Перейти к содержанию

Выборы президента Российской Федерации 2018


Mac

Выборы президента Российской Федерации 2018  

483 пользователя проголосовало

  1. 1. За кого Вы планируете голосовать на предстоящих выборах президента?

    • Сергей Бабурин
      1
    • Павел Грудинин
      151
    • Владимир Жириновский
      14
    • Владимир Путин
      115
    • Ксения Собчак
      24
    • Максим Сурайкин
      1
    • Борис Титов
      3
    • Григорий Явлинский
      12
    • Ещё не определился
      32
    • Не пойду на выборы
      96
    • Уничтожу бюллетень
      34

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

почти две тыщи человек проголосовало тогда )..против нынешних 80..) а @serhio55 говорит что 80 это нормально..

выросли наверно из компьтеров ..а новые не доросли..

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ИгорЬюша сказал:

очень смешно..

В твоем случае плакать надо, ибо достижения медицины похоже тебе мало помогут. Я серьезно, ты почитай на досуге эти книжки, может снизим на форуме изрыгаемый тобой бессмысленный и беспощадный поток незамутненного сознания. 

Ссылка на комментарий

@Mac А вот реальные результаты

Скрытый текст

image.thumb.png.465c0090790ca6965a8f3605acf3e970.png

Поэтому

Скрытый текст

NxdqYMzh-uo.thumb.jpg.cdb19719129597fbaa77bc427e8a2371.jpg

Ну если хотим реально поменять, повлиять. Сутки на избирательном участке наверное не такая большая цена за возможность честных выборов и соответственно смены власти. Алексей Навальный помимо бойкота призывает и наблюдателями записываться. Последние его расследования и реакция властей ещё больше на это наталкивают. Ну и Грудинин само собой тоже призывает.

Изменено пользователем iOleg
Ссылка на комментарий
6 часов назад, ИгорЬюша сказал:

значит подавляющее большинство в принципе все устраивает..

первая здравая мысль от игорюшки? :)

Ссылка на комментарий
11 минут назад, iOleg сказал:

А вот реальные результаты

:) я не могу.. тут итоги улановки в городе улан удэ..вы даете итоги цик .. ну это же не одно и то же )

Скрытый текст

5a829bd52be71_.thumb.png.855562ac927bf4dc74869b2ef3564be3.png

Скрытый текст

5a829ca1617f2_.thumb.png.65e73cb89d265996368ea4a0d029a1ac.png

Ссылка на комментарий

@iOleg немногооптимистично всерьез воспринимать репрезентативность голосовалки на форуме. Завсегдатаи форумов и реальный российский электорат в данном случае значительно разойдутся во мнениях.

Ссылка на комментарий

для жизни форума такой как @ИгорЬюша вероятно полезен (хотя и просил не реагировать на мои посты)

@Jim Hawkins  не пытался я сравнивать (ежу понятно - региональный форум и страна), суть, посыл - записываться наблюдателями.

Изменено пользователем iOleg
Ссылка на комментарий

..есть пословица - надежда умирает последней )

Скрытый текст

5a82d2858ed4e_.thumb.png.1bb8730cbc593edaa1e0939199d1fab9.png

сейчас нужно настраивать волю, что б после 18-19 марта не было нервного срыва )

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, barbaс сказал:

А есть какие-то сомнения?

У меня нет.

СМИ постоянно разыгрывают всякие ситуации много не состыковок, полно на ютубе видосов с вырезками. Так же и с Грудининым про голоса за него. А он в свою очередь постоянно твердит "Надо идти на выборы, надо идти на выборы".

Вспоминается песенка. Фрагмент из нее "Голосуй и проиграй, крепче спи и меньше знай."

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sanji-ND сказал:

@iOleg Что если Грудинин не победит?

Будем внимательно следить за состоянием здоровья победителя. Другие шансы расстаться маловероятны....

Первый канал решил показать в разгар предвыборной кампании все четыре серии фильма Оливера Стоуна «Интервью с Путиным».

Показ фильма нарушает статьи 49, 50, 51, 52 закона «О выборах Президента РФ», а значит, является незаконной предвыборной агитацией. Изготовление и размещение этого фильма не оплачено из избирательного фонда Владимира Путина, а показ проходит до начала разрешенного срока агитации в СМИ.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Sanji-ND сказал:

@iOleg Что если Грудинин не победит?

Ну жизнь на этом не заканчивается. Буду и дальше против режима. Был против режима и до Грудинина. Не стоит об этом сейчас думать. Мысль о поражении - уже поражение.

16 часов назад, Sanji-ND сказал:

А он в свою очередь постоянно твердит "Надо идти на выборы, надо идти на выборы".

Было бы странно, если б кандидат твердил обратное. Навальный будучи кандидатом говорил бы тоже самое. Хотя я бы не сказал, что постоянно твердит - порой может упомянуть.

16 часов назад, Sanji-ND сказал:

СМИ постоянно разыгрывают всякие ситуации много не состыковок, полно на ютубе видосов с вырезками.

Я за Грудинина, потому, что не вырезки смотрел, а полностью многочисленные пресс-конференции, благо в январе время было. А когда смотришь вырезки, только больше начинаешь ненавидеть власть, видя как они вне всяких рамок вырывают из контекста, высасывают из пальца и лгут. 

16 часов назад, ИгорЬюша сказал:
  Показать содержимое

5a82d2858ed4e_.thumb.png.1bb8730cbc593edaa1e0939199d1fab9.png

Текущая президентская кампания осталась без предвыборных опросов одной из крупнейших социологических служб России. Левада-центр не будет публиковать их результаты, так как внесен в список иностранных агентов. Как у вас там написано: доказавший свою незаангажированность, заслуживающий доверие :D. И зачем это уверенной в своей победе власти перед выборами?!

https://www.rbc.ru/politics/16/01/2018/5a5d728e9a79473c49634531

Кстати, спасибо Вам за отсылку к взрослым источникам - канал Царьград. Его, кстати, из эфира в октябре убрали - теперь он только на ютуб.

А вот про путинский ВЦИОМ:

Скрытый текст

Экс-директор ВЦИОМ Игорь Эйдман: Рейтинг Путина — ложь.

Так отозвался о рекордном рейтинге президента Владимира Путина, недавно подсчитанном ВЦИОМ, экс-директор по коммуникациям ВЦИОМ Игорь Эйдман. В записи на своей странице в фейсбуке он написал следующее: "В СМИ обсуждают новый рекордный рейтинг Путина. Однако всерьез относиться к цифрам ВЦИОМ конечно же нелепо. Это я вам как бывший директор по коммуникациям этой организации говорю. Как известно в России есть правящая ПЖиВ, «Партия Жуликов и Воров» - «Единая Россия».

А есть официальная СЖиВ, «Социология Жуликов и Воров» — это ВЦИОМ. Я свою вину за недолгое прибывание в этом кукольном театре кремлевского Карабаса-Барабаса искупил, рассказав все что о нем знаю и передав соответствующие документы журналу «Нью Таймс». В этом издании по моим материалам были напечатаны три разоблачительные статьи о том, как руководители ВЦИОМ вручную управляются из администрации президента, согласовывают с ней буквально каждый свой шаг, а полученные от государственных заказов деньги сливают в подставные офшорные фирмы.

Конечно информация ВЦИОМ о настроениях населения никакой ценности не имеет. ВЦИОМ всегда стоит в позе «чего изволите», беспрекословно исполняя указания властей. Его данные фиксируют не реальные общественные настроения, а то какими хотела бы их в этот момент видеть путинская администрация.

qcPJNSj3iPI.jpg
Изменено пользователем iOleg
Ссылка на комментарий
В 12.02.2018 в 18:44, ИгорЬюша сказал:

но мне не надо читать, я родился в ссср я все это сам прошел, и никаких вобщем то буржуев я не видел на постах повыше, никакого расслоения общества не было, его не было даже после развала.. а вот голод спровацированый предателями увы сделал свое , им все таки удалось убить в людях то что было основой сплоченности..

кино посмотрите ..все так и было..

Имущественное расслоение было и в СССР, просто оно не было так сильно выражено.

Заметным расслоение начало становиться примерно с 1987

Цитата
Когда прочел я в нашей прессе,
Что разрешили ИТД...

и кооперативы.

Опять же, в Бурятии оно было не так сильно выражено, как в на западе СССР, а потом России

Кстати, Игорюша, знаешь кто такой Тарасов?

Серхио, руку не тяни, тебя я все равно не спрошу...:D

Изменено пользователем Конкистадор
Ссылка на комментарий
Не пойму Навального, когда он призывает бойкотировать выборы. Какой в этом хоть малейший здравый смысл? Объясню логически.. У Путина есть ядерный электорат - это 15-25 %, которые действительно придут и проголосуют. Алексей говорит, что Путин боится низкой явки, только вопрос: схрена ли он боится?? Законодательно порог явки, при котором выборы не состоятся, отменен давно! Значит, чем меньше противников Путина придет на выборы, тем большей будет доля сторонников и тем выше рейтинг Путина - это же логично! Повторю, что выборы в любом случае состоятся, ну придет мало народу, ну подмочится репутация Путина, да ему это уже не страшно, но итог то один - он снова президент! Единственный выход - это прийти всем и дружно проголосовать за Грудинина и проследить за правильностью подсчетов! А то, что Алексей обвиняет Грудинина в подыгрывании Кремлю, типа он призывает прийти на выборы - но он же призывает за себя голосовать, а не за Путина. Поэтому в данной ситуации призывы Навального бойкотировать как раз таки наводят на мысль, что с Навальным что-то не то..
 
 
 
 
Ссылка на комментарий
Здравая бабушка, здоровья ей и адекватных внуков. Не все зомбированы. Это радует.
 
Изменено пользователем iOleg
Ссылка на комментарий

@ИгорЬюша , вы мне советовали слушать\смотреть взрослых специалистов, типа Юрия Пронько.Экономика (на него ссылку отправляли) - слушаю, смотрю и вот наткнулся: Грудинин в гостях у него в декабре (тогда ещё не был кандидатом). Решил поделиться:

Скрытый текст
Изменено пользователем iOleg
Ссылка на комментарий

151844624314734370.jpg

4 часа назад, iOleg сказал:

У Путина есть ядерный электорат - это 15-25 %

у путина электорат минимум 90%, это все кто за крымнаш (>90% страны) за сириянаш, днр лнр и прочий беспредел

страна-гопник заслуживает путина еще на 500 лет

Ссылка на комментарий

А если будет такой момент. ВВП вновь в строю, а Грудинин ушел из партии и покинул Россию с семьей. И про семью, они у многих представителей властей в секрете и почему то за рубежом. Понимаю личная инфа и все такое, но патриотизма в этом мало.
Понимаю что от меня негатива много прет, но это Россия и я не из богатой семьи.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...