Перейти к содержанию

Навальный обвинил Медведева в скрытом владении дорогой недвижимостью


Mac

Рекомендуемые сообщения

Не надо называть человека ублюдком. Он ведь вам ответить не может, не потому что слабый, а потому что просто ничего о вас не знает. И слава Богу, что не знает. А то бы через суд за оскорбление заставил бы заплатить, и не мало. Не, драться бы не стал - во-первых, чтобы руки не марать, а во-вторых за такую драку ему бы ТОЧНО влепили реальный срок!

Вот почему многие (и я в том числе) не оскорбляют прямым текстом ВВП? Потому что его защищает и закон, и стражи закона. Надо будет - найдут и примерно накажут. 

А ты, коллега, такой прямой и грубый, потому что не нужен никому.

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

- Навальный вор и коррупционер!!!

- Кто говорит?

- Все говорят!

- К примеру я не говорю. Так кто именно говорит?

- Власть! Да, она так говорит!

- Ну, понятно. Навальный против власти и она его очерняет, как может. Мне нужно непредвзятое суждение про Навального и его воровство.

- Суд доказал!!!

- В России суд доказал, а евросуд оправдал Навального.

- Он учился в США и значит агент ГосДепа!!! Ша и мат!!!

- Тысячи руководителей из России учились в США. Я уж не говорю о том, как ведущие политики заталкивают своих детей заграницу.

- Кировлес!!!

- Навальный украл лес?

- Нет!! (начинает путаться) Да!! Он украл лес!

- Ты читал обвинение и выводы? Что свидетели отказались от показаний против Навального?

- Он их запугал! Ты не знаешь, какой страшный Навальный! Он убийца!

- Прости, а кого он убил?

- Кого надо, того и убил! Да ты сам агент ГосДепа! Я понял. Поэтому ты защищаешь Навального!

- Я просто хочу разобраться.

- Полиция!!! Арестуйте этого человека. Он шпион.

Полицеские вставляют кляп.

- Чо молчишь? Значит я был прав. Навального в тюрьму!!!

https://www.youtube.com/watch?v=xn0Ah0J5p5Y

Суд еще не начался, а Навальный размазал путинское жулье как тараканов.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, serhio55 сказал:

, тяжёлые фуры капитально уродуют дороги

Уродуют дороги те, кто нанимает животных их строить. Дороги, построенные по нашей Сверхдержавной нано-технологии вместе со снегом могут сойти по весне. Если ее нормально построить - то никто дороги уродовать не будет. Только вот воровать множество раз уже не получится. Соответственно никогда в россии и не появится нормальных дорог.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, serhio55 сказал:

Не надо называть человека ублюдком. Он ведь вам ответить не может, не потому что слабый, а потому что просто ничего о вас не знает. И слава Богу, что не знает. А то бы через суд за оскорбление заставил бы заплатить, и не мало. Не, драться бы не стал - во-первых, чтобы руки не марать, а во-вторых за такую драку ему бы ТОЧНО влепили реальный срок!

Вы так ничего и не поняли. Ну у советских эта святая простота в крови. Вам это простительно.
Вашему навальному вобще пофигу как его называют. А тех кто ходит на его собрания и митинги он держит за стадо баран.
И можете не стрематься обзывать Путина и других, вы ему тоже нафиг не нужны. Что-то никто еще не сел, так что не переоценивайте себя)

Ссылка на комментарий

Ну если я последую вашим принципам, то ублюдков должно быть ОЧЕНЬ много. Но я как-то больше придерживаюсь христианской морали и соответствующих принципов, так что компанию ублюдков оставляю собирать вам.

Ссылка на комментарий

Это правда?

0_18b0ff_f2ca6132_orig

Но самая lol новость...

Цитата

Согласно официальной версии самого Навального, финансирование ФБК и его расследований осуществляется прозрачно и в соответствии с российским законодательством. Однако при анализе выложенных хакерами документов становится понятным, что речь идёт о более чем 25 миллионах рублей, поступивших за два года — в 2014-м и 2015-м — от неизвестных лиц на персональные счета Рубанова в "Альфа-банке" по схемам Cash-in и Recycling (при его официальной заработной плате в год порядка 500 тысяч рублей). После чего эти средства выводились переводами соратникам Навального — конкретно говорится о Албурове, Волкове, Соболе, Ведуте, Наганове и других.

Кремль наносит ответный удар!!! Медвед не прощает. Путин помнит!

http://infotrader.buzz/post/10/

Думаю,  ответ от Навального будет быстр.

Ссылка на комментарий

Можно и в юмор переместить...

Цитата

Хакерская группа InfoTrader рассекретила "черную кассу" оппозиционера Алексея Навального и его "Фонда борьбы с коррупцией". На счетах ФБК оказались десятки миллионов рублей.
В "черной кассе" ФБК оказались десятки незадекларированных миллионов
Хакерам удалось обнаружить секретные счета ФБК в Альфа-банке, оформленные на имя директора организации Романа Рубанова. При официальном доходе в 2014-2015 годах в размере 1,005 млн рублей Рубанов получил на счета почти 30 млн рублей посредством Cash-In и Recyling от неизвестных лиц. Тем же методом пополнялись его счета в долларах и евро.
После пополнения счетов Рубанов распределял деньги между соратниками по ФБК, лояльными ему оппозиционерами и журналистами. С документами и подтверждающими переводы фрагментами переписки можно ознакомиться на сайте InfoTrader.
Эксперты-политологи связывают "черную кассу" ФБК с коррупционными делами самого Навального, а также скандалом о его связях с Уильямом Браудером.

Ссылка на комментарий
1 час назад, recoverylol сказал:

Мне интересно, у Навального хоть одна новость не связана с баблом?

Какая страна (ВОРУЮТ!) - такие и новости. Если еще учесть что основная контора Навального называется ФБК (Фонд Борьбы с Коррупцией), то какие новости могут быть?

Хотите читать другие новости (кроме Навального и федеральных СМИ) - читайте ну хотя бы выступления политиков в Facebook. Мне, например, нравятся тексты Явлинского и его команды.

Ссылка на комментарий
В 13.04.2017 в 09:34, 4eртополох сказал:

А что это мы так скромно молчим о забастовке дальнобойщиков?

Вопрос без подколок. Сколько дальнобоев участвовало в забастовке? Медведев назвал нереальную цифру - 480 человек на всю Россию

Ссылка на комментарий

К студентам пригласили полицая, чтобы рассказать, что бороться с коррупцией - это очень плохо. Это полный пи*дец.

После этого студенты начали задавать полицаю не очень удобные вопросы, некоторые стали покидать аудиторию не выдержав градус вранья и бреда.

Сообразив, что студенты не поддаются зомбированию полицай с препадшей решили включить зомбофильм. В этом зомбофильме студентам (СТУДЕНТАМ, КАРЛ) начали рассказывать, что главное - это не материальные блага, а семейные ценности...

Ссылка на комментарий

Почти половина россиян поддерживают отставку Медведева

Почти половина россиян (45%) в той или иной степени поддерживают отставку премьер-министра России Дмитрия Медведева, передает РБК со ссылкой на апрельский опрос «Левада-центра».

«Определенно за» отставку Медведева выступают 18% респондентов, «скорее за» — 27%, следует из опроса.

По данным социологов, полностью доверяют премьеру только 3%, тогда как в мае прошлого года ему доверяли 14%. Количество «в основном доверявших» респондентов также упало с 39% до 30%. Количество «в основном не доверяющих» увеличилось до 33% в апреле этого года. Выросло и число респондентов, «совершенно не доверяющих» главе правительства: с 14 до 19% соответственно.

26 марта во многих городах России прошли организованные оппозиционером Алексеем Навальным протестные акции против коррупции, в том числе не согласованные с властями. Поводом к акции стал фильм ФБК об имуществе Медведева. В фильме-расследовании «Он вам не Димон» рассказывается о том, что российский премьер-министр владеет «огромными участками земли в самых элитных районах, распоряжается яхтами, квартирами в старинных особняках, агрокомплексами и винодельнями в России и за рубежом».

Ссылка на комментарий

ФСБ пошло в отказ по имуществу Медведа...

Цитата

Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин сообщил об отрицательном ответе Федеральной службы безопасности на свой запрос об имуществе премьер-министра Дмитрия Медведева. Обращение парламентария было основано на материалах расследования Фонда борьбы с коррупцией.

Ссылка на комментарий
Цитата

1. Про глаз: вернулся из больницы (то есть я в неё каждый день ходил, но сегодня рабочий день, так что уже с регистратурой, справками и печатями), диагноз прежний.

Химический ожог правого глаза средней степени. Врач по прежнему уверена, что это не могла быть просто зелёнка. Там явно смесь зелёнки с другой едкой жидкостью. На настоящий момент глаз потерял 80% зрения. Пока это не является необратимым. Меня активно лечат и есть надежда, что вылечат. Мне бы сейчас, конечно, сильно помог бы выезд в одну из специализированных клиник Швейцарии или Испании, но как вы знаете, дорогое правительство запрещает мне выезд из страны уже пять лет и загранпаспорт не даёт.

В ЕСПЧ лежит моя жалоба на этот счёт, я её, конечно, выиграю, так как суд прямо признал незаконность подобных отказов в деле «Беньяш против России» (Михаил Беньяш, кстати, член нашей «Партии Прогресса»). Но тут, увы, мне важно время, а не юридическая правота.

Навального не выпускают лечить глаз после нападения

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...