Перейти к содержанию

Выборы президента Российской Федерации 2018


Mac

Выборы президента Российской Федерации 2018  

483 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого Вы планируете голосовать на предстоящих выборах президента?

    • Сергей Бабурин
      1
    • Павел Грудинин
      151
    • Владимир Жириновский
      14
    • Владимир Путин
      115
    • Ксения Собчак
      24
    • Максим Сурайкин
      1
    • Борис Титов
      3
    • Григорий Явлинский
      12
    • Ещё не определился
      32
    • Не пойду на выборы
      96
    • Уничтожу бюллетень
      34

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Нам там нечего делать...Если бы не Россия война бы закончилась через 2 дня

http://news.eizvestia.com/news_politics/full/112-nam-nechego-tam-delat-v-pryamom-efire-na-rossiya-1-chto-to-poshlo-ne-tak-video

https://www.youtube.com/watch?v=iGLeWYEysaI

Изменено пользователем Viktorr
Ссылка на комментарий

Только что Дудя с Алексеем Серебряковым (актёр) посмотрел. Вчера только было интервью. В конце разговора:

Дудь: "что Вам больше всего не нравится в Путине?"

Серебряков: "Два Вэ. Враньё и Воровство ..... бесконечные в стране"

От себя бы добавил: ВВП - Враньё Воровство Популизм

Изменено пользователем iOleg
Ссылка на комментарий

Самые активные как я вижу ИгорЬюша и iOleg, вот вам нашел ссылко на блог. Про семью его открытую нашел только это ссылко на блог. Есть инфа про его семью? Фоток не видел, точнее видел только одну, там изображены то ли старшый сын, сам он и жена, но точно ли его семья?

Изменено пользователем Sanji-ND
Уточнил
Ссылка на комментарий

@Sanji-ND , спасибо, но всё, что мне надо было, уже знаю. Сейчас меня больше интересуют семьи Жириновского, Титова, Явлинского, Бабурина и Сурайкина (особенно Сурайкина - крайне подозрительный тип знаете ли). Есть инфа по ним? Желательно, чтоб в жёлтой прессе. Кстати, как Путин без бабы столько времени дюжит? Может из-за этого у него ничего не получается? Это ж вопросы первостепенной важности!

P.S.: программу 20 шагов уже прочитали? со всем согласны?

Изменено пользователем iOleg
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Valerich сказал:

@iOleg популизмом все страдают и Грудинин.

об этом можно будет судить, когда обещания не выполнит. В 2000-ом я бы про Путина такого не сказал, да даже в 2008-ом.

устроим конкурс: на что заменим Пэ - Плешивость, Предательство, Порочность, Показной, Посредстенный, Притворный, Притерный, Пустомеля.

Изменено пользователем iOleg
Ссылка на комментарий

@iOleg , Да не за что. 

9 минут назад, iOleg сказал:

Сейчас мне больше интересны семьи Жириновского, Титова, Явлинского, Бабурина и Сурайкина. Есть инфа по ним? Желательно, чтоб в жёлтой прессе. Кстати, как Путин без бабы столько времени может дюжить? Может из-за этого у него ничего не получается? Это ж вопросы первостепенной важности!

P.S.: программу 20 шагов уже прочитали? со всем согласны?

Остальные не тянут на претендентов, только Путин и Грудинин, как вы показывали нам различные графики голосования. Я писал уже про то что они скрытные. И это не есть хорошо для президента страны !!!

Эти выборы тупо театр.

Ссылка на комментарий

Давайте баш на баш. Вы мне всё выкладываете на дочек Путина, я вам - на сыновей Грудинина (даже на тех, кто ещё в садик ходят - бонусом так сказать). Померимся ... компроматами. А если серьёзно - закончим этот цирк. Судьба нашей страны на кону как никак. Не уподобляйтесь лайфам. Хватит народ за дураков держать.

Изменено пользователем iOleg
Ссылка на комментарий
1 час назад, iOleg сказал:

Давайте баш на баш. Вы мне всё выкладываете на дочек Путина, я вам - на сыновей Грудинина (даже на тех, что ещё в садик ходят - бонусом так сказать). Померимся ... компроматами. А если серьёзно - закончим этот цирк. Судьба нашей страны на кону как никак. Не уподобляйтесь лайфам. Хватит народ за дураков держать.

Про дочек их видал и читал(еще раз, правда ли это!!!), многие(кто не сидит в тырнете) не знают про семьи президентов и депутатов, т.к. СМИ подкупное. Инфы мало!!! Да вы могли бы и так скинуть кто они и где они, вы же его продвигаете Грудининым. Этот цирк вами и разжигается. Как понять "Не уподобляйтесь лайфам"?. Где это я народ за дураков держу? Народ должен видеть что говорят только про хорошего Грудинина? Там мужик с Грудинином общается и хорошего в нем мало видно. Сын в единой России. Он сам там был почти 5 лет если считать единство.

Про спермотоксикоз, у богатых людей думаю его не бывает если он без отклонений или правильный.

Изменено пользователем Sanji-ND
уточнение
Ссылка на комментарий

Еще пять копеек про зарплаты.

У нас очень большая разница в зарплатах в зависимости от твоей профессии. Во многих профессиях есть непрошибаемый потолок, когда твоя зарплата уже никак не зависит от твоих способностей и возможностей.

В той же самой ненавистной америке наблюдается некое равенство. Можно работать сантехником или официантом, менеджером или кровельщиком, водителем или учителем, полицейским или дантистом - твоя зарплата не будет в разы отличаться! Ну да, где-то больше на пару сотен, где-то меньше. Часто зависит от сложности, а не элитности. И начать свой бизнес в рамках своей профессии гораздо проще, чем у нас. Причем в отличии от россии зарплата мало отличается от региона да и вообще уровень жизни. А у нас? Зарплата в Бурятии и зарплата в Новосибирске? Или даже соседнем Иркутске?

Ссылка на комментарий

Абсолютно честных кандидатов не будет никогда. Человек из народа из-за банального отсутствия денег и непопулярности не сможет ничего сделать будь у него даже своя сильная команда (из таких же "народников") и такая же программа.

Да мало быть кристально чистым для себя, нужно и как-то умудриться быть кристально чистым и для других. А это практически невозможно. Для этого просто необходимо не иметь ни с кем связи, не иметь друзей и родных.

С популярностью тоже все понятно. Во времена Ельцина было проще с популярностью достаточно было сказать что-то вразрез власти неизвестному политику и все - он в одночасье становился "звездой", что и сделал Собчак. А все потому что население было политически "похуистически" настроено, никого в лицо не знало и знать не хотело. У подавляющего большинства все было итак плохо, поэтому собирательный образ "государства" был единственным врагом народа.

На данный момент такой же эффект произошел и с Грудининым. Теперь есть те у кого хоть какая-то стабильность и те у кого, читайте выше: собирательный образ "государства" - единственный враг народа.

P.S.

"Хоть какая-то стабильность" убьет Россию быстрее, чем что либо. Нынешняя власть во главе с Путиным ее и дали.

Я уже писал в глупых мыслях:

Люди не выходят на улицу не потому что живут хорошо, а потому что не знают, что можно жить ещё лучше.

Ссылка на комментарий

Предполагаю, что по истечении 2024 года скорее всего полномочия президента будут переданы новой должности, но уже бессрочной. Название должности можете придумать сами. Аналогию можно привести с Германией, в которой тоже есть президент, но основная власть находится в руках канцлера.

Ссылка на комментарий

Помнится во время избирательной кампании 2012 года на Митта Ромни нарыли то, что он собаку во время езды не пристегивал.  И это максимум,  а ведь искали весьма тщательно. 

Ссылка на комментарий

@Sysadmin вообще практически невозможно пока больше три пятых госдумовцев из ЕР, а это уже выбор народа ну или фальсификация.

Поэтому если следующие выборы в госдуму в 2020 году, то у ЕР есть ещё 2 года вставлять палки в колеса Грудинину, если конечно его выберут.

Изменено пользователем Valerich
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Sanji-ND сказал:

многие не знают про семьи президентов и депутатов

Ну так благодаря этой власти с подконтрольными им СМИ мы и не знаем! Информация такая из СМИ тщательно вычищается. А она должна быть открытой - на официальных гос. сайтах. Зачем власть это скрывает? Не потому ли, что все их дети, не успев поработать, ооооочень хорошо обеспечены, живут за границей, замужем за иностранцами. Хотя если будете смотреть ютуб-каналы Навального, Камикадзе, Быть Или, Максима Шевченко, Пронько на Царьграде, Никиту Исаева и массу других - много нового и удивительного почерпнёте. А так, если в СМИ только Сирия, Украина, Трамп, Путин, Шурыгина, то как мы что узнаем.

11 часов назад, Sanji-ND сказал:

Да вы могли бы и так скинуть кто они и где они, вы же его продвигаете Грудининым

Скидывал тут ранее - со слов самого Грудинина в интервью журналистам: четыре сына - старший Антон в совхозе начальник отдела аренды, у среднего свой бизнес - 2 ресторана, двое младших сыновей в дет. сад там же в Совхозе ходят. Он неоднократно это журналистам говорит, поскольку у них это основной вопрос, как и счета, как и Сталин и т.д. По делу, по программе спрашивают только непроплаченные журналисты. А власть, такое ощущение, сейчас всем журналистам забашляла. У журнашлюх сейчас самый сенокос.

11 часов назад, Sanji-ND сказал:

Как понять "Не уподобляйтесь лайфам"?. Где это я народ за дураков держу?

Да просто одни и те же вопросы со всех сторон про семью, счета, Сталина, якобы обманутых пайщиков уже порядком мозг вынесли (хотя на них МНОГОКРАТНО даны были ответы). А то, что он - небедный человек и выступает за прогрессивную ставку налога - как-то все помалкивают. Уже одно это может массу проблем в стране рекордного социального неравенства решить: наполнение бюджета --> рост пенсий и зарплат. Во всех развитых странах - налог прогрессивный, хотя там богачи - не сырьевые, как у нас. Там своим умом, трудом, талантом в богачи выбиваются, а не качая типа народные ресурсы.

Об основном, важном, программном как-то умалчивается. Идёт копание в грязном белье, а не борьба программ. Хотя какая борьба программ может быть, если у путина её элементарно нету.

Изменено пользователем iOleg
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Sysadmin сказал:

Можно работать сантехником или официантом, менеджером или кровельщиком, водителем или учителем, полицейским или дантистом - твоя зарплата не будет в разы отличаться!

в ссср было примерно такое, даже было и такое, что водитель мог заработать больше чем руководящий инженер.. 

8 часов назад, Sysadmin сказал:

И начать свой бизнес в рамках своей профессии гораздо проще, чем у нас

ну как проще то? что бы начать там и там в любом случае надо что то иметь , потом за что то заплатить, снять в аренду, прикупить расходников..ну и пр ..

8 часов назад, Sysadmin сказал:

А у нас? Зарплата в Бурятии и зарплата в Новосибирске? Или даже соседнем Иркутске?

тут местные власти во многом играют роль,они решают куда деньги запулить ,  потом численность населения на уровне жизни играет роль, и удаленность от центра играет роль в ценообразовании, это все снижает уровень жизни..

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Sanji-ND сказал:

Он сам там был почти 5 лет если считать единство.

Молодец, вышел в 2010-ом году из партии жуликов и воров. Как раз показатель - не то, что он там был, а то, что из неё добровольно вышел!

ETIEJD0DniQ.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...