Перейти к содержанию

Политические партии Российской Федерации - Выборы 2011


Какой политической партии Вы отдадите свой голос на грядущих думских выборах?  

1 697 проголосовавших

  1. 1. Какой политической партии Вы отдадите свой голос на грядущих думских выборах?

    • Правое дело
      12
    • Не пойду на выборы
      323
    • Патриоты России
      18
    • Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
      45
    • Справедливая Россия
      128
    • Либерально-демократическая партия России
      206
    • Коммунистическая партия Российской Федерации
      385
    • Единая Россия
      268
    • Испорчу бюллетень
      312


Рекомендуемые сообщения

@.ru пускай пекут, УК РФ вполне пристойный и резко его менять в любую из сторон не стоит.

в рф на митинге дубиной по голове словить как 2 пальца об асфальт,- молодые и горячие всегда будут под колпаком даже в толпе

мне 22, еще осенью кпрф проводила митинг на площади революции, на который пришли в основном пенсионеры(99.9 были пенсионеры ...), я мимо проходил и ненадолго задержался там послушал,- все время что я стоял на меня менты откровенно пялились...вот думаю я бы если на месте подпрыгнул - так дубину бы и словил сразу

Ссылка на комментарий

Последние данные Центризбиркома на 6:00 таковы. У партии "Единая Россия - 50,05% голосов, на втором месте - КПРФ с 19,13% голосов, на третьем - "Справедливая Россия" - 13,03%. Далее следуют ЛДПР (11,67%), "Яблоко" (3,06%), "Патриоты России" (0,96%) и, наконец, "Правое дело" (0,58%). Всего в регионах России обработано более 87% бюллетеней.

Ссылка на комментарий
вот думаю я бы если на месте подпрыгнул - так дубину бы и словил сразу

вот и вся аргументация "если бы я дернулся, тот тут бы конечно меня кровавый режим и избил".

Только тебя не избили.

А на митинги Occupy Wall Street полицейские проломили голову митингующему. Так что мозги полезли. И это "не если бы он дернулся", это факт.

И так везде.

Сейчас в новостной ветке пишут "Выборы сфальсифицированны! ЕР получили 40, а не 50! Нет, 30, а не 40! Нет, 10, а не 30!" Да-да-да, 10 точно правда!

Никакой логики и фактов, одни эмоции неспособных к анализу людей.

Ссылка на комментарий

Сейчас в новостной ветке пишут "Выборы сфальсифицированны! ЕР получили 40, а не 50! Нет, 30, а не 40! Нет, 10, а не 30!" Да-да-да, 10 точно правда!

Никакой логики и фактов, одни эмоции неспособных к анализу людей.

Там такие цифры не писали и как раз таки приводили факты фальсификации, если ты такой способный к анализу, то возьми и сам проанализирую карту выборов http://www.gazeta.ru/maps/elections2011/russia.shtml#0, тут не надо много аналитических способностей, чтобы понять логику результатов.

Ссылка на комментарий

не могла не поделиться записью знакомой, написала она это до выборов, живет во Владивостоке, политолог, которой запретили писать докторскую про фальсификации на выборах:

смотрю ролик ЕР по телеку и плАчу крокодиловыми слезами!!! "Медведев... а за кого же еще голосовать?" да действительно, ЗА КОГО ЖЕ блеать?!!! я же так довольна, что учу детей за 6 тысяч в месяц (последнюю зарплату потратила на два сеанса у зубного)!!! и мне приходится подрабатывать не по специальности, чтобы заплатить за квартиру и купить покушать! я же так счастлива, что мне в Гонконг слетать дешевле, чем к родственникам на Урал! я просто в восторге от нашего полицейского государства, в котором беспредела какбе не существует! ЧТО ЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ? прямо даже и не знаю...
Ссылка на комментарий
надо много аналитических способностей, чтобы понять логику результатов.

не надо много аналитических способностей, чтобы понять, что даже в сферических выборах в вакууме ЕдРо набрало бы большинство.

Потому что нету ни одной реальной альтернативы, за которую бы стоило проголосовать из-за их дел, их людей, их программы, а не из-за истерики "кто угодно, кроме ЕдРа".

Tinylya

Мне всегда забавно когда неудачники начинают искать виновных везде вокруг только не в себе.

Я зарабатываю мало! Ужас, государство мне ДОЛЖНО. Вот при СССР государство было всем должно, потому что оно все функции общества и жизни каждого гражданина замкнуло на себя.

Сегодня свобода выбора, свобода действий. У вас есть свобода стать нищим и свобода стать богатым.

Любой маломальский анализ показывает, что Россия еще никогда не жила так материально-хорошо, как сегодня, а истерия, как в конце 80-х когда жрать нечего было.

Слава богу, людей адекватных больше, результаты выборов это и показывают.

Ссылка на комментарий
Мне всегда забавно когда неудачники начинают искать виновных везде вокруг только не в себе.

а теперь ты удивишься

она не неудачник, я поражена этой женщиной

она очень умная и то кем щас она является - благодарна только себе! и никому больше

но зп маленькая, так как она преподаватель (в каком вузе? в федеральном! в который ЕР вбухивает миллионы на острове русский, там такие гостиницы и апартаменты строят! а на зп для преподов скупятся!)

и в итоге она занимается фотографией и только благодаря ее шедевральным работам ей готовы заплатить люди от 30 до 40 тыс и платят! а государство копейки кидает

когда я с ней встречалась, она спрашивала, как там на байкале? показывай фото, а то я не скоро посмотрю чудо России, так как ей дешевле слетать в Корею, чем к нам

а я к ним летала! сколько денег я потратила чтобы пролететь полстраны? я в Болгарии и в Венгрии меньше тратила за неделю чем тут за 4 часа полета!

Ссылка на комментарий

@.ru т.е. фальсификации не замечаем? ok. Аналитических способностей достаточно, чтобы понять, что у ЕР большинство, но разумное большинство, а не 50%. Они же делают себе абсолютное большинство, чтобы полностью контролировать законотворчество.

Ссылка на комментарий
Аналитических способностей достаточно, чтобы понять, что у ЕР большинство

какие аналитические способности, вы о чем?

аналитикой и не пахнет, когда смотришь прямые эфиры подсчетов голосов

про 130% и про 115% молчу... это что за математика такая? избирательная? новая наука?

Ссылка на комментарий

Tinylya

что учу детей за 6 тысяч в месяц (последнюю зарплату потратила на два сеанса у зубного)!!!

сначала платит за физ-мат школу, потом ходит в коммерческую стоматологию, а потом плачется, что денег не хватает.

Ходила бы в бесплатные государственные.

И сколько же она интересно получает в этом ВУЗе?

Вот моя мама, учитель химии в школе получает 25 тысяч.

Много это или мало? Для кого-то копейки, для кого-то большая сумма.

Но жить на эти деньги вполне можно, если уже есть крыша над головой.

Тем более всегда есть возможность пройти переквалификацию, уехать, найти лучшую работу.

Она, вроде, так и делает, в фото подалась.

Но многие сидят на жопе за 6000 рублей и плачутся, что все плохо, вместо того чтобы поднять жопу и пойти искать новую работу, пойти повысить квалификацию или переучиться, перехать в другой город или даже в другую страну.

У нас принято жалеть юродивых и обиженных.

Но в новой жизни неудачников надо называть неудачниками.

Добавлено спустя 55 секунд:

Они же делают себе абсолютное большинство, чтобы полностью контролировать законотворчество.

ты новости читаешь хоть, не?

Не получили они конституционное большинство.

Если уж все полная лажа и все сфальсифицированно могли бы себе и намутить 60-65%, какая разница-то сколько от нуля прибавлять, да?

Только у них далеко не ноль за плечами.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

ак как ей дешевле слетать в Корею, чем к нам

а я к ним летала! сколько денег я потратила чтобы пролететь полстраны? я в Болгарии и в Венгрии меньше тратила за неделю чем тут за 4 часа полета!

вот где логика в этих рассуждениях?

От Владика до Кореи ближе в 10 раз, чем до нас, но билет до нас должен стоить дешевле.

Ой-ой, билет из Парижа в Берлин стоит дешевле, чем из Хабаровска в Москву.

На карту вообще глядели, нет?

Это в СССР Аэрофлот субсидировался, а сегодня капитализм. Самолеты заправлять надо так-то.

Кроме того государство нынче субсидирует перелеты студентам и пенсионерам, а так же бюджетникам многим.

Ссылка на комментарий
Кроме того государство нынче субсидирует перелеты студентам и пенсионерам, а так же бюджетникам многим.

об этом поподробней, пожалуйста.

Вот моя мама, учитель химии в школе получает 25 тысяч.

не много

Тем более всегда есть возможность пройти переквалификацию, уехать, найти лучшую работу.

моя мать тоже учитель. 14 квалификация. заслуженный учитель рб, проверяет егэ каждый год. зарплата 25-28 тысяч. потолок. куда выше? что прикажешь делать?

Если уж все полная лажа и все сфальсифицированно могли бы себе и намутить 60-65%, какая разница-то сколько от нуля прибавлять, да?

Только у них далеко не ноль за плечами.

фальсификация была. была и в прошлый раз, но тогда все были за едро.

сейчас её пытаются скрыть. ссылки на видео с нарушениями закрывают каждый час.

У нас принято жалеть юродивых и обиженных.

не замечал подобного

Но в новой жизни неудачников надо называть неудачниками.

так и делается

Ссылка на комментарий

Хабаровск - Москва - порядка 6100 км.

Билет стоит 11 000 рублей.

Париж - Нью-Йорк - порядка 5900 км.

Билет стоит порядка 27 000 рублей.

хм... Государство наше так нас душит, чертовы жулики и воры!

Ссылка на комментарий

сначала платит за физ-мат школу, потом ходит в коммерческую стоматологию, а потом плачется, что денег не хватает.

Ходила бы в бесплатные государственные.

ахахаха

ну тут ты меня не смеши

наша бесплатная медицина - это смех и грех

ты задумайся! неужели ты думаешь люди ходят и платят деньги от того что у нас бесплатное все такое хорошее куда деваццо

я покупаю полис ДМС потому что по мне наша бесплатная медицина меня в могилу загонит, она уже это чуть не сделала

И сколько же она интересно получает в этом ВУЗе?

для владивостока - копейки

Тем более всегда есть возможность пройти переквалификацию, уехать, найти лучшую работу.

Она, вроде, так и делает, в фото подалась.

она делает это тоже не от хорошей жизни, человек мечтает преподавать, а ты предлагаешь в другую работу уйти, а если так всем советовать кто останется за образованием следить?

Ссылка на комментарий
моя мать тоже учитель. 14 квалификация. заслуженный учитель рб, проверяет егэ каждый год. зарплата 25-28 тысяч. потолок. куда выше? что прикажешь делать?

ты спроси ее лучше сколько она получала в 90-х.

Моя говорит, что ничего.

Мы прорывались на моем отце.

А сегодня вам 25 тысяч копейки.

Действительно кому-то жемчуг мелкий.

Ссылка на комментарий
Билет стоит 11 000 рублей.

ой, до москвы не щетово! до москвы всегда дешево

иркутск - владивосток - я доехала до иркутска - 700 руб, а потом летела за 15 штук - самый дешевый билет! это ты считаешь нормально?

ладно, спасибо НАТО они мне возместили все мои расходы за последний год куда я летала на концеренции и представляла интересы от России с еще десятком людей

жаль россии на это посрать

спасибо ООН что они меня заселили в гостиницы уютные и приличные

спасибо консулу кореи что они мне предложили 30 тыс на питание

государство ничем мне не помогли! ничем! все я сама и нелюбимые мои нато и оон

и то что ты мне тыкаешь в ценники билетов на самолет - и чо?

я их каждый день смотрю

аэрофлот мне прислали карту, спасибо что вы летали с нами, вы налетели столько то тыс км, поэтому вам дарим вот чо... и подарили еще несколько тыс км мне пролететь... а нифиг мне они? этим мне они помогли?

Ссылка на комментарий

ты спроси ее лучше сколько она получала в 90-х.

в крайности давай не кидаться. сейчас другое время.

А сегодня вам 25 тысяч копейки.

Действительно кому-то жемчуг мелкий.

какая действительность - такие и запросы.

разве это много?

10 минимум на коммунальные услуги и прочее.

7-8 тыс на нормальное питание (и то минимально, чтоб с голоду не помереть)

одеваться, за учёбу платить детям, прочее - остальное

а на ком то ипотека висит мёртвым грузом.

теперь повторюсь - много ли это?

или может надо в общаге жить, питаться отбросами, уйти с любимой работы и прочие крайности предложить?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

ещё вернусь к этому вопросу

Кроме того государство нынче субсидирует перелеты студентам и пенсионерам, а так же бюджетникам многим.

об этом поподробней, пожалуйста.

так и не ответил.

что субсидирует то?

за время учёбы ездил на 2 олимпиады и 1 конференцию. иркутск, новосиб.

деньги мне конечно вернули, но за плацкарт. а знакомые, однокурсники в москву и в питер ездили - так же, плацкартом.

субсидирует только военным.

Ссылка на комментарий

Удивляет местная розовоочковость. Типо никто никому не должен, мы не знакомы, прорывайся только своими трудами, если че - уезжай забугор. А у вас дети есть? Вы содержите пенсионерку мать? У вас вообще хоть кто-нибудь есть на иждивении? Конечно легко молодым быть - одинокий волк, всех загрызу, "замучаетесь пыль глотать".

Ссылка на комментарий

Тем более всегда есть возможность пройти переквалификацию, уехать, найти лучшую работу.

Она, вроде, так и делает, в фото подалась.

она делает это тоже не от хорошей жизни, человек мечтает преподавать, а ты предлагаешь в другую работу уйти, а если так всем советовать кто останется за образованием следить?

конечно, намного проще сказать - что ты что то не так делаешь.

не нравится зарплата учителя - вали в охранники,

не нравится зарплата врача - давай в консультанты в магазине,

не нравится курс государства - вали из страны...

у поцреотов всегда так.

Ссылка на комментарий

смысла продолжать диалог не вижу.

10 лет назад жрать было нечего, сегодня 25 тысяч копейки.

10 лет назад копили на жигули, сегодня новым фокусом не довольны.

Это только в сказке бывает, что раз и богаты, в реальной жизни все достигается трудом.

Путин и партия далеко не ангелы и у них 100500 недостатков, но есть и настоящие ощутимые результаты работы.

И если просто точно такой же темп развития будет еще 10 лет, то 25 тысяч превратятся в 250 тысяч.

А фокус в мерседес.

Урок уже этот проходили.

Огромный рост ВВП, доходов, благосостояния благодаря Столыпину был прерван несогласными крикунами и идиотами в 1917, вот весело было потом друг друга жрать в голодуху гражданской войны.

Я такого будущего для своей страны не хочу.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...