Перейти к содержанию

Политические партии Российской Федерации - Выборы 2011


Какой политической партии Вы отдадите свой голос на грядущих думских выборах?  

1 697 проголосовавших

  1. 1. Какой политической партии Вы отдадите свой голос на грядущих думских выборах?

    • Правое дело
      12
    • Не пойду на выборы
      323
    • Патриоты России
      18
    • Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
      45
    • Справедливая Россия
      128
    • Либерально-демократическая партия России
      206
    • Коммунистическая партия Российской Федерации
      385
    • Единая Россия
      268
    • Испорчу бюллетень
      312


Рекомендуемые сообщения

Лучше не идти на выборы(мое мнение). Так как норм кандидатов нет, а если голосуете за КПРФ

Будем жить как в СССР, сплошной социализм. Лучше оставили как есть.

:) Я б пожил в социализме, но этого не будет. Голосуя за КПРФ нужно знать что большинство будет у едирастов. Вопрос лишь в том насколько большое будет большинство. Ничего хорошего если единорасты вновь будут принимать те законы которые захотелись левой пятке ВВП и ДАМ только голосами своей фракции.

Ссылка на комментарий

сегодня на летучке в республиканской больнице. в конце, после докладов, начмед говорит:

"во время прошлых выборов из 800 человек персонала и больных 9 человек не голосовало, минздрав до сих нам припоминает. так что всем, кто 5го дежурит предупредить пациентов, чтобы взяли прикрепительный, взять самим дежурным на себя и голосовать".

один врач говорит: "так это же личное дело каждого..."

начмед: "личное, но минздрав требует. а то до следующих выборов нам припоминать будут".

так вот. свобода, ёптыть

Ссылка на комментарий
сегодня на летучке в республиканской больнице. в конце, после докладов, начмед говорит:

"во время прошлых выборов из 800 человек персонала и больных 9 человек не голосовало, минздрав до сих нам припоминает. так что всем, кто 5го дежурит предупредить пациентов, чтобы взяли прикрепительный, взять самим дежурным на себя и голосовать".

один врач говорит: "так это же личное дело каждого..."

начмед: "личное, но минздрав требует. а то до следующих выборов нам припоминать будут".

так вот. свобода, ёптыть

Офигеть... порочная система в действии

Ссылка на комментарий
У ЕдРа во главе с Путиным есть четкий курс на восстановление государства в прежних границах.

от настроения 90-х "чемодан, вокзал, раисся" пройден огромный путь до того, что теперь все обратно стремятся.

Таможенный союз, Единое Экономическое Пространство. Уже с 2012 года 3 республики СССР объединятся, дальше больше.

А что предлагают остальные?

Всякие либерасты отделить кавказ и подставить жопу западу?

Комуняки, предлагающие уничтожить экономику новой массовой национализацией?

СР и Жирика не учитываем, потому что первые просто из обиды за то, что из СФ выкинули всякую чушь гонят, вторые по жизни гонят.

Кто остается, кто?

Мне нужна стабильная Россия, курс на восстановление государства, относительное благополучие.

Относительное потому, что сколько тролля не корми, все равно найдут к чему придраться, затыкать едой рты плохая затея. Будет им по жизни жемчуг мелкий.

Нужна новая национальная идея. У ЕдРа она есть - восстановление СССР/Империи.

Я вижу только четкий курс на разворовывание. Выкачают весь газ и нефть набьют карманы, и оставят нас с голой жопой. Что произошло за эти 12 лет: хоть один завод построили? Посадили нас на тазы когда сами на мерсах ездят, хаха представляю как путин на работу на своей калине поедет или что там он себе так публично прикупил? А бомжи эти соседние республики, конечно назад ломятся, а то западло нефть и газ по рыночной цене покупать да и в Евросоюз не берут. Вот вам и чОткий курс на восстановление, где вся власть у кучки олигархов.

Ссылка на комментарий

elect_01.jpeg

ЕР тебе только спасибо за это скажет

и другим, кто будет портить бюллетени, как призывает листовка, приведенная тобой

а так же, тем, кто просто не пойдет на выборы

Ссылка на комментарий

Нашел еще двоих людей готовых голосовать за ЕР.

Ребенок учится в 42 школе ( моей родной мля, там же избирательный участок ), на родительском собрании ( запрещено в обр. учреждениях) сказали:"Всем идти и только за ЕР, Бурятии - доц. регион, иначе дотации в гавно скатятся.

Ссылка на комментарий
"Всем идти и только за ЕР, Бурятии - доц. регион, иначе дотации в гавно скатятся".

А что? Правду, ведь, говорят. Не обманывают. При ЕБНе на выборах 1996-го года бурмундия соригинальничала и проголосовала за Зюганова. После чего на 6 лет о ней все забыли. В том числе забыли и о том, что жители бурмундии тоже хочут кушать, ездить по ровным дорогам и не мерзнуть зимой.

Ссылка на комментарий

хм. хуже не будет Молодые, сильные, не погибнем И вообще Россия из 90 вышла благодаря людям, и не так и бедно живем, как китаец бы сказал по деньгам ходим. В моей жизни государство мне ничем не помогает лично, налоги я плачу, и хочу чтоб они побольше пеклись о людях

Ссылка на комментарий

oftopik

Девяностые не с текущим набором проходили,

В начале нулевых были подвижки

Сейчас уже никаких ( Егэ - хрень, Полиция - хрень, Зато петрушку запретили кулеж)

Ссылка на комментарий
oftopik

Девяностые не с текущим набором проходили,

В начале нулевых были подвижки

Сейчас уже никаких ( Егэ - хрень, Полиция - хрень, Зато петрушку запретили кулеж)

Да просто неправильно, когда говорят, что благодаря ЕР мы вышли из 90
Ссылка на комментарий
Ребенок учится в 42 школе ( моей родной мля, там же избирательный участок ), на родительском собрании ( запрещено в обр. учреждениях) сказали:"Всем идти и только за ЕР, Бурятии - доц. регион, иначе дотации в гавно скатятся.

Вот хвалёная демократия в действии! Кто не за нас, тот г--но, об него можно ноги вытирать, можно просто тупо не давать денег из бюджета и так далее...И такие завуалированные угрозы я лично слышал из уст президента РБ, правда сказано было так грамотно, что зацепиться не за что. Но. Имеющий уши-услышит.

Ссылка на комментарий
сегодня на летучке в республиканской больнице. в конце, после докладов, начмед говорит:

"во время прошлых выборов из 800 человек персонала и больных 9 человек не голосовало, минздрав до сих нам припоминает. так что всем, кто 5го дежурит предупредить пациентов, чтобы взяли прикрепительный, взять самим дежурным на себя и голосовать".

прямо велят голосовать за едро ? можно же проголосовать не за едро , поставить галку за других . если заставляют сфотать бюллетень то можно положить козявку (будто галка) , сфотать а потом голосовать по настоящему . http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=2609529#2609529

ну это если никто рядом не стоит :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...