Перейти к содержанию

BooS

Пользователи
  • Постов

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BooS

  1. солидарен с тобой . . .
  2. какоето предчувствие нехорошее глядяна её системки и объём . . . кто поиграл как вам ???
  3. BooS

    от_Photoshop_те

    Lincoln Burrows Жестко пропёрло Врот мне ноги . . .
  4. йа слишком туп ведать . . . даже писать стыдно . . . половина угадана или догадки были . . . без всяких википедий 17 (((((((((((( . . .
  5. +1 один в один "только это выдерга или гвоздодёр, ну в принцепе и ломиком назвать мозно"
  6. в фотошопе даже правельнее будит . . . чтоб претендента фактически не существовало . . . только надо человека который хорошо в фотошопе работает и создать лицо из разных частей " чо то я слишком уж наверное загнул" хотябы изменить . . .
  7. Вполне нормальная цена 100р. осталось поглядеть оправдают ли вложеные туда деньги . . .
  8. может быть и вправду обсудим это предложениеце ась ? действует до 25 февраля . . . успеем наверное найти девушку . . .
  9. агрххххх . . . как много букффф . . . - Чтобы покончить жизнь самоубийством с помощью кофе, нужно выпить 100 чашек подряд; каких интересно размером ???
  10. тоже было как то на маркетинге препод всесёлый талстяк : " Я спал как младенец, всю ночь плакал и два раза обкакался"
  11. как говорится: в деньгах доверяй но проверяй в советах доверяй но проверяй в любви доверяй не проверяй . . .
  12. А помне так если в простом варианте, очень простом, любовь как сасуд, встретил человека и твой сосуд заполнин любовью, сначало до краёв или даже переполнин любовью, а со времинем всеми тривогами и разными действиями любовь растлёскивается до осушения сосуда, так что ненадо кипятится чтоб сосуд не осушать . . .
  13. жидкость - гидравлика (пара такайа страшная была до сих пор в дрож бросает)
  14. а правда находится путём её поиска . . . ищиш правду и находиш её, думать об этом мало надо ещё и книги разные читать . . . все они были богами и людьми, т.к человек есть бог, как сказал один из таких людей . . . "я бог и ты бог, наше отличие только в том что я знаю что я бог, а те нет " а увереность от туда, что всегда появляются новые данные о первоначальной библии и её искажоннасти, попы именно попы а не святые отцы переписали библию под себя чтоб им хорошо жилось и люди не отворачивались, теже муки адские написаны для устрашения и ещё болие жёсткого управления человеком . . . "мораль дектуймая сердцем" имелось в виду чистое сердце, надо жить по закона бытия, законам мироздания, основные законы которые были прописаны во всех трактатах разных религий, что то вроде "относись к другим так же как бы хотел что бы они относились к тебе" и тудаже "люби ближнего своего" и т.д. можно прочитать разные религиозные писания которые будут во многом расходится но основы были всётаки оставлены и я не советую отвернутся от бога, а идти книму веря в него, веря в душе а не на показуху, типо * вот глядите я в церковь иду я верующий * можно и не ходить в церковь и достичь бога, бога можно увидеть даже в камне, при условии что ты в это вериш, здесь главное вера в него.
  15. Верю в бога если это так можно назвать, точнее верю не вту созданную разными религиями форму так сказать мысле образ похожий на человека "бородатый добрый дядька в белых одеяниях", а в нечто большее так сказать во всеобъемлющее всё, расположенное на болие высоких духовных планах существования в разных религиях выделяют как бы несколько богов во плоти (Иисус, Магомед, Маисей, Будда и т.д.) а по правде это были обычные люди, обладавшие высшими знаниями (от сюда и вытекают разные чюдеса творимые ими) "аватары" души прешедшие на низший план для поднятия нас на болие высший уровень осознания, все религии основанны на идее единобожья и все религии выделяют несколько правил указавыющие якобы путь истинный, но ни кто не знает истинных слов данных в то время такимже неверующим людям, ни кто незнает что имелось в виду, каждый понимал как мог, отсюда и появились разные переводы ветхий завет, новый завет, заметьте со слов от Павла, Матфея и т.д. , также разные караны, книга мёртвых у буддистов и т.д. данные людям слова записывались пречём не сразу а через некоторое время что ещё болие искажало реальные знания, а поподя в руки карыстным людям или даже просто для большего убеждения неверующих тексты переписывались в болие подходящий вид, и вычёркивались определённые главы, поэтому не надо бится лбом оп пол и орать всем что ты вериш в бога бегая в церковь, дацан или мечеть, достаточно просто верить в бога и жить по морали дектуймой сердцем . . . от сюда вывод ИМХО бог есть хотябы по тому что неможет быть столько выдумщиков на планете *или они просто сговорились*, которые конкретизируют и обасновывают реальными доподлиными фактами (книги читайте) что бог есть * вто что земля круглая тоже не все сразу поверили*, а тут реч идёт а болие высей материи неощутимой грубым физическим телом, мозг вообще многое неможет осознать или представить, вот пример, кто думал о бесконечности вселенной *а ведь она и в правду бесконечна*, кто нибудь это может осознать и предстасить, а не просто презнать как факт ??? а что уж говорить о происхождении бога . . . на тему существования можно долго дискутировать, но есть толстолобики которые просто ни не хотят в это верить, а любят поспорить им неважно есть он или нет их интерисует спор, а с такими людьми бесполезно говорить *с тем же усилием можно и со столбом разгаваривать* что не говори всё в пустоту, поэтому считаю нужно говорить с людьми ищющими правду а не спор
  16. +1народец должен был аще рассеяцо рядом с фонтаном, а не скучковатся на нём . . . но впринцепе неплохо
  17. аааааа блин и туда и туда о хото а получится как всегда через жопу . . . хотя если постараться может всё удастся
  18. ты сам то понял что написал ??? как ты можеш объяснить то очём думают люди, я понял еслиб ты был виликим психологом, но это явно не так . . . Ёма народ йа за Дэвида Блейна Ыыыыы . . .
  19. йупиии йа преду на следуйущийу если не забуду ((( а так наверна приду, толька вот учеба зло, и от этого зла нада избавлятся . . . избавлятся встречей единомышлиникоф
  20. однаразовый кружка и подарки вообще убило
×
×
  • Создать...