Перейти к содержанию

Сколько у вас детей? Или планируете завести в будущем?


Дэн

Сколько детей Вы планируете завести?  

3 517 проголосовавших

  1. 1. Сколько детей Вы планируете завести?

    • Одного
      337
    • Двоих
      1732
    • Троих
      831
    • Четверых
      103
    • Пятерых
      50
    • Больше пяти
      185
    • Не планирую заводить детей
      279


Рекомендуемые сообщения

Не дети это классно, я вот не женат, детей нет, но есть маленькие племянники 4 ребенка, вот гляжу на них и тоже своих детей захотелось.

Девушки, кто готов родить мне детей?? но потом никаких претензий ко мне не иметь, я сам буду растить))

Ссылка на комментарий
ТопоРУС

Чтото не вижу множество великих людей из Конго, Сомали, Афганистана, или хотя бы Казахстана.

Может просто ты их не знаешь? Я тоже не знаю людей из этих стран. А ты перечисли страны европы и Россию.

Не ищи повода спихнуть проблемы на кого-то.

Ссылка на комментарий

Вот мне интересно, мужчины, которые хотят трех детей, сами-то вы были бы готовы выкинуть из активной жизни лет 10, что б только вынасить, родить, вскормить и выростить минимум до 3х-летнего возраста все это потомство?

Сомневаюсь, что мать 3 детей может наслаждаться жизнью и видеть что-то кроме бесконечных соплей и пеленок.

Ссылка на комментарий

Вот мне интересно, мужчины, которые хотят трех детей, сами-то вы были бы готовы выкинуть из активной жизни лет 10, что б только вынасить, родить, вскормить и выростить минимум до 3х-летнего возраста все это потомство?

Не всю жизнь же только о себе думать.

или как там))

Мои потомки будут бороздить просторы Вселенной и покорять Альфу Центавра, а ваши? (с)

Ссылка на комментарий

Вот мне интересно, мужчины, которые хотят трех детей, сами-то вы были бы готовы выкинуть из активной жизни лет 10, что б только вынасить, родить, вскормить и выростить минимум до 3х-летнего возраста все это потомство?

Сомневаюсь, что мать 3 детей может наслаждаться жизнью и видеть что-то кроме бесконечных соплей и пеленок.

ради трех детей как-то не жалко 10 лет активной жизни..

к тому же, имхо, собственные дети - это самое надежное вложение средств..

Ссылка на комментарий
Сомневаюсь, что мать 3 детей может наслаждаться жизнью и видеть что-то кроме бесконечных соплей и пеленок.

У кого то сопли и пеленки видны, а для кого смех и веселье. Дети особенно от годика такие смешные. Пытаются пародировать тебя, увидят как ты что то делаеш и через некоторое время такое могут выдать. :)

Ссылка на комментарий

Хочу троих!! 2 мальчишек и девочку младшенькую )) и хочу их воспитывать, видеть, как они растут, как рады встречать папу с работы, как ходят на прогулку )) это счастье!

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Сомневаюсь, что мать 3 детей может наслаждаться жизнью и видеть что-то кроме бесконечных соплей и пеленок.

С этим проблем не будет! Я уверена!!! на все 200%

Ссылка на комментарий

Пока только дочка :)

Годика через 4 или 5, после приобретения собственной недвижимости, можно будет подумать и о продолжении

:) А пока надо работать, нарабатывать связи, опыт, стаж (и мне, и жене) и т.д.

Ссылка на комментарий

Дети- великое счастье !!!! Хочу троих. Слышали такую фразу: только дети и животные любят нас такими , какие мы есть и просто за то, что мы есть ?

Ссылка на комментарий

У нас 2 сыновей, планируем в ближаещем будущем ещё 1 девочку (против двойняшек не возрожала бы). А там как получится.

Самое надёжное вложение капитала - это наши дети. И в них нужно вкладывать, а не в барахло навороченное.

Те кто говорят не нужны дети. Куда ж вы денетесь, влюбитесь и женитесь. У мужчин эго, передача генов. А женщина всё для мужчины.

Ссылка на комментарий
Я хочу 0 детей.

Хотя может быть... когда-нибудь... через много-много лет я и изменю решение. Но пока я ненавижу детей и все, что с ними связано

+100500 эти штуки (дети) ток и умеют портить окружающим нервы!

Ссылка на комментарий

вообщем как и ожидалось определились два основных мнения: первые-ещё сами дети, школьники и т.д., и вторые кто уже на самом себе понял что такое дети... в принципе нормальное явление что сами дети не хотят детей, мозг ещё недоразвит... не думаю что тут есть 25-30 летние люди которые будут говорить "спиногрызы", "хочу 0 детей" и т.д.

Ссылка на комментарий
Самое надёжное вложение капитала - это наши дети. И в них нужно вкладывать, а не в барахло навороченное

надо вкладываться в недвижимость и авто

Ссылка на комментарий
вообщем как и ожидалось определились два основных мнения: первые-ещё сами дети, школьники и т.д., и вторые кто уже на самом себе понял что такое дети... в принципе нормальное явление что сами дети не хотят детей, мозг ещё недоразвит... не думаю что тут есть 25-30 летние люди которые будут говорить "спиногрызы", "хочу 0 детей" и т.д.

:yes:

Ссылка на комментарий
надо вкладываться в недвижимость и авто
бред полнейший! У меня два сына и две дочери, авто и не за горами недвижимость. Зачем авто и недвижимость если нет детей, для кого стараться?

Моя одноклассница уже 14 лет в браке и никак не могут родить никого, и квартира есть и машины у обоих и ходят как в воду опущенные потому что нет детей.

выкинуть из активной жизни лет 10, что б только вынасить, родить, вскормить и выростить минимум до 3х-летнего возраста все это потомство?

а что вы сделаете хорошего за эти 10 "активных" лет???

Люди, извините, но надо поменьше размножатьсо, и вот надеюсь, что многие умненькие поймут мое сообщение)
вам нужно поменьше животными интересоваться чтобы такая ерунда в голову не лезла, что-то котов защищаете которых кастрировать собираются, дескать котикам потомство надо, а сами размножаться не хотите? Да и сами на свет каким образом появились, ваши родители ребенка хотели или размножались?
Ссылка на комментарий

deavil

как для кого то? для себя, конечно. сначала нужно обзавестись всем необходимым (хорошая работа, стабильная зарплата, своё жильё, личное авто), а уже потом испытывать радости отцовства и материнства. согласитесь, не очень то будете радоваться, если у вас ребёнок (а то и два), живя на съёмной хате, с которой могут попросить в любой момент, при этом таская детей по больницам по месту прописки на общественном транспорте.

Ссылка на комментарий
хорошая работа, стабильная зарплата, своё жильё, личное авто
к тому моменту когда все это будет, не факт что уже и дети нужны будут. Тем более свое жильё не так просто и заработать или купить.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...