Перейти к содержанию

qwe3215

Пользователи
  • Постов

    360
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения qwe3215

Костяк

Костяк (8/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

13

Репутация

  1. обычно так о покойниках говорят )) а участницы что, уже все умерли? от тоски, видимо )
  2. добавили, конечно ) но каких именно штрихов - об этом промолчу. потому что я очень воспитанный
  3. CustomS, а если кто-нибудь из участниц вместо своей фотки выложит фото своей машины, например? одно и то же, по-моему ) nefi, сомневаюсь, что вашу самооценку можно так легко уронить
  4. эх, не поленюсь.... )) №1 - оцениваем участниц, а не их детей. и кстати, абсолютно все рэперы знают ровно 5 букв, так что это не предмет для гордости )) №2 - "Жизни, мысли и чувства, сплетающиеся в одну сплошную нить из букв, точек и запятых". действительномногиенаулановкевообщенеумеютизлагатьсвоимысли.ваще достали.....ястобой,систа!)) №3 - "Самочувствие отличное. Настроение бодрое. Все проходит хорошо. - Хочется в своем обращении пожелать того же всем пользователям Улановки". - но пожелаю, чтоб вас всех пробрал понос.... №4 - коричневый титр на коричневом щеночке - это находка №5 - если все сказанное правда, и действительно относится к вам, вам не в конкурсах участвовать, а..... тут мысль теряется )) №6 - в следующий раз попробуйте все-таки писать не просто из головы ) пока - три с большим минусом №7 - "А может даже последовать примеру великого человека, Юрия Гагарина, и смотаться в космос на пару дней". - по вашему, Гагарин два дня болтался в космосе? видимо, бегал по торговым центрам и искал себе легкую весеннюю одежду.... №8 - "12 апреля 1961 года, ровно 50 лет назад, самый известный российский летчик-космонавт, Юрий Алексеевич Гагарин, совершил полет в космос. Вот и teKILLajazz дал старт конкурсу" - не вижу связи между этими двумя событиями №9 - уже на второй строчке мои глаза лопнули и вытекли. ужасный нечитаемый шрифт. плюс писать светлым по темному - дурной тон ) №10 - "И снова весна за окном….И снова кровь быстрее бежит по венам.… И безумные мысли наполняют голову" - ага, весеннее обострение - это страшная штука. если еще и голоса начнете слышать - бегом к врачу )) №11 - судя по моим подсчетам, зуб придется отдать )))) №12 - Берегу свое здоровье, Мини-юбок не ношу - Так как я живу в Ираке, одеваю паранджу! )))) №13 - "Хотелось бы поздравить вас с началом весны, да-да, вы не ослышались, так как у нас в Сибири весна только начинается!" - спасибо, кэп! а то мы не заметили.... №14 - "И я внезапно на Улановку зашла" - блин, совсем как я )) №15 - а еще меньше картинку можно было сделать? а то в лупу рассмотреть пока еще можно.... №16 - "Долго думала, что написать в обращении?" - видимо, не помогло. №17 - "и желаю, что бы это была Я всё." - вот тут не понял. это, видимо, про вас писала участница №2? )) №18 - "Я как Гагарин без оглядки ринусь в бой!" - еще один знаток истории. просветите, с кем воевал Гагарин? )) №19 - оранжевое на зеленом.... да вы прирожденный дизайнер! )))) №20 - "И думаю наш конкурс, здесь как раз к месту". - ну слава богу, а то мы переживали - что же вы подумаете? )) голосую за №11. хоть какой-то адекват ))))
  5. если применить математику, получается, что поженились скорее по залету )))) Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд: и блджад, за год можно было уже и научиться чистить историю в браузере ))
  6. botaNICK, эх, растравили вы меня на длинный пост.... чувствуется рука опытного тролля я с приведенными вами доводами согласен. почти. но мне кажется, что все-таки тезис "это любительский фильм" не может служить объяснением всего. местами это все-таки халтура. вот здесь обсуждали чуть выше дорожный знак на якобы въезде в Кяхту. а ведь это какой-то другой знак, не могу точно сказать, где именно (похоже на въезд в Улан-Удэ со стороны Эрхирика). надпись на знаке совершенно отчетливо дрожит - это сделано на компьютере. далее, просто навскидку: опечатка и ошибка в субтитрах на 00:52:07 косяк монтажа (кривая склейка) на 00:52:23, и таких косяков в фильме штук 5-6 видел при первом (и единственном) просмотре, сейчас просто лень искать. можно ли это было сделать нормально, без привлечения профессионалов? да, конечно. знак можно было нарисовать на картоне (смотрелось бы достовернее), титры - попросить проверить знакомого филолога (вот вас хотя бы ), склеить - через перебивку. почему же не сделано? да вот как раз поэтому, наверное: с отмазой для самих себя "мы же любители" и "сойдет для сельской местности". вы, конечно, опять скажете, что я вредный критикан и придираюсь к мелочам. так вот потому и придираюсь, что, как и вы, все остальное легко списываю на первый опыт и любительский подход; прощаю заради респекта к такому проекту да, сценарий не Кинг писал, да, режиссировал не Кэмерон. это все понятно. наплевательский подход "ладно, и так сойдет" - не понятен. никак, вы уж извините Добавлено спустя 10 минут 47 секунд: кстати, если вывести средний балл по голосованию в теме, получаем свой ИМДБ - 5,930. не такой уж безоговорочный успех даже на родине, как вам кажется?
  7. botaNICK, букв много, а выводов ваших не вижу. вы хотите сказать, что фильм интересен только как способ принесения денег своим создателям? с этим я готов согласиться, потому что каждый зарабатывает, как умеет. но если у художественного фильма нет художественных достоинств, то о чем можно вообще говорить??
  8. botaNICK, вам-то лично я понимаю, почему фильм понравился. но согласитесь, что многие сыкали кипятком просто от того, что увидели знакомые улицы и знакомые лица. разве это говорит о достоинствах фильма? а их (достоинств) реально немного ))
  9. botaNICK, вы что же, доказываете мне, что фильм успешен? так я не спорю )) сделано слабо, но успех несомненно был. местечковому фильму - местечковый успех, кто же спорит-то? ) AUE, увы, до темы сисек бурятскому кинематографу еще очень далеко.... помнится, когда открывали магазин ДНС на Юбилейном, там девушки раздевались за ноутбук. так вот иркутяне пытались найти в У-У стриптизершу, которая бы не боролась за приз, но за деньги раздевалась бы, провоцируя остальных участниц. так ведь не нашли! )) отказались бурятские стриптизерши раздеваться для такого количества народа ) мол, одно дело в клубе, а другое - на улице.... так что до сисек в кино, где все останется в записи и выйдет на ДВД, нам еще очень долго идти....
  10. botaNICK, да мне сам фильм, в общем-то, безразличен )) как и его месадж. просто из него раздувают бог весть что. а это просто, как вы совершенно точно заметили, малобюджетное любительское кино, снятое ни о чем и, наверное, ни для кого ) Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд: вы вот писали ранее, что "народ проголосовал за фильм рублем". но согласитесь, у любого УГ найдется зритель, да что там зритель - поклонник! если просто снять и показать голую задницу, это тоже кто-то будет смотреть и хвалить )))) а уж если сделать перебивки с красивыми видами Улан-Удэ.... вообще шикарно выйдет )
  11. ну, как мы знаем, в Улан-Удэ денег авторам мало кто дал. а вот иркутяне вполне могли откликнуться.... Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды: так вы хотите сказать, что если человеку не понравился фильм "Чайник", то он - школота??
  12. botaNICK, по-моему, фильм пропиарил не Улан-Удэ, а как раз Иркутск: именно там герои весело зажигали. месадж фильма: "заработай денег, купи тачку и сваливай нахрен из этого городишки с его шикарными видами" )) а файл по ссылке http://fayloobmennik.net/345038 реально работает.... выйду-ка на раздачу, благо этот файл у меня есть ))
  13. и каким же образом он способствует, если фильм на российских трекерах обкакали?
  14. ну, избили - не убили ) пустяки, дело-то житейское ))
×
×
  • Создать...