Перейти к содержанию

sword

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sword

  1. есть чертежи))) можно отдать токарям куда-нить на авиазавод, в ЦАРМ или куда-нидуь еще
  2. Могу сдлеать также, расходник обойдется примерно окло 3000р. будет все цивильно с кнопочкой=)
  3. я за доп. печку в салоне через трубки)
  4. Хех))) 1. ВАЗ 21011 1981г. 2. примерно -40 причем стояла недели две 3. 1 раз завелась через сек 2 заглохла, завелся со второго 4. никаких подогревтелей 5. на улице Порядок выполнения заводки)))) ну сабж дальний свет пару раз, вышел на улицу взял кривой стартер, покрутил его примерно на 5 оборотов, выжал сцепление, дернул подсос, подкачал бензина гашеткой через ускорительный насос))) завел)))) если акб села, опять вышел на улицу нашел палку, упер эту палку в сцепление, чтоб педалька утопилась в пол)))) опять взял кривой, включил зажигание, и крути кривым пока не заведешь))))))))))))) XD
  5. Я тоже посоветую 8бутик на авторынке)))) ценник на карб примерно от 3300 до 3800 где-то, они там разные есть
  6. Тема еще актуальна? если да то у меня вопрос, если ли теплый гараж у вас? желательно со светом... если все ок то могу занятся
  7. А если просто с замка зажигания вывести 2 провода с массы и стартера, на кнопку?!?! можно таким же образом через тумблер массу сделать)
  8. На высоких тоже ощущается... Смотря как блоу-офф настроишь
  9. Все все ))))) понял я понял)))
  10. Ardem У меня цепной ГРМ)))) так что видать их не будет )))) т.е. Парни я так понял можно же просто купить баллончик за 200рублей и покрасить?
  11. Да нафиг мне прозрачный капот то)))) Понимаю у меня будет двига с 300л.с. там все прибамбассы типа нулевика турбины и все такое...)))
  12. Да я продавать не собираюсь)))) Нравиться когда под капотом все чистенько и ярко))) А краска как бы не будет отваливаться от температуры? И если кто-то красил скажите какие минусы у этого
  13. Можно ли блок цилиндров покрасить обычным баллончиком??? Просто хочется чего-то яркого, а оборудования для проф.покраски нет. Если можно то сколько краска будет держаться? и сколько слоев надо ложить?
  14. Ну про покраску можно было бы и ответить че там смотреть то, если кузовщину делать не надо
  15. Вот я как-то на машине с друзьями блуждал, правда девушек не было, они бы лучше нас оценили место =) Вообщем место находиться между 102кв и горьким, проехать туда можно только через Горький или 102кв, но там по лесу придется ехать, Лучше конечно через Горький, надо будет проехать через него на самую гору, вроде дорога нормальная , машина проедет, ну и примерно курс держать в сторону 102квартала, рядом будет какая то база, то ли военная то ли другая, ну вообщем видно будет, примерно 500м от нее и будет такая большая площадка, там можно и пяточки покрутить кто желает =) вот и от туда открываеться прекрасный вид на г.Улан-Удэ =) но больше всего в сторону Юга =)
  16. Заинтересовало капец!!!!! Вот я видио видел в других странах, там где с высоты 300м прыгают и просто вниз, не как здесь по маятнику, казалось не страшно, а сейчас знакомое место увидел, дар речи потерял =)
  17. вот я этого и боюсь, сосед на камрюхе шпаклевал, красил где-то, теперь все отваливается... машину для себя делаю, Волгу 10-ку 98 года за много не продашь, а за копейки совесть не позволяет... отец еще на ней ездил, а тут как6э подарок на др =)) ех... вот и ищу где покачественней... кста, может кто знает, где недорого передние крылья продают? мои править надо, имхо дешевле будет новые купить??? да там вродь шпаклевать не много... так кое-где небольшие вмятины... Новое крыло поставить имхо дороже выйдет, лучше самому отстучать вмятины и зашпаклевать =) Да и самому на душе спокойней будет, не будешь думать вдруг отвалиться шпаклевка =)
  18. Попробуй выдерни шланг от бензобака, там не долго, и выдерни шланг от фильтра и продуй со стороны бака, если не будет продуваться, смотри под машиной, мб что трубку перегнул или камень попал и помял ее.
  19. А вот так как я сказал думаете получиться?
  20. sword

    Ищу Блок и ГБЦ

    Решил на весну движку собрать 16V на копейку. Нужен Блок 21083 и ГБЦ от 2112 16клап. Они вроде должны подходить =) Может быть кто-нить уже делал такое, кто может дайте советы по сборке такого агрегата, т.к. у самого опыта очень мало в таких делах. И вообще реально ли это?
  21. Делай 2-ой отжим =) Выжал сцепление, включил нейтралку, отпустил сцепление, поднял оборотов, снова выжал сцепление, включай передачу по ниже и отпускай сцепление (только лучше будет если плавно отпустишь) =)
  22. Я верю в переселение душ и фсеее!!!!! и буду надеется что так и будет!!!! Например я умру тьфу тьфу тьфу и стану какой нить букашкой или человеком лучше человеком! но ска думаю что помнить себя самого я не буду((
  23. 1 - Мягкий характер 2 - Милое личико (Искра в глазах) *17 3 - Нормальная грудь не 5-ый и не 1-ый 4 - Не плоская попа *25 5 - Чтоб не относилась ко всяким "ЭМО, ГОТам, ПАНКам, СКИНам, и т.д." 6 - Ростом была примерно 160-170см (не маленькая 140см и не высокая 200см) *14 7 - Была хорошей хозяйкой в доме 8 - Не толстая (120х120х120) и не худая(50х50х50) *25 9 - Доверчивая и не лживая 10-Умела принимать самостоятельно решения *26 (лично мне такие нравяться) Хотя, у каждого свой вкусы
×
×
  • Создать...