Перейти к содержанию

Сколько у вас детей? Или планируете завести в будущем?


Дэн

Сколько детей Вы планируете завести?  

3 517 проголосовавших

  1. 1. Сколько детей Вы планируете завести?

    • Одного
      337
    • Двоих
      1732
    • Троих
      831
    • Четверых
      103
    • Пятерых
      50
    • Больше пяти
      185
    • Не планирую заводить детей
      279


Рекомендуемые сообщения

сейчас найду статью! да и можно даже из житейского опыта: если мелкий пришел в 1 класс, считать,писать,читать умеет, то 100% он на уроках скучать будет, и в след.классах уже по инерции даже на новом материале будет скучать!

Ссылка на комментарий

sylphizium, а, ну если сердце, тогда конечно ))))))

я бы вам сказал, что мне говорит о вас мое сердце, но уж пощажу ваши отцовские чувства ))))

Ссылка на комментарий

Футболист

Сейчас в первом классе требуют, чтоб дети уже все это умели. Я офигел, когда программу увидел. Мы в свое время ежиков с грибочками рисовали, а малыши сейчас уже вовсю английский учат и уравнения решают. Я утрирую, но программа реально сложнее стала.

qwe3215

Да я тож всего не говорю) А если и правда у вас дети есть, вы отучайте их на заборах слова всякие писать и за гаражи бегать какать) Неправильно это)

И сами перестаньте)

Ссылка на комментарий
Ольга Петровна кстати если ребенок начинает рано ходить, разговаривать, читать и считать, то это вовсе не хороший признак, обычно из таких детей вырастают ленивцы, социально неприспособленные люди

Ленивцы - это у ленивцев.

У меня старший всё помагает, и даже уже хочит работать, чтоб свой доход был(есть же там газетки разносить, объявления расклеивать)- рана ему, мал. Постарше станет пускай идёт. В том году 1000р. на велик пяторками и четвёрками накопил. Мы ему добавяли, конечно.

Так что как воспитывать будете.

ага, а потом стоят в подворотнях с ягой, периодически ходят посцать за гаражи, и соображают, кого бы гопнуть ))))

А ты по себе судишь?

Ссылка на комментарий

sylphizium ну жесть, у детей можно сказать отобрали детство, вот какому 7-летке охота решать уравнения? тут конешно мамы виноваты у своих чад можно сказать крадут настоящую жизнь

Ссылка на комментарий

Футболист

Настоящая жизнь начинается в 7 лет, буду знать)

А детство у них остается, они в снежки после школы все так же играют, как и мы в детстве)) Ничего не меняется, только дети умнеют)

Ссылка на комментарий

я конешно не имею педагогического образования, но все же имхо дети(маленькие 5-6-7-8) должны больше получать большую часть знания не за партой и за уравнениями, как им ("х.у" объясняют?), а со сверстниками, родителями, играми на улице

Ссылка на комментарий

Вряд ли вы в курсе, конечно. Есть литература по психологии даже. Где говорится о периоде обучения. Материальный стимул вполне допустим. Ничего страшного здесь нет. Кроме того ребёнок будет знать, что деньги просто так не даются, а зарабатываются.

Ссылка на комментарий
Ольга Петровна, а ведь вы ребенку взятки даете деньги за то, что он и так должен делать. коррупционера готовите? ))

Футболист про поколения там писал, видать ты из того самого. Просто не знаю как на мысли такие отвечать ещё.

Ссылка на комментарий

qwe3215 мат.поощрение за хорошую учебу? будет у друзей скатывать, ответы контрольных работ на мобилу щелкать, а потом с невинными глазками сиять и говорить "мама я пять получил, дай 50рублей"

Ссылка на комментарий

Футболист

Вот ты уже озаботился воспитанием детей. А зачем тебе это? Ты же своих делать не хочешь.

А родители уж как-нибудь сами решат, что детям надо, а что нет и в каком возрасте. Если ребенок в младших классах научился осваивать сложный материал (часто в виде игры), то в будущем ему будет легче. Но это мое мнение.

qwe3215

И вы как всегда правы! Не надо учить ребенка гордиться своими достижениями! Нечего его материально поощерять. В будущем его материально поощерять за достижения никто не будет. Это в него биолгией и обществом заложено, чтоб он чего-то добивался, учился хорошо и т.п.. :yes:

Ссылка на комментарий

sylphizium конешно это интересует меня, но дети это зло имхо! когда родители постоянно за детей все решают, что можно что нельзя, в каком возрасте, кого они воспитывают? маменькиных сынков и дочек?

Ссылка на комментарий

Футболист

Может ты прав? В детские дома всех!!!! Там они вырастут настоящими людьми, а не маменькми сынками и дочками!!!!

qwe3215

Правильно, не забудьте знамена сохранить, чтоб мои внуки над вами тоже могли посмеяться)))

Ссылка на комментарий

Чайлд-фри! уже делаю заказ на ебейком!

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

sylphizium че так преувеличивать то! если будешь как цербер за своими детьми следить, за каждым движением неусыпно бдеть, то каких деток получишь?

Ссылка на комментарий

Футболист

Послушных)))

Но серьезно, я за ними как цербер не слежу, пусть живут своей жизнью, а не моей))

Иначе они повторят мои ошибки)

Так что не беспокойся об этом)

Ссылка на комментарий

будет сначала послушным сыном, потом послушным подчиненным, потом послушным мужем или женой, потом уж новые ботинки послушно примерять!

Ссылка на комментарий
А родители уж как-нибудь сами решат, что детям надо, а что нет и в каком возрасте.

+1

Похвалюсь маленько. Сын во 2 классе. Первая четверть без троек. На самом деле, если честно мухлюем иногда, так что не всегда вознограждения получает. Сам соображет. Особые достижения анг. и бурятский пять, к языкам видать способности есть.

Ещё у них много конкурсов всяких. Так дети сейчас говорила учительница в слёзы, что не берут. Все поголовно хотят участвовать. Там распределяют. Моего в интеллектуальные по учёбе всё время записывают.

Ссылка на комментарий

Футболист

Вы полностью правы! Буду воспитывать анархистов!! И отдам в детский дом! Если когда-ниубдь мои дети спросят меня, за что я так с ними - укажу на вас как на идейного вдохновителя))

Ольга Петровна

Молодца!

Ссылка на комментарий

тут даже не знаю, нет опыта родительского, наверно надо тоже порадоваться! а насчет мухлежа, вы обещаете деньги, а потом не даете? или наборот, он вас?

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна, да школьные успехи вообще ничего не значат )) примеров тому множество. скорее наоборот: из отличников вырастают неудачники.

Ссылка на комментарий

sylphizium да они благодарны будут, если ты их опекать не будешь, "вот счастье то мои предки.. колю мама и папа постоянно моралят, а мне всегда только по делу пртензии предъявляют" так будут думать

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...