Перейти к содержанию

Верите ли вы в предсказателей, ясновидцев и т.д.?


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
В 08.04.2016 в 16:20, Galinab сказал:

@ktyf Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, номер телефона Михаила- целителя, с Южлага  в личку. И адрес. Спасибо большое!

И мне пожалуйста можно номер телефона,адрес Михаила в личку. Заранее благодарна.

Изменено пользователем Anna787
Ссылка на комментарий
В ‎26‎.‎03‎.‎2015 в 17:19, [email protected] сказал:

Коль уж я сюда попала, напишу о своем не большом опыте. может кому полезным будет. я сама не сторонник этого, но бывала и сама принимала в этом участие. 

Были как то с сестрой на ул.Добролюбова, дом то ли 7, то ли 9, там женщина, принимает на кухне, ожидающие в зале сидят, о чем на кухне говорят слышно все. такой хрени наговорила сестре, я заходить не стала. (до нас был мужчина и после нас девочка сидела).

Была у женщины по ул.Мокрова дом на горке там еще сбербанк рядом, дом то ли 24, то ли 28. туда нас привел случай печальный. у знакомых дочка потерялась, вот знакомая и попросила с ней сходит. наговорила ей эта "гадалка" черти чего... якобы дочку ее парень украл и держит где-то в частных домах, издевается над ней, насилует, но она сбежит от него и вернется. на самом же деле в это время девочка уже мертвой была несколько дней, кстати, ни какой парень к этому отношения не имел. 

Была на бурводе, ул.строителей , там женщина на картах гадает, тут уж я сама , по собственному желанию пошла. мало того что при посторонних все это происходило, так еще и совершенно не в тему.

Была у б.Дуси ст.Медведчиково, знакомые очень уж советовали, говорили, что на картах гадает, все видит и обряд, если надо проведет. Мне она сразу сказала, могу только на картах погадать, больше ни чего не делаю. карты раскинула, все хорошо-замечательно....

Были с подружкой на ул.смолина, там где эдьдорадо. это вообще что-то!!! помоему нашла она ее телефон без рекомендаций, по объявлению. В общем, не вдаваясь в подробности "гадалка" предложила ей мужичка приворожить, она правда это другими словами сказала, но суть одна, при этом запросила с нее сл.суммы: если на 1 год приворожить -15000 руб, если на дольше 25 000, а если на всю оставшуюся жизнь - 45000!!!! Денег у подруги нет, так она ее подбивала кредит взять.

Была у Татьяны на ул.Геологическая, много чего сказала. хотя, о покойниках либо хорошо, либо ни как.

Была на машзаводе, прямо по дороге, после обелиска, направо. во дворе дом, за домом летний дом, в нем женщина принимает. ни чего не сказала, единственное посоветовала в церковь ходить. за мной сестра хотела зайти, но даже не стала.  

Была у Светланы, в "современнике" живет. Подружка попросила к ней отвезти. вышла она от туда глаза по 5 копеек, вот я и решила из любопытства. она, правда, ни чего по делу мне не сказала, но проговорили мы с ней почти час. в следующий раз уже сама к ней поехала. Удивила- это слабо сказано!!!! все как есть рассказала, посоветовала как лучше. ездила я к ней несколько раз в течение , наверное лет 2-х. Только она мне совет давала как лучше сделать, а я по своему, вот ни как от проблемы то и не избавлюсь, она и "гаркнула" на меня, с тех пор как-то не ловко ехать. случись что (тьфу, тьфу, тьфу) только к ней и поеду.

О, еще вспомнила интересный случай. я тогда только замуж вышла, студентами были, расписались на скоряк, даже колец не купили, покупали их далеко позже. потащила меня подружка к тетушке одной, проживала она тогда на ул.Мокрова,30. та бобы раскинула, большие такие и "ахнул" видимо от ужаса))) замужем мне не быть и детей у меня ни когда не будет. надо обряды проводить, про венец безбрачия вспомнила, порчу нашла родовую, ну и все в этом духе. Но как-то все дорога к ней не лежала. Потом я узнала что беременна, больше я к ней не ходила!

Иногда хочется встретить хорошего специалиста, как по телевизору, что бы посмотрел на меня и сказал, что не так, почему, а главное что с этим делать.

Подскажите, пожалуйста, номер Светланы из Современника. Она шаманка?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 30.07.2016 в 13:36, rustam086 сказал:

@Milanka Здравствуйте, не могли бы вы дать координаты МихаилА, АДРЕС И ТЕЛЕФОН. спасибо большое заранее

я незнаю его. почему вы у меня о нем спрашиваете?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Рекомендую шаманку-ясновидящую Эржену. Работает как Лилия Хегай - много курит во время приема, но говорит очень хорошо! Меня впечатлила! Берет столько, сколько дашь! Тел: 8-9025-345808

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
В Thursday, September 22, 2016 в 21:54, monica сказал:

Рекомендую шаманку-ясновидящую Эржену. Работает как Лилия Хегай - много курит во время приема, но говорит очень хорошо! Меня впечатлила! Берет столько, сколько дашь! Тел: 8-9025-345808

скажите пожалуйста а где она живет и говорит про будущее?

Изменено пользователем luna2004
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Жак Фреско хорошо рассказывает за предсказателей всяких и т.д,  они психологи обычные которые читают эзотерику, алхимию

ветер дует со времен Платона и остальных философов Греции

Изменено пользователем #showroombrites
Ссылка на комментарий
2 часа назад, elenamor сказал:

@Заинтересованный Добрый день! Подскажите пожалуйста где Светлана живет.

Я и сам спрашивал у "В ‎26‎.‎03‎.‎2015 в 17:19, [email protected]"

Ссылка на комментарий
В 30.11.2016 в 14:03, ZorigD сказал:

Друзья, никто не знает татарок-экстрасенсов?, Могущих снимать сглазы, порчи и прочее. Нужна именно татарка женщина..

в Энхэ-Тале в Кяхтинском районе была татарка. Не знаю жива ли. 

Ссылка на комментарий

Спасибо, поищу. Странно , именно татарка нужна сказали

И заколебали обрядами- якобы я сам шаман. Что и делать? принять некий обряд? . Сам я и  шаманист и хотя крайне редко но хожу в дацан. Просто я изучал многие  религии мира. Грубо говоря получается -я сам могу делать  не только обряды, но и толковать( сам не верю ни чему). Но надо ли? вот вопрос... Порою кажется, что эти обряды и шаманы - хорошие артисты и психологи, меняющие голос до хрипоты, а ведуны -просто психологи несящие отсебятину. 

Изменено пользователем ZorigD
ошибка
Ссылка на комментарий

Я вот верю. И самой бы сходить, пусть расклад на картах Таро сделают, что-то запуталась я. Но не знаю ни одного ведуна, а наобум идти не хочется, боюсь нарваться на мошенников. Кто знает хорошего специалиста, порекомендуйте, буду благодарна

В 30.11.2016 в 08:03, ZorigD сказал:

Нужна именно татарка женщина..

Странно, а почему, не сказали?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Марлен сказал:

Я вот верю. И самой бы сходить, пусть расклад на картах Таро сделают, что-то запуталась я. Но не знаю ни одного ведуна, а наобум идти не хочется, боюсь нарваться на мошенников. Кто знает хорошего специалиста, порекомендуйте, буду благодарна

Странно, а почему, не сказали?

В чем запуталась? Я психолог, и философ немного. Пиши в лс, разберемся))

Ссылка на комментарий

Вы наверное еще все битву экстрасенсов смотрите ?)

Вы сразу бомжам деньги отдайте и то лучше будет, еще вам здоровья пожелает.

p.s без лохи и жизнь плоха.

Ссылка на комментарий

а что не так в "Битве экстрасенсов"? некоторые ее участники потом реально помогают в распутывании сложных дел. уже общепризнанный факт)

Ссылка на комментарий

Вечер добрый. К кому посоветуете обратиться. Дело в том, что долгое время знакомый не может устроиться на работу, как  какая то стена, ни где и ни кем. Кто поможет?

Ссылка на комментарий
15 часов назад, zx16y сказал:

Вечер добрый. К кому посоветуете обратиться. Дело в том, что долгое время знакомый не может устроиться на работу, как  какая то стена, ни где и ни кем. Кто поможет?

https://vk.com/army_emigrant

Если не поможет, то

http://rpnd-rb.ru/

Ссылка на комментарий

Механик1123

Спасибо я как-то не готова к таким откровениям...

В 18.12.2016 в 02:58, Марафетка сказал:

Марлен, я к ведьме Сабине ходила. Честно - не верила особо, меня подруга убедила к ней записаться. Рассказала всё обо мне, вот всё как есть. Я тут конечно всего рассказывать не хочу, но реально, я в её способности поверила, она очень сильная. Она и ритуалы мне некоторые проводила, реально жизнь изменилась после них.

Спасибо, а контакты не дадите? Можно в личку, чтоб не флудить здесь. Вот и я хочу, чтоб она мне расклад сделала и исправила где что можно

Sardu

Будете смеяться, но да, смотрю.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...