Перейти к содержанию

miren21

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент miren21

  1. МЕНЯЮ МЕСТО В СНЕЖИНКЕ №90 НА КОЛОКОЛЬЧИК №64. РЕБЕНОК 2012 Г.Р.
  2. меняю место в д/с "СНЕЖИНКА"№ 90 на"КОЛОКОЛЬЧИК" №64, ребенок апрель 2012 года рождения, тел 89025344971
  3. Здравствуйте! Спасибо за ответ. Скоро нам ложиться в БСМП в хирургию, на обследование, там уже видно будет оперировать будут или дальше наблюдать. Может кто лежал там, какие отзывы, к какому врачу нам лучше попасть? Вообще стоит ли здесь у нас оперироваться или лучше ехать куда?
  4. Недавно родила, еще во время беременности по узи поставили диагноз двухсторонняя пиелоэктазия почек у плода. После родов на узи поставили диагноз гидронефроз почек. Сейчас ребенок лежит в детской больнице. Мамы улановки, у кого было такое, прошу вас поделитесь. Как лечились, делали ли операцию и к какому хорошему врачу обратиться ( имя, телефон).
  5. вы меня не поняли, я имею в виду штраф за самовольное подключение. а не за оказанные услуги или что вы там имеете в виду. у меня водосчетчики давно стоят, тгкшные слесаря заглушки на них поставили. а подключила омская. вот и говорят платите еще раз. и еще, по пене сходила сегодня узнала, "обрадовали". говорят ЯКОБЫ в 2009 году. когда я оплачивала задолженность и пени ( как я тогда думала что полностью) оказалось что еще 2 рубля не доплатила. и вот эти 2 рубля выросли за эти 4 года до 1800 руб. почему когда я оплачивала тогда и вообще мне никто не сообщал, что есть какие-то пени. А Я СПРАШИВАЛА, ВСЕГДА. ЕСТЬ ЛИ ПОМИМО ТЕКУЩЕЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ЕЩЕ КАКИЕ-ТО ПЕНИ??? отвечали отрицательно. все нормально ничего нет. А теперь предъявляют, совсем охренели. просто слов нет. откуда вообще эти пени появились. вообще возмущает. и что же теперь если ты оплачиваешь вовремя, все равно есть вероятность , что останешься должен. под предлогом всяких "недоплаченных 2 рублей"из прошлого- это вообще не смешно. это же вообще какая фантазия нужна. так вот. что же мне делать, стоит ли подавать в суд?
  6. Здравствуйте! Подскажите пож- та, как поступить. Тгк-14 в январе этого года предъявляют мне штраф в размере 1500 руб. якобы за самовольное подключение к горячей воде. А дело в том что, воду они мне ограничивали еще в конца марта- начале апреля 2011 года, потом была неразбериха с омской тепловой, я не знала куда оплачивать, чтобы подключить воду. Потом эти 2 компании поделили город. Дом в котором я живу, отошел в ведение омской. Я пошла к ним написала заявление о подключении, заплатила долг. Инженер по подключению сама мне дала номер мастера который мне опломбировал счетчики. Почему у них не было собственных слесарей, она мне не сказала. ну в общем я заплатила этому слесарю за опломбировку. Все, вроде как мне сказали, я подключена. Больше ничего оплачивать не надо. Потом опять в ноябре или декабре, точно не помню, начали платить обратно тгк-14. весь 2012 год оплачивала счета, никто не сообщал мне о каких-то штрафах. делала сверку, всегда спрашивала есть ли долги.отвечали нет. в сентябре 2012 поставила новые водосчетчики. подключили все без проблем, о каких-то штрафах ничего слышно не было. ну вот в январе мне сообщили о штрафе. я удивилась. сходила к ним. они мне говорят вот, мы вас отключали (почему то по их данным они ограничили воду мне в еще в 2010 в декабре) и якобы кто отключал, тот и подключает . ну я им объяснила, что меня подключили, я оплачивала омской. Ответом было только что вот, кто отключал, тот и подключает. и не знаю что делать. недавно принесли письмо с квитанцией. там еще какие-то пени появились 1800 решечек. да. признаюсь бывали просрочки по платежам но всегда гасила и пени тоже полностью оплачивала. с этого года оплачиваю вовремя. но такое впечатление как будто они специально в долги загоняют.уже не знают как денег содрать что делать , стоит ли в суд подавать?
  7. посоветуйте пожалуйста в детской стоматологии (возле универмага центрального) хорошего врача.
  8. помогу в изучении китайского. может кто поможет в освоении французского.
  9. Хочу сделать татуаж век и губ. Посоветуйте, где это сделают красиво и без вреда для здоровья?
×
×
  • Создать...