Перейти к содержанию

ZvukStyle

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ZvukStyle

  1. Это развод!!! Эти предсказания гдето и нострадамусу приписывали!!! Просто журналюшка решил прославится!!! ИМХО бред!!!
  2. Радио Дали(офис сейчас в Республиканском Бизнес Инкубаторе) - редкосные ублюдки(поверьте так оно и есть)! кидают причем в наглую, мною была изготовленна аудио-реклама(рекламные аудио ролики), пришло время платить, в офисе никого, телефон не берет, начальнег Алексей . а однажды я пришел и оказалось что они еще какимто парням деньги не отдали за усилитель, каторые успешно эксплоатировали долгое время. вопчем денег я не догнал, по судам некогда да и неохото лазить... и чисто по человечески по Еб***нечку не сьездеш так как потом тока прибавится проблем.
  3. грят было ишо рас в Иркуцке, но несильно
  4. Только что написали с Иркуцка Там было посильнее, вырубили(вырубали) свет, и не работали телефоны 0_о
  5. Полюбому америкосовский Gibson (не важно какой модели) Рулед!!! А есчо у мну были Ibanez S470, Ibanez RG370 и Jackson JS30 - все кроме Джексона мне очень нравилось!!!
  6. Привет!!! кто подскажет как поймать этого урода и убить его!!!! С***а ж***у разорву!!! Кому надо: экспортируйте свои контакты на случай если у вас угонять аську!!! у меня ф папке на ftp://ftp.stbur.ru/ лежит менеджер контактов!!! можно легко востанновить все контакты!!! скачано с www.qip.ru
  7. аааа.... ты как всегда жжеш!!!! мля, полностью согласен!!! Да там не много кто любит!!! Просто 1-2 юзера пытаются всех накормить этим как ты выразился.... типа ПИАР такой!!! А все кто против значит те завидуют... ваще... *20
×
×
  • Создать...