Перейти к содержанию

Путин объявил о выдвижении на пост президента


Mac

Рекомендуемые сообщения

В 31.12.2017 в 15:14, Sait сказал:

Во  вторую очередь, это отличный тренажер оттачивания диспутов. (В России на эту дисциплину положили болт, а в США она цветет и пахнет) В работе я частенько использую моменты из форумов. А в третьих, реакция потреотов меня веселит...

Шта? Насколько я вижу, вы постоянно врете, манипулируете и передергиваете, а также вбрасываете откровенные фейки, регулярно совершенно не владеете матчастью и даже порой элементарно не проверяете даты (!) своих источников  . Когда вас просят аргументировать, вы просто игнорируете, а частенько просто сбегаете с темы на некоторое время, а потом появляетесь как ни в чем не бывало. Все чем вы занимаетесь - копипастом негатива и фейков с новостных сайтов))) Вас кто уже только не ловил и не тыкал носом. В работе он использует... )) Спасибо посмеялся... Позовите своих студентов сюда-пусть полюбуются на творчество своего преподавателя)))

Если бы у вас была бы хотя бы минимальная культура дискуссии  - тезис - аргументация  - факты - выводы, с вами можно было бы дискутировать, но в текущем виде-извините, просто неинтересно. Когда оппонента тыкаешь носом в его вранье - ожидаются как правило извинения, ну или на худой конец хотя бы признание неправоты, в случае c @Sait это не работает, как и с любым троллем - копипастером))) 

P.S. C Наступившим 2018!

P.P.S. Подробно расписанные факты вранья, невладения матчастью, игнорирования и прочее пользователем @Sait с приведенной аргументацией и фактами есть в большинстве тем данного раздела. 

Изменено пользователем estamolnia
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Только что, Конкистадор сказал:

А можно примеры лжи пользователя Sait?

Вы не хотите пользоваться поиском?! Нет проблем, сейчас кину пару ссылок

Ссылка на комментарий
В 01.01.2018 в 04:30, spqr1945 сказал:

Даже если вдруг одумается, кто ж ему даст перестать грабить собственный народ? Вмиг устроят переворот и будут дальше грабить народ.

Хм.. а если будет как в Украине?

Ссылка на комментарий

На страничках обычно так и написано: прямая ложь и так далее читай по тексту

2 часа назад, Конкистадор сказал:

примеры лжи пользователя @Sait ?

1)

2)

3)

4) А вот @Sait притащил на форум фейк

5) Четвертая и пятая страницы

6)

7) @Sait не удосужился проверить дату источника. И далее там на нескольких страницах есть ложь и манипуляции.

8) Ну и из последнего @Sait притащил картиночку и, как обычно, жидко обкакался)))

И так далее, и так далее, это лишь очень малая часть из того, что у меня поиском по тегам (прямая ложь и т.д) вылезло. Почитайте, ознакомьтесь с творчеством данного недопропагандиста ))) И это только то, в чем я принимал участие. А ведь еще его неоднократно выводили на чистую воду такие люди как @miha @botaNICK и  другие.

Ау, @Sait, тут тебя во лжи, фейках и манипуляциях обвинили, не желаешь аргументировать или опровергнуть?  :rofl::headslap:

Изменено пользователем estamolnia
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

@Конкистадор @estamolnia Алё, уважаемые - как в любых случаях любит выражаться ВЕЛИКИЙ ПУ - ПАРТНЕРЫ!

У нас тут что, УЛАНОВСКИЙ филиал "Диссернета"? Мне почему-то казалось, что на общедоступных форумах люди пишут, что считают нужным - правда, неправда - какая разница? Ограничения устанавливаются на основании признаваемых ВСЕМИ участниками форума ПРАВИЛ. И, как мне кажется, многоуважаемые модераторы следят за соблюдением правил, а не за тем, кто и что пишет в дискуссиях, при этом не нарушая ПРАВИЛ - без матов, оскорблений, угроз и прочих наказуемых вещей.

Когда же модератор сам участвует в дискуссии как обычный участник, а не представитель администрации форума, мне кажется он должен как-то соответствующую лычку отключать (не знаю, возможно ли это - вопрос к уважаемому АДМИНУ). Или иметь для целей дискуссий другой логин. 

Понятно, что модератор - тоже человек, но... В общем, надеюсь, понятно, что я хотел сказать?

P.S. Кстати, вот Президент тоже должен бы уйти в отпуск на период избирательной кампании, ну это вряд ли...

Ссылка на комментарий

Без подробностей. Я за ВВП! А из опозиции молодых и адекватных нет (клоуны), а более менее достойные, около возраста нынешнего президента. Короче вариантов нет. Так что стабильно будем гнуть всех врагов и дальше, пока с нами наш главком! ;) А кто то сомневается что большинство выберет другого?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, VitaliiF сказал:

Так что стабильно будем гнуть всех врагов и дальше, пока с нами наш главком!

Ну да, стабильно будем гнуть врагов в своих умах, пока кремль стабильно гнёт свой народ.

19 минут назад, VitaliiF сказал:

А кто то сомневается что большинство выберет другого?

Никто не сомневается. 102 миллиарда рублей на пропаганду только в 2017 году сделают своё дело.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, ТопоРУС сказал:

Ну да, стабильно будем гнуть врагов в своих умах, пока кремль стабильно гнёт свой народ.

Никто не сомневается. 102 миллиарда рублей на пропаганду только в 2017 году сделают своё дело.

Так вы не будьте баранами и не видитесь на пропаганду, голосуйте за Собчак или Навального. Вот и посмотрим кого народ выберет, вперед, агитируйте! Но что то меня они никак не впечатляют. :) Клоуны, одним словом. "Я против всех!":rofl:, куда это существо может привести страну, ах да, вспомнил соседей и уже не так смешно.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, VitaliiF сказал:

Вот и посмотрим кого народ выберет, вперед, агитируйте!

Так я и о том же.

16 минут назад, ТопоРУС сказал:

Никто не сомневается. 102 миллиарда рублей на пропаганду только в 2017 году сделают своё дело.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, VitaliiF сказал:

голосуйте за Собчак или Навального.

Насчет Навального облом-с! Или не знаете?

Изменено пользователем serhio55
Ссылка на комментарий
Только что, serhio55 сказал:

Насчет Навального облом-с! Или не знаете?

Да знаю :) , туда ему и дорога , я просто не нашел других примеров и обобщил. А кто еще есть из кандидатов которые потянут? Я был бы рад, если бы были, но увы, дефицит и это пугает. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, VitaliiF сказал:

но увы, дефицит и это пугает.

В стране из 150 лямов нет больше кандидатов. И это в самом умном и духовном народе......

Ссылка на комментарий
36 минут назад, ТопоРУС сказал:

В стране из 150 лямов нет больше кандидатов. И это в самом умном и духовном народе......

АГА, "умном", больше похоже не леммингов, и это относится к большинству крупных стран. А вы не заметили острую умственную деградацию населения за последние лет 5-10 в связи повышением уровня коммуникаций (интернет, соцсети и т.п.)? Народ перестает думать своим мозгом (учится, запоминать, анализировать) и больше привязан и доверяет коллективному. Лайки правят миром! :D

Изменено пользователем VitaliiF
Ссылка на комментарий

"умном" это да..на моей памяти все то, что не придумал наш умный народ , с тем же он сам и мучился, последнюю эпоху.. это конечно печально но увы..

Ссылка на комментарий

Я вообще считаю что управление страной, это не просто и человек который должен остаться или сменить, должен быть в теме, а не просто с громкими кричалками и пиаром, так всегда было. Но реально, физических кандидатов против "виртуальных" мало.

Ссылка на комментарий

@VitaliiF ну если так подходить, то и получается так, что один раз влезши на вершину власти, субъект там и остается (во всяком случае старается) "в теме" пожизненно. А самые неумные и наглые еще и поляну от потенциальных реальных и малореальных конкурентов до вечной мерзлоты зачищают. А потом и сами уже ничего не могут сделать для нормального развития, и других уж нет...

Так что нам до нормального ДЕМОКРАТИЧЕСКОГО государства вряд ли дожить удастся...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@JSTQ ну я про клонирование или про киборга уже давно писал. А также про финансирование разработок элексира бессмертия...

@VitaliiF Два кандидата. Решу позже. Явлинский и Грудинин. В марте этого года Явлинский не выиграет. Никто не выиграет. И страна в целом тоже проиграет.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, serhio55 сказал:

@VitaliiF Два кандидата. Решу позже. Явлинский и Грудинин. В марте этого года Явлинский не выиграет. Никто не выиграет. И страна в целом тоже проиграет.

Да я не против конкуренции, если ваши кандидаты в "теме", в курсе всех вопросов в которых простой народ не посвящен. Если их поддержат регионы за их действия в прошлом и в настоящем, то почему нет? Но пока я лично таких на геополитическом фронте не наблюдаю, т.е. нет конкуренции. А лозунг собчаг, он утопичен. Народ решит голосованием и точка!

Изменено пользователем VitaliiF
Ссылка на комментарий
27 минут назад, VitaliiF сказал:

Ваш "желаемый" кандидат кто? Давайте рассмотрим и сравним.

путин святой император всей планеты. пожизненный царь. нужно молиться каждый день, чтобы не дай путин с ним что-нибудь случилось

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

@VitaliiF что значит "в теме"? Я не понимаю, что Вы имеете в виду. Программа Явлинского по переустройству власти и развитию России - по моему мнению самое лучшее решение обойтись без революции и вернуть Россию на подобающее ей место как в экономике, так и в политике. Это "в теме"?

Или привычная уже на четвертых выборах ВЕЛИКОГО ПУ практика подачек и обещаний ПЕРЕД выборами, а ПОСЛЕ выборов закрутить гайки - это более "в теме"?

Или программа КПРФ, с которой идет на выборы Грудинин, предполагающая, в частности, национализацию стратегических производств, в том числе добывающих отраслей - это "в теме" по вашему? 

И в НЕВЕРОЯТНОМ случае проигрыша Путина есть ли у него "в теме" задействование силовиков, Росгвардии, Верховного суда для непризнания результатов выборов, так сказать, "Русского Майдана"?

Изменено пользователем serhio55
Ссылка на комментарий
9 минут назад, JSTQ сказал:

путин святой император всей планеты. пожизненный царь. нужно молиться каждый день, чтобы не дай путин с ним что-нибудь случилось

Если хотите. Да, пусть будет так! :) Если не хотите, голосуйте по своему,  надеюсь всем пофиг на ваше и мое мнение!

Изменено пользователем VitaliiF
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...