Перейти к содержанию

ValexAV

Пользователи
  • Постов

    234
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ValexAV

  1. Народ должен знать "героев" (читай - вы-мля-дков) в лицо. Начнем, пожалуй: СОЛДАТОВ АЛЕКСЕЙ, 05.05.1977, Улан-Удэ. "Alex3012" на сайте живодёров и на местных форумах. Зарегистрирован по [email protected] Серийный и многолетний убийца собак, отравитель. https://ulanovka.ru/profile/12669-alex3012/ Ссылка на источник (Картотека живодеров): http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=1417.0
  2. Улан-Удэ, Республика Бурятия, улица Чертенкова, 8А Площадь кухни: 8 м² Этаж: 5 Этажей в доме: 5 Тип дома: кирпичный Количество комнат: 2-комнатные Общая площадь: 49.5 м² Улучшенной планировки, 5-ый этаж, балкон (решетка), большая прихожая (8м), встроенный шкаф, санузел раздельный, теплая. Комнаты по разные стороны дома.Домофон, пластиковые окна, алюминиевые радиаторы отопления, двойные входные двери (в т.ч. - металлические). Цена: 2650000= Телефон: 8 914 834-21-94
  3. ValexAV

    УЗИ на дому

    Доброго дня, форумчане! Подскажите, можно ли в городе сделать УЗИ на дому? Если - да, то куда обращаться?
  4. Полетел нож в мясорубке BRAUN Power Plus 1300. Можно ли в городе купить новый нож или поможет только заказ в сети ?
  5. Вот так примерно [разбор очередного фейка] https://www.facebook.com/nchudakov/posts/1621807048116408
  6. @barbaс "Дядя Петя, ты дурак" ? (с) Прочтите про Иова в Ветхом Завете, человека отнюдь не бедного, выдержавшего такие испытания, о которых нам и помыслить страшно. "С православной точки зрения, богатство само по себе – ни грех, ни добродетель. Ни стремиться к нему не надо, ни бежать от него не надо. Идти к богатству "по чьим-то головам" – это, безусловно, грех, но и отказываться от законного богатства, пускать его по ветру – тоже грех. Как же по-православному отнестись к богатству? Отнестись как к дару Божию, вверенному тебе во временное распоряжение, дабы ты распорядился им во славу Божию: кормил нищих и убогих, одевал нагих, содержал храмы Божии, монастыри, странноприимные дома, приюты для престарелых одиноких людей и брошенных детей – одним словом, отдал свои избытки туда, где есть нужда и недостаток. И те богатые люди, которые так мудро и богоугодно своим богатством распорядятся, конечно же, обретут милость в очах Божиих. Да и люди таких богачей полюбят" (c) Вобщем, кто хотел понять сказанное - тот понял. Тратить время на пустое препирательство не могу, не так его много.
  7. @barbaс И каким образом приведенный мною пример противоречит словам Нового Завета? Как правило, "кто немного имеет, тот менее и опутан узами имущества, но чем больше богатство, тем крепче оковы налагает оно." Юноша был богат и сердцем был привязан к богатству, поэтому и опечалился. И потом, сказано: "совершенным" - что в мирской жизни теперь невозможно. Только в монашестве. Никак не доходит простая мысль: "богатый" - не обязательно тот у кого много денег, а тот, кто душой стремится к богатству, прикипает к нему сердцем.
  8. @barbaс Блин, да что же все "в лоб" воспринимаете? Протестанты что ли? "Богатый" - это значит всей душой стремящийся к мат. богатствам. Можно быть человеком обеспеченным, и при этом не возводить деньги в культ. А можно быть нищим, мечтающим разбогатеть и готовым прибить любого за рубль. В приведенном примере "богатый" - это второй.
  9. @go to ibiza В Евангелии есть и такие слова: "Не судите, да не судимы будете" и "что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?" Посему лучше наблюдать за собой, а прочим - Бог судья.
  10. @go to ibiza Мягко скажем так: если человек надевает хорошую одежду по торжественным случаям и перемещается на доргогих авто, это не означает что тем самым он "служит маммоне" Новый Завет написан "приточным" восточным языком, не следует понимать его буквально. Лучше всего читать толкования святых отцов.
  11. @go to ibiza Когда читаю подобную хрень, все хочу понять: на какой же фабрике вас собирают..
  12. На фото Патриарх во время пасхальной или рождественской службы. Типа поострил? Не смешно.
  13. Он на торжественном богослужении, что, в рваных трениках стоять должен ? Лучше за собой смотрите.
  14. Благодарю всех за помощь.
  15. ValexAV

    Помазок

    Ребят, подскажите где можно купить помазок для бритья. Обошли пару-тройку мест - без результата (советы купить кисть в хоз. магазине не принимаются).
  16. Подскажите, где недорого можно почистить кондиционер (бытовой, в квартире) ? (преимущественно - внешний блок).
  17. Rostelekom_Support, Хм. Разве после расторжения договора, мы не попадаем в категорию "не являющихся абонентами" (Примечание 3) ? Или я теперь намертво привязан к текущему тарифу?
  18. Rostelekom_Support, Добрый день! Вопрос такой: в настоящее время использую тариф «Домашний Интернет + Интерактивное ТВ» (750 руб. в месяц). Хотел бы перейти на "Пакет навсегда" (до 70 Мбит/с по оптической линии, Пакеты телеканалов: «ТВОЙ СТАРТОВЫЙ», Услуга «Управление просмотром»). ТВ-приставка «Стандарт» и WiFi-роутер не требуются - уже есть в наличии. Что мне нужно сделать для перехода на данный тариф и какова будет ежемесячная плата?
  19. Rostelekom_Support, Благодарю! Отправил сведения ЛС.
  20. Rostelekom_Support, Здравствуйте! Такой вопрос: могу я поменять тарифный план ТвИн до 25 Мбит/с (Домашний Интернет до 25 Мбит/с при наличии Интерактивного ТВ) на «Комплект 3 в 1 — Максимальный» ? Какова будет ежемесячная плата ? (учитывая то, что приставка «Стандарт» уже выкуплена).
  21. Пользуюсь Logitech MK710 около года. Доволен. Мышь при активном использовании "съела" лишь около 30% заряда батареек, клава - 10%.
  22. Itsy BitsyStReLoK>LINUX 4 EVER, Дускутировать не стану - ибо пока пустое занятие. Сами не образумитесь - жизнь образумит неизбежно.
×
×
  • Создать...