Перейти к содержанию

AND1

Пользователи
  • Постов

    249
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Пол
    Муж
  • Откуда
    Улан-Удэ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения AND1

Костяк

Костяк (8/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

441

Репутация

  1. Ребята, сорри за офтоп! Может кто знает таких людей, которые смогут смастерить свч генератор? Нужна схема с изменением частоты. Главное, чтоб в диапазон вошла частота 880 МГц. Пожалуйста. Нужно срочно. За услугу заплачу! 89644094449 Если кто сможет сделать, позвоните мне, я подробно все объясню.
  2. Новый Век. Пишут курьер, пришел, заполнив анкету, а там херня какая-то! Ходить по квартирам и выпаривать хлам, который на китайском рынке еще дешевле стоит.
  3. реально ребятки лишними там были. чего они там пытались доказать и сделать? чтоб гаишники их отпустили?? любой мент, при нападении на него, может стрельнуть в воздух, и ребята бы в трусы нассали. дебильная гопота! ну не прав водила, он это прекрасно понимает, транзитки просрочены, значит нехрен кататься на этом ТС! ибо регистрируй! либо на маршрутке катайся! ну чего спорить то как баран? мне не понятно..закон есть закон! конечно сотрудники полиции тоже зря его так начали тянуть из-за руля. вызвали бы кого надо, и смотрели. на мой взгляд, было бы порядочней нормально поговорить с ментами. обьяснить ситуацию. так бы было разумнее. они тоже люди и порой идут на встречу. а гопота эта лучше бы шла учиться да работать. имхо.
  4. AND1

    Аквапринт

    Где-то вроде не официально занимается в кустарной ванне) у другана спрошу, если что отвечу!
  5. блоуоф на атмо, это как накладка брембо на колодку нишимбо
  6. свап 3s-gte (мой агрегат, коробка, мозги и т.д) на t.celica 23? реально для вас? если что, подробное описание данного свапа есть, даже несколько (с фотоотчетами). сколько цена за работу, включая согласование электроники и всех датчиков?
  7. vit-bezmenov, ну такую даже проще найти. Не помню честное слово. Но по-моему видел на "приречке" такие. Без шпилек!
  8. Спустя две недели пришли мои проставки) остался доволен!
  9. Sickness, есть самые большие 1см. и то сверловка другая. проще заказать.
  10. StrikerBarmaley, ахаха) конечно приятель) не просто так же покатать свою попу беру)
  11. CHARGERs, ага( сегодня был в за рулем, нет таких( буду заказывать!
  12. MegaDos, вот вот! И я про тоже) привет токарям))) Сегодня все магазины обошел..ничего нет подобного( только маленькие и без шпилек. Правда в за рулем еще не был..но мне кажется 5 см проставку не реально будет найти( Эхх, жалко у нас не зеленый угол за вместо приречки) там таких ништячков завались....
×
×
  • Создать...