Перейти к содержанию

Американский дневник


spqr1945

Рекомендуемые сообщения

Очень интересно, дали россияне характеристику мормонам-миссионерам в рф, в основном положительно-нейтральное, я тоже ходил к ним, в основном для изучения языка), но если сравнивать рпц и о ужас, заокеанских баптистов и прочих протестантов, то это 2 разные вещи, как и масштабы коррупции, допустим, в укре, даищник можеь стрельнуть сотку, 50 гривнов, теперь сравним, гайца в Москве, то бищ коррупция есть везде, но масштабы, в япии, участковый из кобана, ваше на велике ездит, из оружия, дубинка, свисток зачастую, но это изза низкого уровня преступности, но вернёмся к религии, если бы, не вопиющие... в ихней книге, я бы стал бы..., но да ладно, возьмем, тот жэ хэви металл, кто знает инглищ, тот хорошо понимает о чем речь, большинство тн роккеров, сатанисты, и это дало свои плоды, у инуитов из са, стало много суицыта, изза проблем с наркоманией и алкоголизма, просто приехали пасторы, си ди все пожгли, и проблема ушла, счас там вовсю рэп читают) о ЗОЖ, и с критикою соц проблем, Джимми Картер очень много помог баптистам

Ссылка на комментарий

Что значит милитаризованная? Процент людей служивших в армии или флоте тут невысок - около 10, потому что армия контрактная. Основные военные базы сосредоточены зарубежом или на побережьях, так что военных увидеть тут сложно.т

Ссылка на комментарий

И все таки, я крайне не советовал бы уезжать молодёжи нашей из края родного, многие говорят, что у узурпатора необратимые процессы, ему вообщем недолго, и в ьурятии и в ирк области нормальные руководители, и тэн, ваше кореш моего кореша, уж лучше быть 7 советником губера, чем работать на траке за океаном, все таки, наши в сша это хастеры, с непонятным статусом, с годами от воды в ша выпадают зубы и всякое такое, вон, булка ш, гасится в какой то зачуханной сербии, домой уже не вернутся, ему, а усбеки и киты застраивают турбазами на нашем Байкале, свято место пусто не бывает, и насчет религии, рпц нра, но с тз тех кто реально по чорному молится в архангельских скирдах, и наша икона Албазинской божьей матери, защитницы всего ДВ, и в сша таже коляска с теми же массонами ебиптянами, сионистами!!! (Мы тут живем, наш Байкал, мы коренные аборигенные, а вся боярка пусть садится на телегу и киздует в свой свиностан!! 

Изменено пользователем Bedma
Ссылка на комментарий

Базара нет, лучше быть дворянчиком в Бурятии, чем гастером в штатах, но отчего то даже приближенные к царю бояре отправляют детишек заграницу. Но статус силовика, чиновника (дворянина, так как попасть на эти места по сути можно только имея там нехилый блат) доступен далеко не всем. 

В целом же я считаю пусть каждый сам выбирает - жить где ему жить, на каком языке говорить (честно, устал от английского) и в целом как устраивать свою жизнь. Но те кто реально хотят - пусть зададут себе вопрос, готовы ли они начинать с грузчиков и посудомоек, привыкать несколько лет к новой культуре, учить новый язык, это на самом деле очень тяжело психологически, хотя безусловно кому то это даже в кайф. Но я вот не могу представить, что надо будет ехать в новую страну, допустим Францию или Германию, учить новый язык, привыкать к местной культуре, слишком хлопотно, слишком много сил требует. 

И это ещё не считая много численных проблем с легализацией и документами. Поэтому я никому ехать не рекомендую, разве что человек прямо горит сильным желанием и готов на все. Есть сомнения - сидите дома, все будет комфортнее и лучше. 

Ссылка на комментарий

В УУ зимой физически нельзя находится из за угольного дыма. Либо целую политику делать с установкой дорогих климатических систем, которые очищают уличный воздух. На улице ходить исключительно в профессиональном респираторе и тд. Детям тоже есно. Всем. Уже не до каких то завиральных политических идей и эмоций. Просто нет чистого воздуха для дыхания.

В УУ отвратительное здравоохранение. Оказывается даже в Иркутске продукты питания лучше по моему мнению. Сейчас тут живу. Офощи и фрукты абсолюта либо невкусные и испорченные, либо Китай. У меня ВСЕ интересные знакомые покинули этот выключенный быдлоград. (Сори если обидел чьи то чувства к городу)

Сегодня был митинг за газификацию Бурятии, на который пришли 100 человек. Это позор.

Ссылка на комментарий

Ну тама, митинг за газификацию, орги маркуевцы( необразованный пюиров, быдло таксист, нисовкина, после психущки, говорят вышла оттуда слегка отторможеной, старые методы. Вису счас не получить в сша-шку(, нету таких доходов, счас, моно тока скооперироваться и купить яхту, и с владика стартануть, в гонолулу, всего то 5000 морских миль, вроде виза в таком случае не требуется,... и потом можно жить, корсаром) в ней, в тихой марине)), дайвингу учить, старые яхты чинить и пр, морская жизнь + морепродукты, кстати, 1 сайгонец, потерял детей и жену на войне, на вертущку, не успел, и пришлось ему до тая, добираться, на утлой лодчонке, до омеров, он так и жил, в эл эй, в марине,... 

Сп, братан, нащет инглиша ты, чоо, тсс, счас набегут, игорьющи и прочие поцреоты и начнут лажать)), ерунда, значит, в подсознании, гдето чтото сидит, знаю, парней бурятосов, спрыгнули, еще по уок анд тревэл, в возрасте до 20, ну там, культур мультур, не засоренный) гангста рэп, тупак, снуппи дуг, плойка4, баскетбол, ну вся эта амеровская движня, видел где то на видео, и счас, трудно отличить их от айщн америкэн, одна тетка, которая профессионально занимается с сурдо и слабослыщащими говорила, что у разных народов, развивается определённая мускульная мимика на лице, от типа языка, вот у инглищ и дейтч, заметил, потом развивается, квадратная, арийская челюсть, априори, по имхо, но где то, так, у меня тоже, после месяца проживания в кнр, в ухах, звенело, а потом, прошло) 

Таг, што я в некоторой мере завидую, тем кому консул одобрил, а в некоторой знаю, что там у них, впереди,... И ваще, в вк, одноклассниках, мульоны нищебродов мячтают о сша, но у них даже нету денег добраться до, или оплатить, консульский сбор, и тп, но их флюиды, действуют, или работают на процветание сшай, это как быки или медведи, на фондовой бирже, и уаще, что бы я выбрал бы счас, пент, в горячей кали, или скромный пент в канадской деревне, в солнечном, и прочими прибамбасами,... 

Изменено пользователем Bedma
Ссылка на комментарий
01.03.2020 в 09:51, spqr1945 сказал:

сидите дома, все будет комфортнее и лучше. 

недавно смотрел ролик, один чувак на мувинге в сиэтле в реале за 20 часовой день заработал 200 долларов.. и чуть ли не плакал от досады, что ему не дали чаевых .. сетовал что даже в макдональсе на эти деньги можно поесть так себе..

кстати с его же слов американской семье , той что он перевозил вещи из дома , переезд влетает в 3000 долларов, от чего они тоже плачут крокодильими слезами, и  им даже пришлось сэкономить на том, что вызвали машину меньше, чем было бы надо, думали войдет, в результате приехал микрофургон,  ну и как следствие не влезла то ли кровать то ли кресла.. короче картина маслом..вторую машину у них уже нет средств вызвать, а та что имелась второй раз не поедет ..

Ссылка на комментарий

Игорьюща, это прописные истины, там массоны, они крутые, вон, дворянин фургал каца, могу ошибаца, накупил там недвиги на 70 млн, ну ку ле там не жить?? А мусье гастер там ресльно кажную капейку щетает, видел во вк, один чувак купил с копарта субарик универсал, живет тама, и гдн то подрабатывает, мячта, легализовацца и спрыгнуть на пособия, и левачить, нет я не ватник, но уже и не fun омеригИ, просто тама сионистов до куа, это они профинансували хитлнра, и счас развязали кровпвую бойню в укре((, и думаю не зря бил хейтц разрабатывает вакцины для африги, шоб еще больше поубивать лищних людей!! (кароче, мы в своей стране, сами разберемся, хто из ху, вон, кобзев соседний, лихо взялся, 😱😠👌, за оборотней👆

@ШреК 2 а щто ты хотел, сщай не резиновый, тока с сфо, там полмлн людей, хотя оф статистика говорит о 400 млн, мне кацца тама почти ярд с ли хуем, вместе с кснадой, даже в лесотундровой полосе, нунавута, са, плотнось счас защкаливает, всякие сиддхи, бангладещ и прочее, воистину, вавилонский кателок)) а сюда, на Байкал, бабло с триад и всяких гк валится, по крайней мере, в ирк оьласти)) 🙏😎👆👌

В коей то мере, трамп прав, всю эту массу людей надо кормить, лечить и тп🗽☠️

Изменено пользователем Bedma
Ссылка на комментарий
1 час назад, ШреК 2 сказал:

недавно смотрел ролик, один чувак на мувинге в сиэтле в реале за 20 часовой день заработал 200 долларов.. и чуть ли не плакал от досады, что ему не дали чаевых .. сетовал что даже в макдональсе на эти деньги можно поесть так себе.

Ну ты сказанул, минимальная зарплата в Сиэтле - 15 долларов в час, меньше платить просто нельзя, разве что работаешь нелегально. В Улановке люди 200 долларов в месяц получают, а не в день.  В Маке можно нажраться за 10 долларов. 

Ссылка на комментарий

Романтик.. все было и деньги  и положение и квартира в москве и машмны  и отдыхал в европе.. но жизнь в америке и работа в доставке на велосипеде со статусом нищего интереснее ...любовь к свободе )

Ссылка на комментарий
03.03.2020 в 23:58, ШреК 2 сказал:

Вобщем понятно то , что 2 тыщи долларов в месяц , это  еще не нищета .. это ниже ее..

Да, это даже для провинции мало - семью не прокормить. Но и зарплата какая-то странная, ниже минималки. 

Легко с документами найти работу от 4000 в месяц, чего в провинции будет хватать вполне на семью. А уж с его то айтишным прошлым можно легко найти ЗП более 100тыс в год... Просто очередной вайнер. В рашке любят такой контент смотреть, вот он и пилит его.

Ссылка на комментарий

Думаю конец стране не за горизон том, работал по он лайн в фирме, рассийской, пришло извещение, филиал нашей Со, закрыт в городе УУ, на счету оставалась не большая сумма, и выдали тока 10%!!! Потому что типо пополнялись через некуйю прогу центрокасса, вот он биснес, по русски, с каждого по нитке, люди это ходячая нефть, я не стал с ними ругаться и чтото доказывать, нервы подороже!!! 

Ссылка на комментарий

чтобы что то выкакивать надо еще что то кушать) может у них своё ковбойское ранчо где они разводят бизонов, мясо есть земля есть вода тоже. А без толканки никуда

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...