Перейти к содержанию

Американский дневник


spqr1945

Рекомендуемые сообщения

@Bedma съезди в США на разведку, может тебе не климат. У меня сын уехал с юга Китая, на север, не климат видимо. А в Пекине как у нас в Улан-Удэ, только отопление дорогое. 

У тебя водительские права есть? 

Ссылка на комментарий

Дык в канаду тока после визита в сша, или англии, такжэ и в австралию, далее киви, новая зеландия, даже в германию, счас пускают россиян с шенгеном тока германии

Ссылка на комментарий

@IPB кто тебе такое сказал?

Бред какой-то. Здесь превыше всего свобода человека - даже если это свобода бухать и ширяться. 

Ссылка на комментарий

Ну так это только добровольно. Евгеническая программа в действии. 🙂 А в целом более всего в евгенике продвинулись нацисты, стерилизовавшие всех неугодных. Даже коммуняки себе такого не позволяли. 

Ссылка на комментарий

Так и у нас бы за деньги стерилизацию бы проводили. Вот эти вот путинские 400 тысяч за первого ребенка давали бы только нормальным парам. А пьяницам и наркоманам предлагали бы выбор: лечись и получишь эти деньги, не хочешь - хер тебе а не деньги, а третье бери деньги и мы тебя стерилизуем и колись бухай, за то детей на мучение рожать не будешь

Ссылка на комментарий

Хмм, колоться, в сша и канаде моно тока так, заторчать, тама героин в спец пунктах, просто так, колят, наркоманам, закосить под наркощу и в путь, ваще, все начинается, со смеха, на вечеринках и тп, а потом увольнения и тп, прокалываются состояния, с ю америки, по моему сша просто завалили наркотой, от кокса до карфентанила, 

насчет, германии, немцы выплатили всяких контрибуций в разы за свои концлагеря и холокосты

Ссылка на комментарий
25.01.2020 в 14:33, Bedma сказал:

Кстати, наша землячка, а еще в эл эй, есть авто адвокат, Алдар зовут, тоже кацца наш, земляк), spqr, правда что в нью джерси уже 50 к земляков живут? 

Ссылка на комментарий

Ахах, 50 тысяч бурятов? Это вряд ли. На всю Америку я думаю пара тройка тысяч наскребется. 

90% из них сидит в Нью-Йорке и окрестностях. 

Ссылка на комментарий
22.01.2020 в 11:02, IPB сказал:

@Bedma съезди в США на разведку, может тебе не климат. У меня сын уехал с юга Китая, на север, не климат видимо. А в Пекине как у нас в Улан-Удэ, только отопление дорогое. 

США , имеет несколько климатических зон. Поэтому советуя указывайте штат , где не тот климат , а не государство , где 6 часовых поясов , а любите морозы , то  на Аляску !

Мне например по климату понравился Портланд , это в штате Орегон , он географически чем-то Улан-Удэ напоминает , стоит среди гор , посредине река. Погода зимой морозная , снег. Много из России живёт , есть даже из Бурятии. Да и чёрных мало ..Но опять же для для россиянина , с его патриархальным  , интернАтовским настроением , который вечно надеется на кого-то , на правительство , что накормят , защитят , подадут , в США лучше не ехать , совсем там другой менталитет..

Многие США называют образцом свободы , оно вроде и так , но я бы ещё назвал  это ещё и образцом равнодушия , там на тебя все по хрен , хоть сдохни или замёрзни под газетами на улице , никто и внимание не обратит ! Поэтому если переезжать , то только с очень хорошей профессией или ремеслом , ремеслом даже лучше , золотые руки они везде нужны..А профессию , точнее диплом наш , особенно БГУ )))) там только посуду мыть , полы стелить , траву стричь..

Что именно в Пекине как в Улан-Удэ ? Если вы про климат в контексте беседы , то и рядом не стояло , там зима короче и намного теплее ! Я был в Пекине в феврале в начале 2000х..Точно не замерял , но как минимум уже точно был 0 , если не выше , а у нас стояли морозы и холода..

Изменено пользователем AndreyD
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...