Перейти к содержанию

deymos

Пользователи
  • Постов

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент deymos

  1. канал не пуст, просто не всегда кто-то онлайн. конво Vladislav intakki
  2. богатая фантазия. Приведите пример, когда хоть одно буква с монитора в ухо наорала =)
  3. Не стесняюсь спросить а какого сабантуя вы, такой уникальный человек, талантливый, со счетами в офшорах, делаете на это не слишком популярном в США сайте? Отрабатываете бакинские Ностальгируете? Вопрос уже воняет протухшими носками пополам с гнилым пармезаном. хватит уже.
  4. А где ваша позиция? Вы определитесь уже, патриот вы или нет? Или вы пообще патриот чужой стороны? Или вообще не патриот? Надо специально для вас ввести термин "Апатриотичность"
  5. Ложь. Не всё и не всегда. Вас, уважаемый, роднит с нынешними ворами во власти, мести всех людей под одну гребенку и со всей своей широты души обозвать любого оппонента обозвать "патриотом" тоесть приклеить ярлык. так что ваше мнение сплошное лицемерие.
  6. Вся выборная система америкосов заточена под обман и обход мнения большинства, а все эти шоу с участием президентов даже сами американцы считают спектаклем. Впрочем как и в россии.
  7. Очередной призыв не размножаться, все согласно стратегии уничтожения населения. интересно кто виноват и что делать?
  8. Вы наверно прекрасный торговец, если видите торговлю там где ее нет. О блин у вас же призматические очки. Табличка занятная, не подскажете источник? Кто сбил уже не имеет смысла, это лишь отвлечение внимания от других событий, более важных. На презентации выводов международного расследования докладчик заявил, что комиссия еще не проанализировала данные, представленные Минобороны России, однако собирается это сделать, как только ей предоставят доступ. Тем не менее, группа уже считает их «некорректными», сказал докладчик.Подробнее на РБК:http://www.rbc.ru/politics/28/09/2016/57ebac309a7947c779604fb6 это называется обьективность. нуну
  9. Ага, значит производство ракет в СССР уже считается россиийским. Ну да ведь она типа правопреемница. Дело не менялось со времен холодной войны после Мировой Войны № 2 (а если учитывать постоянную войну за господство Англии и других держав до 20 века, то и раньше), дело не в том, кто сбил боинг, а в том как используется эта информация. А используется она однозначно, обгадить Россию. Ну я не прав что-ли? Sait ты ведь этим и занимаешься, и несмотря на "аргументы и факты" американцев, русских, обвиняешь все-таки Россию. Примеров масса, в СССР, а у американцев фантазия не меняется, дать сепаратистам оружие и отправить их убивать братьев, которые чуть-чуть по другому думают(примеров тому масса: турки подогревали крым во времена царской россии, кавказ там же). А чтобы этого не заметили, давайте собьем пассажирский самолет над территорией(чужими руками естессно). Пусть обсосут, пусть подерутся друг с другом. Украина, как ни говори один из примеров, так же как поступили в Ливии, в Ираке, Египте(Кстати в Египте тоже наш самолет упал. просто сравните тональность http://www.irk.kp.ru/daily/26453.7/3322978/ Как видно, Россия не создавала особого шума из этой трагедии, несмотря на кучу погибших Российских людей). Повторяю для посыпавших свои глаза призмами и шорами, дело не в том КТО сбил, а как оно Представляется в политике, в этом и есть секрет манипуляции над людьми. Даже такими уверенными в себе ка вы, Sait
  10. ооо ты похоже утыкался богоупорином твоя призма превысила все пределы горизонта! кстати пытайтесь смотреть чуть шире одной точки зрения о том что ты абсолютно прав, ибо ты не прав так же как и я. Хотя ты конечно немного правее, ибо никто ничего доказать на территории украины уже не сможет. Включилась великая и ужасная Политика отвлечения внимания от Сирии, Бардака в штатах, и других замечательных скандалов.
  11. Официальный представитель американского Госдепа Джон Кирби попытался запугать Москву нападениями экстремистов на города России и военными потерями в Сирии. "Последствия таковы, что гражданская война в Сирии продолжится, экстремисты, экстремистские группы продолжат пользоваться вакуумом (власти — прим. ред.), существующим в Сирии, для расширения своих операций, которые будут включать в себя — несомненно — удары по российским интересам, возможно, даже по российским городам. И Россия продолжит отправлять домой военных в мешках для тел, и они (россияне — прим. ред.) продолжат терять ресурсы, возможно, даже снова самолеты", — сказал Кирби, отвечая на вопрос о возможных последствиях продолжения насилия в Сирии. Ну вот откуда он знает про действия террористов? Оттуда, что курирует их, или способен направить их в необходимое ему русло. Если учесть, что Джон Кирби дипломат, то эти слова звучат крайне недемократично.
  12. Главный вопрос почему малазийский боинг повели по зоне военных действий? Если принять во внимание досрочное обвинение россии во всех очередных грехах, то выглядит это либо как сложносочиненная операция по внедрению агента в структуры диспетчера службы управления полетами, либо подстава украинских военных с намеренным уничтожением боинга.
  13. Ты просто не понимаешь, что как только в сфере действия вооруженных банд США появляется интерес России (или например СССР https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_инцидентов_с_участием_иностранной_авиации_над_СССР_(1946—1991) или один частный пример http://masterok.livejournal.com/2416144.html), так сразу появляется провокация, дело не в частностях, дело в том что политика она такая и есть, особенно если в деле капиталисты, и у них риск потерять денежку. А такой риск всегда есть когда колониальное правительство не выполняет их приказы, указы.
  14. У них свой мир без патриотов и ландкнехтов. Не будем им мешать искать орфографические ошибки
  15. @Sait А что происходит, когда человек патриот? И что значит быть патриотом? Почему в ключе этих фраз у тебя ирония в словах? Разве ты себя патриотом не считаешь?
  16. А вы что хотели этим сказать, судари? Вы думаете, что политика не зиждется на обмане? Пока люди соревнуются в завоеваниях такое дерьмо всегда будет происходить. Война там война тут, борьба за влияние, все это пахнет кровью и деньгами. А вот обзываться ландкнехтами очень неприлично и глупо.
  17. тык. Кто играет или собирается играть, добро пожаловать в канал ulan_ude ! В ноябре ожидается: https://updates.eveonline.com/ru/coming/november/ Учёные Нового Эдема тяжело трудились над поиском путей расширения боевых способностей капсулёров, сражающихся на стороне сверхдержав. Во время исследований им удалось обнаружить новый метод клонирования, который заключается в использовании двух новых статусов клонов – Альфа и Омега. Процесс эксплуатации Омега-клонов будет знаком нынешним капсулёрам, они будут работать по тем же принципам, что и персонажи с активной подпиской в данный момент. Альфа-клоны будут доступны бесплатно, без необходимости продлевать подписку, и смогут изучать навыки согласно списку, разработанному под каждую нацию. Список, доступный для изучения альфа-клонам, будет уникальным для каждой нации и включает в себя навыки на допуски к управлению фрегатами, эсминцами, крейсерами и базовый доступ к навыкам категории «Торговля» и «Организация производства».
  18. церковь давно морально устарела, уже сейчас в Бога в том разрезе как в РПЦ никто не верит, ибо видят, что РПЦ погрязли в бабле, и заработках этого самого бабла.
  19. скорость интернета так себе, но что порадовало, так это после оплаты по карте интернет включился через 2 часа...
×
×
  • Создать...