Перейти к содержанию

keselay

Пользователи
  • Постов

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о keselay

  • День рождения 18.08.1989

Контакты

  • Телефон
    есть

Личная информация

  • Пол
    Муж
  • Откуда
    Улан-Удэ
  • Интересы
    Фэнтэзи, Power metall, Рубль

Посетители профиля

817 просмотров профиля

Достижения keselay

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Отличная реакция Редкий
  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

28

Репутация

  1. Юра(пусть будет Юра) не оспаривал решения суда, в суде слово не брал. Пришел помолчал в основном и ушел. А в суде причина развода, типа он плохой муж внимание ей и детям не уделяет, денег не приносит (при том что 50% официальной зарплаты его забирать теперь будет она). Ипотеку до этого платили на пополам. Плюс он брал продукты, квартплату оплачивал. А перед этим квартиру 2шку тут в Улан-Удэ продал, чтобы там ипотеку брать(наследство своей матери). Старший сын школу заканчивает, ему мать времени совсем не уделяет. Младший то ли в 5 то ли в 6 классе, он её любимчик. Периодически с новых хахалем куда то его возит. Почему интересно такое разделение, может потому что старший уже более сознательный и её не особо поддерживает? Решила так по-женски своему ребенку в душу насрать, видимо. Мне если честно больше всего в этой ситуации жаль Сашку (пусть будет Саша), что за мать такая что ребенку своему страдания обеспечила? Тем более возраст подростковый, как говорится именно сейчас определяется каким он будет человеком в будущем. Так что брак дело такое, надо хорошо понимать человека и все его чаяния. Прежде чем решаться на такой шаг, если хочешь - чтоб прям навек. Ну или поддаваться порывам и осознавать, что это будет ненадолго и в итоге разбежитесь, хорошо еще если каждый при своем. Так он можно сказать и радуется, сказал: "Ой, да и х..с ней и с зарплатой, как нибудь вытяну. До совершеннолетия пацанов так точно."
  2. По моему жениться надо на человеке со схожими жизненными приоритетами. Вот перед глазами куча примеров, когда из за расхождений во взглядах разбегаются. "И выражение стерпится слюбится " - это для другой эпохи. Сейчас по моему в отношениях точки напряжения только растут, что приводит в итоге к разводам. Тем более если женится молодежь, которая со своими целями по жизни в принципе не особо определившаяся. Например, один знакомый, как говорится довольствуется малым, не стремится к деньгам сильно. Машина, квартира, гараж, дача. Живет в Питере, получает 100 всего, что для запада мелковато. А жена его стремится к большему, впахивает больше него и получает последние лет 10 больше него. В итоге 25 лет в браке, 2 детей - и развелись. Она себе квартирку отдельную взяла. Дети живут с ним, а в суде опека у нее и 50% алиментов снимается с его зарплаты. Он и готовит на них, и в школы-секции возит, и одежду покупает, и гаджеты.
  3. Сколько лет живу в Бурятии, только в этом году собрался на выезд. Красиво, но несколько неудобно добираться. Дорога оставляет желать лучшего.
  4. готика 3- сама по себе не имеет атмосферы 1й и 2й частей.
  5. " позволяя уворачиваться от стрел электрошока" - не благозвучно как то...может электрошоковых стрел или просто шоковых стрел...или вообще "позволяя уворачиваться от зарядов шокера" интересно))
  6. урааа) даешь церковь и покрасивше)) в питере вон храмы в парках есть и ничего, людей наоборот привлекает!)))
  7. Людям никто ни о чем не врет. Большинству просто легче жить с тем, что они знают. Те кто хочет правду- могут выяснить, только что это даст? Так вот. По существу. Миром правят не банки, а обладатели той или иной информации. Параноя у вас товарищ, параноя. Отказ вступления в ВТО, только человек ничего не смыслящий в экономике и финансах, может так рассуждать. Национализировать ЦБ, дабы другие люди его разворовали и ЦБ у нас не стало вообще...ну да...принцип революции епт "Отобрать и поделить". Если курс рубля привязать к энергопотенциалу...основным элементом, обеспечиавающим стабильность экономики является продажа нефтепродукта, молодой человек а вы знаете какие резкие бывают колебания цен на нефть? мне кажется у нас тогда вообще будут те еще "американские горки" с рублем. Плавающий рубль дает эластичность и динамичность экономики, позволяет быть ей "на плаву" . Основная проблема сельского хозяйства... да вы плохо это вопрос вообще знаете сами видимо. Ибо нельзя выделить основной проблемы. Проблем сотни, также как и везде. Современное общество в развитии, цивилизация в развитии...соответственно все отрасли тоже в развитии. А проблемы могу более острые перечислить- сорта растений и породы животных, требуют обновления и районирования, это зона деятельности НИИ. Соответственно им нужны деньги на разработку этого. У нас слабый производитель, как перерабатывать продукцию так желающих много. А вот производить, те кто производит производят плохо из за первой проблемы, очень по вкусу лично мне система фермерских хозяйств США, к примеру. Для примера, наше экспортное зерно (надо полагать лучшее) приобретается зарубежом только на фураж, корм животным. Нужны системы милиорации и орошения, и прочее...сельское хозяйство в общем это почти черная дыра, требующая постоянного контроля и вложений. ВАши предложения - не конструктивны, не жизнеспособны и не могут быть вообще приниматся к рассмотрению. Вы не грамотны, полны наивного интузиазма. Хотите изменить, что то к лучшему? Знаете поговорку "Хочешь чуда-стань чудом!" Стань специалистом СХ, работай в НИИ, придумай уникальный сорт кукурузы. которая будет давать огромные урожаи в наших сибирских условиях. Стань финансистом, пойми что деньги это мусор и бумага. Найди способ укрепить рубль, и повыситть его стоимость на мировой арене. В общем делай, что то полезное для общества, а не страдай фигней.
  8. +1. нужно просто грамотно подойти к этому. пиши в ЛС, если что.
  9. Для отдельных глав, как то уж мало через чур. Но с другой стороны много я бы не прочел, так что. Пишиес4о)))
  10. Сильно...остальные впечатления, потом как нить)))
  11. stasgansна 1ю ИЛИ 2ю Готику похоже)) по мне так 3я готика потеряла свою атмосферу...пестрая сильно стала...пластилиновая - по мне так готика два сама кульная...еще с немецкой озвучкой и корявым переводом...ШИКАРНО
  12. Mixalonok ну это у тебя чето тупит, у всех все было нормально... порнушки меньше качать надо с левых сайтов *05
  13. пиццы пробовали три...перцы,портобело и ещо какая то- хорошие, видимо сухие попадаються тем кто в сухомятку ест...или просто повара были еще не опытные... туалет...ну мне было норм в боулинге который, я там с телочкой успел похулюганить)) боулинг тоже понравился, все новенькое не испохабленное еще...в общем самый лучший развлекательный центр города, на сей момент
×
×
  • Создать...