Перейти к содержанию

$Roman$

Пользователи
  • Постов

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • ICQ
    4150836

Личная информация

  • Откуда
    c Востока
  • Интересы
    Авто

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения $Roman$

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

205

Репутация

  1. И? Кто то соблюдает? Пройдись по барахолке, да там в каждом втором обьявлений нарушение, и что? Надо менять тогда там людей модераторов, на более ответственных!
  2. Мас, забыл добавить, что НАДО ОСТАВЛЯТЬ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА в обьявлении, а то если что то нужно, покупатель ждет, когда же это наконец продавец обьявится на сайте, это может занять неделю, месяц, или год!!! хотя врядли кто то будет соблюдать, написанное выше админом, надо создавать ПРАВИЛА, а не рекомендации, оформления обьявлений, при несоблюдении которых, удалять обьяву с сайта!
  3. Мы брали в 2010году ипотеку, взяли квартиру за 1100тыс.руб, но тогда мать с отцом помогли дали 300тыс, и ипотеку 710тыс брали+продали машину за 90тыс, правда сейчас в такой жо..е сидим, никому не пожелаю с этим кризисом. Поговори с родителями если у них например трешка, пусть помогут разменяют на двушку, а доплату например вам как начальный капитал. Продайте все что есть из недвижимости, например гараж или если есть машину(без нее жить можно). Других вариантов помоему нет! В наше время найти перспективную работу почти нереально в нашем улусе! Еще как вариант если есть хорошая специальность уехать в Москву к примеру или в другой город. Чувствую сейчас набегут люди "святые", начнут говорить что мы сами накопили, у родителей денег не брали, как вам не стыдно и т.д.)))
  4. че самодиагностика говорит? считай ошибки! если ошибок нет, проверь давление на топливной рампе, и т.д. начинай с простейшего, бля там такой простой мотор до безобразия.
  5. Ой чувствую досрываете вы стартером))) Что потом придется болт высверливать))) Был случай один также решил снять шкив, а пришлось снимать двигатель Элементарно делается сьемник из уголка 20ки ну или на крайняк маховик отверткой заломить...
  6. я покупал в центральном магазине За рулем что на ул.Крылова!!!
  7. я бы из всего этого однозначно взял мерка!!!
  8. Поменяй оператора все проблемы отпадут!!! Не устал еще с ними ругаться?
  9. ок, но только после 20июля если что позвонишь 89243558818 Роман
  10. надо сгонять как нибудь, попробую пробраться.
  11. Я недавно взял ECO.R новый аккум на нашем рынке, вроде написано Made in Japan, погоняем посмотрим.
  12. Вообщем все разобрался, подключил!!! Нашел свой старый системник и сдернул с него CD-ROM, подключил к нему питание, а другой магнитолу заработало!!! Всем спасибо!!!
  13. На п.Восточный возле бывшего детского садика магазин "Добрый", хамское обслуживание и попадаются часто испорченный товар(протухшая рыба, шоколадные конфеты конфеты с белым налетом, и т.д.)!!! не советую туда ходить...
×
×
  • Создать...