Перейти к содержанию

Сколько у вас детей? Или планируете завести в будущем?


Дэн

Сколько детей Вы планируете завести?  

3 517 проголосовавших

  1. 1. Сколько детей Вы планируете завести?

    • Одного
      337
    • Двоих
      1732
    • Троих
      831
    • Четверых
      103
    • Пятерых
      50
    • Больше пяти
      185
    • Не планирую заводить детей
      279


Рекомендуемые сообщения

а насчет мухлежа, вы обещаете деньги, а потом не даете? или наборот, он вас?

Например, он требует за пятёрки по труду. Я говорю ещё чего, рисование тоже, физ-ра естественно.

3 понятно, что нет, но при этом её хорошая отценка должна перекрыть. Нет он мне должен будто бы денежку. То есть получит завтра должен две хороших, одной перекроет, за вторую денежку. А мухлёж 4 с минусом за 3 считаем. В конечном итоге 3 искоренить стараемся.

Ссылка на комментарий

Ольга Петровна а если предложить платить деньги за суммарную количество оценок? если за неделю набрал там 10 пятерок то держи сотку(пять-10), за двойку минус 10, три вообще несчитается, кол - вообще пол щас мыть будешь во всем доме

Ссылка на комментарий

я считаю что до 5 класса можно вообще учаться на одни 5ки (без особых усилий)!

и баловать ребёнка в малом возрасте плохо наверное!

Ссылка на комментарий

Футболист у кого как приживётся. А ещё безотказный приём. Вот книги почитать там рассказиков пару. Не хочу- на улицу не пойдешь. Тут же прочитает. Перескажи- не хочу-ну точно не пойдешь, пересказывает.

Hannibal с девочками проблем нет, а мальчики - замучаешься, но приятно всё-таки когда достигашь чего-то.

Ссылка на комментарий

Мдаа... правильно тут кто-то писал о деградировании поколения. Ибо поколения постарше врядтли так думали о своих потомках. Или может в каждом поколении были такие ненормальные?

ага, а потом стоят в подворотнях с ягой, периодически ходят посцать за гаражи, и соображают, кого бы гопнуть ))))
Однозначно по себе судишь. Либо и являешься плодом деградированности поколений, что не способен оглядеться вокруг.

Добавлено спустя 41 секунду:

Я один хочу дочек?))

Ты не один такой, Товарищъ))

Ссылка на комментарий

А у меня двое. Маленькие детки такие забавные, что на уме, то и на языке. Как ляпнет что-нибудь хоть стой, хоть падай :P Может и третьего заведем, сейчас только второй малость подрастет :baby: .

Ссылка на комментарий

Однозначно по себе судишь. Либо и являешься плодом деградированности поколений

давай уже определись, либо-либо. устроил тут ромашку. не пацан что ли?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Эххх, детство мое далекое....

До сих пор отчетливо помню, как 5-летней девочкой смотрела интересный фильм. В шедевре этом по сюжету, у счастливого семейства ожидалось пополнение. И вот настал момент!!... Шарообразная жена, крича, вопя, рыдая, пыталась выпихнуть дитя на свет... И эти адские пытки во всех подробностях показывали в течение 10 минут. Широко распахнув глаза, с гулко бьющимся сердцем я наблюдала за процессом. А добрый дядя не преминул заметить: "Все девочки рожают".

2 дня не ела, не пила, рыдала над своей судьбой. Не отставая, умоляла маму не заставлять меня рожать.

Ну так вот....пока я остаюсь себе верна. Иметь детей, рожать...НЕТ.

Ссылка на комментарий

хмм. не думаю, что главная цель в жизни - оставить потомство. и без меня нарожают. но если когда-нибудь все-таки соберусь рожать, пусть это будет мальчик.

главное - найти работу, которая будет приносить удовольствие, возможность себя реализовать. это и есть настоящее счастье. неважно, будет ли эта работа высокооплачиваемой или суперпрестижной, дело не в деньгах, а в радости от чувства, что ты на своем месте.

Ссылка на комментарий

У мну их четверо - 2 дочи и 2 сына. Старшая доча учится в 4 классе - папина радость и гордость, поддержка и опора - круглая отличница, лидер класса и т.д., прима городских школьных мероприятий (примерно как папа в детстве :yes: ), чемпионка олимпиад и т.п. (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)... Далее, сын - чем-то похож на дядек своих - шалун, но скромняга, любимец девочек и т.п, выигрывает у папы в доту(а папа имел на икапе 6.5 к птс за неполный сезон, что неплохой результат). 2 класс. Дальше: дочка - 4 года, "бес" в платье, неугомонная коза, папина усталость и нервотрепка, что не менее дает радости... И наконец, сын - 4-ый ребенок, по науке самый талантливый и способный, посмотрим, ему 1.5 года. Пусть мне бывает тяжело материально, но я очень богатый человек. Моя жизнь полна красок - хожу с дочерью в Еврозону отметить ее День рождения с одноклассниками, с младшей - на новогодние представления, с сыном - на баллонах с горки, а с младшим играю в коняшек. И это только за один день!!! А в другие дни?? Это непередаваемые ощущения, да и пусть Господь Бог-Будда-Муххамед пошлет Вам кучу детей :cheer: *44

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...