Перейти к содержанию

Политические партии Российской Федерации - Выборы 2011


Какой политической партии Вы отдадите свой голос на грядущих думских выборах?  

1 697 проголосовавших

  1. 1. Какой политической партии Вы отдадите свой голос на грядущих думских выборах?

    • Правое дело
      12
    • Не пойду на выборы
      323
    • Патриоты России
      18
    • Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
      45
    • Справедливая Россия
      128
    • Либерально-демократическая партия России
      206
    • Коммунистическая партия Российской Федерации
      385
    • Единая Россия
      268
    • Испорчу бюллетень
      312


Рекомендуемые сообщения

И мне одному кажется, что

30386360/(8107666+7152775+593351+11750751+2021577+30386360+361579) = 0,503301592

а не 49,54 как нарисовано?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Tinylya а откуда данные?

Ссылка на комментарий

смысла продолжать диалог не вижу.

зачем тогда сам на него напрашивался?

10 лет назад жрать было нечего, сегодня 25 тысяч копейки.

сегодня тоже многим жрать нечего. за неделю до голосования соседка бабка попросила 50 рублей в долг. дед отправил в магазин, купила хлеба, масла, ещё чего то, а на молоко не хватило. пришла домой, деду сказала, что молока нет - он её в другой магазин отправил. я на площадку вышел покурить - смотрю стоит, плачет...

куда говорю деньги дели - на лекарства.

а вам бы всё 90-ми меряться.

И если просто точно такой же темп развития будет еще 10 лет, то 25 тысяч превратятся в 250 тысяч.

А фокус в мерседес.

где то я уже это слышал, кажись на прошлых выборах...

Путин и партия далеко не ангелы и у них 100500 недостатков, но есть и настоящие ощутимые результаты работы.

монетизация льгот, милиция-полиция.

раз уж твоя мама учитель, про образование, которое, как и вся социальная программа в *опе:

егэ, про которого анекдотов больше чем пользы

общий уровень образования учеников так же ниже плинтусановая система оплаты труда со стимулирующими, которые получаются так, как вздумается начальству (с этой системой мать несмотря на овер 100500 медалистов всероссийских, региональных олимпиад среди своих учеников, средняя оценка за егэ 4,8 (по баллам точно не помню) не получает ни копейки этих самых стимулирующих)

где же твой принцип - больше работаешь - больше получаешь?

Ссылка на комментарий

10 лет назад жрать было нечего, сегодня 25 тысяч копейки.

10 лет назад копили на жигули, сегодня новым фокусом не довольны.

Согласен!

Могу обьяснить причину недовольства. Уже появились люди, которым новая машина в гараже, позы на обед, вместо ваны сауна, уже как бы считается нормальным. То есть точка отсчёта для них новый фокус, а не двадцатилетний жигуль отца. И вот тут у некоторых терпежу уже не хватает.

Сравнивать с 90-ми просто уже бесмысленно, это как ребёнку не хотящего кушать манку, рассказывать про блокадный Ленинград, всё равно не поймёт.

Ссылка на комментарий

Конечно уровень жизни в сравнении с началом 2000х вырос - тогда средняя ЗП по экономике была 100 долларов, сейчас 700, то есть налицо рост аж в 7 раз. Но многие проблемы так и остались нерешёнными - массовая коррупция, слабая социальная защищённость и похоже что путинский режим не собирается что либо радикально менять - его и так всё устраивает.

Ссылка на комментарий
Конечно уровень жизни в сравнении с началом 2000х вырос - тогда средняя ЗП по экономике была 100 долларов, сейчас 700, то есть налицо рост аж в 7 раз.

А ты можеш в рублях выражатся? Мне как то до пёzdы, зелёная, мало чем обеспеченная бумажка.

Пора бы и к своему давно привыкнуть.

Ссылка на комментарий
огда средняя ЗП по экономике была 100 долларов, сейчас 700,

spqr1945, сколько ты получаешь?

Со знанием двух языков, высшим образованием по Востоку?))

Я то знаю, можешь не озвучивать, вопрос риторический..)

Ссылка на комментарий
Работаешь ли? Давно ли? - надо спрашивать для полноты картины))
Со знанием двух языков, высшим образованием по Востоку?))

В России резко выражена поляризация социальных слоёв - некоторые узкие специалисты и менеджеры (особенно в крупных госкомпаниях) получают до 20 тысяч долларов, в то время как пенсионеры и бюджетники совсем немного. В развитых странах разница доходах между социальными слоями гораздо меньше, то есть бедные там получают больше (и их освобождают от налогов), а узкие спецы и менеджеры - меньше наших зачастую (сюрприз!) ЗП в 100 000 в год считается там весьма редкой, в России на таких же должностях они получают в разы больше. Прогрессивная шкала налогов и хорошее социальное обеспечение сглаживает социальное неравенство на Западе. То есть в России хорошо жить совсем небольшому кругу людей, остальные брошены на произвол судьбы - пенсионеры, бюджетники, учёные.

Если в тоже Канаде минималка 1700 долларов, то в России 170 долларов. Но топ-менеджер в той же Канаде получает около 5000 - 7000, а в России до 15 - 20 тысяч.

А ты можеш в рублях выражатся? Мне как то до пёzdы, зелёная, мало чем обеспеченная бумажка.

Среднегодовая инфляция за 10 лет в России составила 12% годовых, чтобы считать в рублях надо применять коэффециенты - 1000 рублей в 2000 году 2010 году - очень разные суммы и купить на них в 2000 году можно было гораздо больше. А 100 долларов и тогда и сейчас - одинаковые величины.

PS Личные вопросы в личку.

Ссылка на комментарий

dbe211ba046c04aefb5f7436676f3938_thumb.jpg

Знакомьтесь. Новоизбранный депутат Кожевникова. От какой партии, догадаться не трудно, полагаю.

А тут нас господа единороги лечат, "в реальной жизни все достигается трудом, бла-бла-бла".

Ссылка на комментарий

Круто я зарарабтываю, как средний топ менеджер в России. Без халтур.

Два простых вопроса:

Сколько из ваших знакомых голосовал за ЕР, и если голосовал его заставили?

При дискусии о ЕР, спросите какой законопроект, реально полезный был принят за 4 года?

Ссылка на комментарий
Круто я зарарабтываю, как средний топ менеджер в России. Без халтур.

при этом всегда без сигарет и с просьбой - купите пива, потом отдам..))

L0K1, ты виртуальное бабло зарабатываешь?))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...