - он, по официальным данным, набрал 99,7% голосов. По данным "Интеррекорда", подобной поддержки на выборах ни одному из политиков в мире добиться не удавалось.

Туркменбаши и Ким Чен Ир обзавидовались бы...

Опять что ли чтото наепнулось?

Российская ракета "Протон-М", несущая спутники Глонасс стоимостью 200 млн $. Через несколько секунд после запуска один из двигателей ускорителя вышел из строя, и столкновение нанесло огромный ущерб окружающей среде из-за 600 тонн высокотоксичного гептила, амила и керосина.

.

Московская полиция устраивает облавы на коммунистов и конфискует их агитационные материалы.

Слушайте, а эта новость не из начала 20 века?

Вот тут интересно кто то написал...

Изображение

 

Тут же и весело.

Новосибирцы чуть не подрались около мусорного бака с просрочкой.

Новосибирцы облепили мусорный бак около магазина «Лента». Как сообщают в соцсетях, внутри находилась просрочка.

Видеоролик с людьми, которые разбирают продукты в мусорном банке, появился в паблике «АСТ-54».

В комментариях пользователи утверждают, что часто видят такое и около других магазинов.

Фу, какая русофобия... В США возле мусорок бомжи не кучкуются. Потому что амерам выбрасывать нечего. До чего довел страну Байден!!!

Путин предложил снова провести ЧМ по футболу в России.

Тут даже фонаты футбола очумели от такого...

Талибы направили вооруженные отряды к границе Таджикистана

Куда побегут просить помощи таджики?

 

Ссылка на комментарий

 

9 часов назад, zyxel сказал:

Ты чему-то удивлен??

Да нет особо. Я не ходил и не голосовал. Честно скажу, до самого вечера зуделось, червячок совести червоточил, типа иди, иди. А читая Ленина, Сталина, понимать начал, что так и будет, по другому в капитализме и бытт не может. Даже особо не расстроился, даже рад наоборот, наконец хоть люди освободились от илюзий.

Ссылка на комментарий
1 час назад, petrovna сказал:

до самого вечера зуделось, червячок совести червоточил,

хехе.. не до конца видно прозрел 😂

Ссылка на комментарий
1 час назад, ШреК 2 сказал:

хехе.. не до конца видно прозрел 😂

Чему ты радуешся, народ когда на баррикады полезет, когда прозреет, тоже похихиковать будеш?

Изменено пользователем petrovna
Ссылка на комментарий

@petrovna придёшь к нему домой с наганом, и отвезёт в ЧК. А потом расстреляете за 100ми кварталами возле братской могилы врагов социализма. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, petrovna сказал:

народ когда на баррикады полезет, когда прозреет,

Никто не полезет. Революции не будет. Будет Эволюция. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, 03super сказал:

Никто не полезет. Революции не будет. Будет Эволюция. 

Это как? Ушел путин, ушел медведев и такой потанин или кто там еще, репу чешет и дайка я от своих активов откажусь, яхту продам и все деньги в медицину или образование российское вложу... Что и кто их заставит?

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, petrovna сказал:

Это как? Ушел путин, ушел медведев и такой потанин или кто там еще, репу чешет и дайка я от своих активов откажусь, яхту продам и все деньги в медицину или образование российское вложу... Что и кто их заставит?

Нее, просто так и будем потихоньку  умирать от ковида и прививок, рост цен - голод, холод, борьба за огонь со своими же. Капитализм куле :)

Ну или вдруг Навальный или кто там его поддерживает, суть  капитализма не измениться

Ссылка на комментарий
4 часа назад, petrovna сказал:

народ когда на баррикады полезет

да не будет такого

3 часа назад, spqr1945 сказал:

придёшь к нему домой с наганом

да.. все эти баррикады и вылезут в то, что придут ко мне и отберут то, что у меня есть.. ии им плевать что я нажил всё трудом..так что я против баррикад .

1 час назад, petrovna сказал:

потанин или кто там еще, репу чешет и дайка я от своих активов откажусь, яхту продам и все деньги в медицину или образование российское вложу... Что и кто их заставит?

что бы вложить в образование не обязательно продавать яхту.. денег и без яхты полно.. они печатаются на основе эмиссии и вливаются куда нужно..а также ввиде налогов собираются

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ШреК 2 сказал:

да не будет такого

В России точно не будет, потому что буйных мало, вот и нету вожаков. Вот в США еще может быть, там и оружие, там и народ свободнее себя чувствует. А у нас кругом одни трусы и приспособленцы, только друг с другом вон деремся

Ссылка на комментарий
29 минут назад, ШреК 2 сказал:

да.. все эти баррикады и вылезут в то, что придут ко мне и отберут то, что у меня есть.. ии им плевать что я нажил всё трудом..так что я против баррикад .

Если честно и не эксплуатируиш других, почё тебя трогать будут? 

31 минуту назад, ШреК 2 сказал:

что бы вложить в образование не обязательно продавать яхту.. денег и без яхты полно.. они печатаются на основе эмиссии и вливаются куда нужно..а также ввиде налогов собираются

Ладно я согласен и на социал демократию, только эти все, те кто с яхтами другого мнения.

20 минут назад, zyxel сказал:

России точно не будет, потому что буйных мало, вот и нету вожаков. Вот в США еще может быть, там и оружие, там и народ свободнее себя чувствует. А у нас кругом одни трусы и приспособленцы, только друг с другом вон деремся

В ворота дворцов можно достучатся лишь прикладами винтовок.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, petrovna сказал:

В ворота дворцов можно достучатся лишь прикладами винтовок.

Хм... 2 % от народа может и хочет стучать

9 минут назад, petrovna сказал:

Если честно и не эксплуатируиш других, почё тебя трогать будут? 

при античеловечном режиме(капитализме) человек превращается в палеокортексную тварь, ментов не будет, значит наказания за мародертсва не будет, полезут и @ШреК 2 и к тебе и ко мне

Ссылка на комментарий

На уточняющий вопрос о том, считает ли Владимир Путин сменяемость власти полезной, Песков ответил, что президент «является сторонником сменяемости власти».

Читал..., много думал...

Ссылка на комментарий

Вот и прошли выборы, результат не удивил абсолютно, а вот люди... все россияне разочаровали, опять, или снова. В своё время за Грудинина не пошли, Платошкина поддерживают очень мало. Мы даже не мирные беларусы. Русский народ уже давно не народ, но оказалось и кавказцы и татары, да вообще все НЕ НАРОД. Настоящий народ... настоящий гражданин вон как в США, в стране, где за нарушение частной собственности тебя имеют право пристрелить, где копы вооружены до зубов и имеют полное право стрелять за неподчинение. ЛЮДИ ВЫШЛИ И УСТРОИЛИ БЕСПОРЯДКИ за Трампа. У нас же всё тихо мирно. Мы не народ и не граждане своей страны.

30 minutes ago, petrovna said:

В ворота дворцов можно достучатся лишь прикладами винтовок.

Отлично сказано, только не для нас, не для русских

4 hours ago, spqr1945 said:

@petrovna придёшь к нему домой с наганом, и отвезёт в ЧК. А потом расстреляете за 100ми кварталами возле братской могилы врагов социализма. 

Да, социализм по русски это вон оно как. СССР все помнят? Помните как гвозди с завода воровали?

Правильно сделал что свалил, лучше на птичьих правах в штатах, чем с правами в нашей стране. Тут даже не в правительстве и Путине дело, вы сами друг друга обманываете, сами друг у друга воруете. ЭТО ПУТИН БЕРЕТ ВЗЯТКИ ЧТОБЫ ДЕЛО ЗАКРЫЛИ ОБ ИЗБИЕНИИ ПОДРОСТКА ПЬЯНЫМ АЗЕРОМ? Рыба конечно гниет с головы только наш народ гнить начал давно. Я помню этих пьяных токарей, на 4-х костях выползали, а халтурили сколько? а сколько тащили И ЭТО СОЦИАЛИЗМ БЫЛ. Мне сейчас одна радость, это мои дети. Сыночка вот в Китае, хочет там остаться навсегда. Дочку тоже настраиваю чтобы аспирантуру заканчивала там. Мне до фени, я здесь буду.

@spqr1945 оставайся там, не вздумай возвращаться. Всё что могло случиться хорошего, было бы при Платошкине и его Новом социализме. Хороший пример - это Китай и только Китай, без этого глупой толерантности как в Швеции, без этой гомосятины.

@petrovna я тебя читаю и хочу сказать, СССР развалил не Хрущев! А мы сами, своей гнилой натурой. Коммунизм хорошая вещь, наилучшая, но пока люди - гнилье, нужен хотя бы Новый социализм. Надо Платошкина поддерживать, Зюганов давно уже политический труп

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...