Перейти к содержанию

Навальный обвинил Медведева в скрытом владении дорогой недвижимостью


Mac

Рекомендуемые сообщения

@Ерасыл  Могу и отжечь, так что ваши потриотические пуканы заполыхают. Но на страже ваших пуканов стоят админы и ваша бесхребетность.

Как можно что-то доказать потриоту? Ей богу у меня больше вызывает уважения упоротость @Santilo . У которого есть убеждения и принципы.

А вы, хитропотриоты?

Вчера... Защитили Сирию нашими ЗРК!!!

Сегодня... Что ты врешь, мы никому ничего не ообещали.

Вчера... Санкции полезны.

Сегодня... Санкции вредны.

У вас нет своего мнения, за вас думает ТВ и Кремль. Как можно что-то доказать флюгеру?

Ссылка на комментарий

На все ответ один - молись и надейся на Навалу...

...

Пусть Тебя кормит...

У меня другая судьба..

..В полемику я с ВАМИ больше не вступаю..

Вы для меня как прочитанная книга...

Адиос...

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Santilo сказал:

молись и надейся на Навалу...

Ну не на Димона же надеяться! Или всю кодлу вокруг ВВП. Да и сам ВВП думает (если еще может) только о СВОЕМ будущем, исключительно ЛИЧНОМ будущем!

У него уже полный бздынь: "Россия и Я - только так! Никто больше не может так! Я и есть РОССИЯ!!!"

Еще раз пролезть на 6 лет, а там и помирать нельзя... Умрет ВВП - умрет Россия - так нас убеждают.

Но так, для проформы, вспомните Сталина...

Изменено пользователем serhio55
Ссылка на комментарий

Ну он же сказал, проходили, готовы. Если и правда подаст в суд, хотя шансов 0, все г про правительство всплывет. И если хоть пара фактов подтвердится - Навальный в шоколаде, ему все доказывать нет нужды.

Это конечно приятно, но его вождем опасно, а другого нет

Ссылка на комментарий

Навальный как президент выглядит сильной кандидатурой. 

Из минусов: приверженность к национализму (сейчас не выпячивается нигде, но лет пять назад мелькало периодически, даже Акунин его упрекал за такую фигню).

Из плюсов: упёртость и понимание национальных интересов, ещё хороший возраст, сорок лет.

Ссылка на комментарий

Навальный как президент? Вызывает скепсисзм.

Окно Овертона никто пока не отменял.

После того как Навальный станет президентом, ему придется идти на мировую с Западом, ибо продолжать конфликтовать с ним, смерти подобно. (потриоты считают иначе)

И тут придется выполянть требования Запада. Отдать Крым, уйти из Сирии и Донбасса. и т.д. Запад будет жесток...

Из всех щелей вылезут потриоты. "ЫЫЫ!!! Суки, Навальный продался Западу и нас всех съедят!!!"

Кстати, теперь, когда Трамп успешно нагибает Путина и Вова, кряхтя начинает нагибаться, при этом бомбардируя мозги потриотов, что на самом деле, все наоборот, Россия пойдет на уступки...

Крым отдадут, но в мозги россяин сделают вивисекцию "Крымчане сами выбрали. Имеют право. Вот захотели быть с Россией, стали с Россией. Захотели быть с Украиной, стали с Украиной. Их право."  И что странно, россияне поверят.

Уйдут из Сирии и Донбасса под предлогом, того, что Россия не хочет войны и мы за мир. И вообще все цели выполнены. И россияне будут верить, а потриоты трубить о победе.

Так что весь мир будет смотреть на окукливание России, в своем мирке, с облегчением. Главное, не лезьте наружу, а в своих епенях творите , что хотите.

Ссылка на комментарий

Навальный кстати говорил, что Крым Украине отдавать не надо.  

По моему мнению Крым отобрали у Украины незаконно,  но отдавать его теперь обратно - большая тупость, большую часть шишек за Крым Россия уже получила,  и хотя Запад никогда не признает Крым российским,  даже при Навальном,  все равно отдать его обратно все равно что почти выиграть войну,  а потом резко пойти на попятный и заключить неаыгодный мир.  

Ссылка на комментарий

@spqr1945 Недавно, перед митингом 26 марта, он отвечал на вопросы о его планах. Точно говорил, что Крым надо отдавать и если он придёт к власти, то всё будет сделано согласно Минским договоренностям.

Ссылка на комментарий

Я так и не понял. Форумные активисты, борцы за свободу и справедливость! А что это мы так скромно молчим о забастовке дальнобойщиков?
Тут даже в Москву ходить не надо, всего лишь до Левого берега добраться. Не обязательно бунтовать, просто подъехать, с мужиками поговорить.
А то на форуме вы яро сражались против платона.   

Ссылка на комментарий

@4eртополох 

 Вот ведь удивительные люди, эти дальнобойщики: их совершенно не волновали вопросы социальной несправедливости, когда в тюрьме гноили Магнитского; их совершенно не волновали вопросы социальной несправедливости, когда людей сажали за репосты в интернете, причем порой по совсем уж бредовым причинам; их совершенно не волновали вопросы социальной несправедливости, когда принимали чудовищный каннибалистический закон Димы Яковлева; их совершенно не волнуют вопросы социальной несправедливости, когда учителям и врачам платят копейки, причем несоизмеримо меньшие, чем доходы самих дальнобойщиков. Но их крайне взволновали вопросы социальной несправедливости, как только на их обветшалую дальнобойную мошонку наступили кирзовым сапогом фирмы «Платон». Очень неприятно выглядит такое шкурничество, если честно. Сперва пришли за коммунистами, а я не коммунист, я дальнобойщик. Потом пришли за детьми с законом Димы Яковлева, а я не ребенок из детдома, я, сука, дальнобойщик. Но вот теперь пришли за дальнобойщиками, и они расплакались — поддержки ищут.

Теперь они требуют, чтобы их поддержали. Завтра уберут ПЛАТОН и они снова сделают "ПУТИНБОХ!".

CMrzacCih0s.jpg20112015-51.jpg

Кстати, Кремль выпустил декларацию Медведа

Цитата

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в 2016 году заработал 8 млн 586 тыс. 974 руб. по сравнению с 8,8 млн руб. в 2015 году. Соответствующие данные опубликованны на сайте правительства. В пресс-службе кабмина пояснили, что снижение дохода председателя правительства связано с уменьшением размера банкового вклада и выплаты процентов по нему, сообщает «РИА Новости».

Премьер-министр также является собственником квартиры площадью 367,8 кв. м, а также арендует земельный участок 47 соток. Кроме того, в распоряжении у господина Медведева два легковых автомобиля — ГАЗ-20 «Победа» 1948 года выпуска и ГАЗ-21 «Волга» 1962 года выпуска.

У супруги премьер-министра Светланы Медведевой в собственности два машиноместа (16,2 кв. м и 16,3 кв. м), а также легковой автомобиль Volkswagen Golf.

Читать и плакать...

Ссылка на комментарий

Да сейчас почти все такие, лишь бы меня не коснулось, остальные пофиг, и такое воспитание продвигается на госуровне. На словах - не проходите мимо, на деле - вмешался, сразу по тощему кошельку

Ссылка на комментарий

Да лучшего кандидата по имени Против Всех зря забанили, он имеет бешеные шансы, а если всем кандидатам запрет на повторную регистрацию, вообще туров на 5 растянется

Ссылка на комментарий

@Sait я по-моему только к местным обращался.

Хотелось бы послушать старика @serhio55  например. Или вас дальнобойщики тоже не касаются?
А как тогда объяснить что многих касается чья-то недвижимость за границей? 

Интересно а как форумные интриганы и провокаторы отзовутся об обманутых дольщиках Улан-Удэ?
Без лоха жизнь плоха? Или может, откуда такие деньги? Полюбому ворованные. 
Зачем же за них впрягаться, ведь это нас не касается. 
Что нам эти обманутые люди, мы лучше за ублюдка навального пойдём постоим которого видели только на картинке.

И насчет якобы обзывания навального ублюдком. Господа сначала за собой следите.
Если вы сами возводите напраслину или оскорбляете людей ( например Путин вор или Медведев вор ) или проходите мимо 
таких реплик. То идите дальше и ломайте комедию перед более наивными.

Ссылка на комментарий

Добрый день, коллега по форуму!

Отвечу по порядку. Насчет дальнобойщиков у меня сложные чувства. С одной стороны, есть транспортный налог (несмотря на обещания "верхов" - так и не отмененный), учитывающий параметры автомобиля. Постоянно растет акциз на топливо. Расход топлива позволяет облагать налогом (акциз!) за пробег. Платежи "Платона" в третий раз облагают фактически налогом дальнобойщиков. Я так понимаю, что и проезд по платным дорогам они оплачивают независимо от "Платона". Кажется, многовато этого бычка доят, причем все затраты всяко ложатся на меня, тебя и всех остальных конечных потребителей. 

С другой стороны, тяжёлые фуры капитально уродуют дороги. Конечно, дороги в большинстве своем строили без учета таких нагрузок, но ни мне, ни тебе от этого не легче - ездить по убитым фурами дорогам всем тяжело. 

По поводу забастовки дальнобойщиков. Вчера ездил на дачу за Ошурково, по дороге в обе стороны встретил довольно много фур с татарскими номерами, красноярскими, читинскими, иркутскими, бурятскими... Похоже, бастуют те, кому есть чем кормить семью в данный момент. Остальные якобы "штрейкбрехеры" работают просто для содержания семей. Так что бастуют на самом деле считанные проценты дальнобойщиков. Нет там никакого единства.

По поводу воров и ублюдков. Воровство - это факт, доказуемый факт. А ублюдок - тоже факт, обидный для человека, связанный с его происхождением. И в отношении Навального такая характеристика используется просто как одно из оскорблений, не имеющее ничего общего с фактическим состоянием. 

А вот то, что Медведев - вор можно доказать. Точно также можно доказать преступления Путина. Но всё это при нынешнем режиме, конечно, неосуществимо. Ждите.

Изменено пользователем serhio55
Ссылка на комментарий

@serhio55  Все понятно. Нет никакой забастовки.
Только вот чувствую платить за все придется опять нам.
Дальнобою то что, он поднимет таксы и все. Договорятся между собой и поднимут.
Ясное дело никто за энтузиазм работать не будет. 
Про дороги вопрос тоже спорный, так то их ремонтировать должны и даже деньги выделяют на это постоянно.
Но почему они в таком состоянии, вопрос большой конечно. Я до сих пор удивляюсь что иногда происходит
в дорожном бизнесе. Но фуры дороги шатают конечно, это несомненно.

Теперь про Навального. Я ведь не даром его так окрестил. Вы сами сказали что это связанно с происхождением.
Так вот навальный это типичный Шариков. Еще больше все усугубляет то что он делает.
Он вроде же за правду против коррупции? А сам лжец и коррупционер. Это получается волк в овечьей шкуре, лицемер 
ради своих низменных страстей дурит голову кому только может, ну самый натуральный ублюдок получается.

А никому в голову не приходило почему этот ублюдок еще жив? Ну только не смешите, не говорите что власть чего то боится.
Я думаю что навальный им вобще на руку. Он же ничего не может. Он щас просто сольет шанс который вроде как был у народа и все.
И вы все после выборов разойдетесь качая головами. Попомните еще мои слова. 
Этот ублюдок типа альтернатива, заодно типа спускной клапан для народа что бы не рвануло.

Вот как то так думаю

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...