Перейти к содержанию

КИП

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения КИП

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

1

Репутация

  1. Ты нужен китайцам то? они же тоже предателей не любят)) Боюсь, мы с тобой никому не нужны.
  2. Хочу уехать из России, но если до войны не успею, перейду на сторону противника, не важно какого, хоть китайцев, у этих есть историческая перспектива, у русского народа таковой нет.
  3. Мавроди арестовали на пять дней за долг в 1 тыс. рублей Мировой судья Хамовнического райсуда Москвы арестовал на пять суток за долг в 1 тыс. рублей скандально известного создателя финансовой пирамиды МММ Сергея Мавроди. Это может быть не последний арест для мошенника — в суде против него находится еще десять аналогичных исков. Источник Собственное мнение топикстартера: МММ накрывается медным тазом))
  4. Работа не пыльная, изи мани, редко, но бывает, встречают принца на белом коне.
  5. Привез прошлым летом четыре стула, один сломался по дороге. Но все равно дешевле получилось)) Езжу раз-два в год, обязательно что-нибудь у кого-нибудь ломается, иногда из-за дорог, иногда из-за спешки и толкотни на таможне. Если же что-то увесистое, к примеру, кухня или диванная группа, то мне предлагали 140-150 рэ за кг от Маньчжурии до Улан-Удэ, независимо от объема. Вот и получается чем дороже берешь, тем выгоднее везти из Китая, а если дешевая вещь, ни к чему голову мучить.
  6. Hover Всю жизнь живу со страхом, собак боюсь, сны с кошмарами, пить начал, жена ушла.
  7. Предлагаю усыпить тех людей что подкармливают собак, или в тюрьму посадить до конца жизни, а то я собак бродячих боюсь, меня правда они не кусали, ну а вдруг, сегодня спокойные, а завтра... на людей охоту устроят, то-то взгляд у них странный, оценивают, наверное, сколько во мне мяса. А вот недавно облаяли так страшно, так я упал от страха, коленку поцарапал, вот гады, ненавижу! И вообще я дворником работаю, так эти сволочи мне назло на моем участке гадят, помойку растаскивают, я же свою работу ненавижу... и собак этих ненавижу, так взял бы и задушил. А кошек люблю.
  8. Перешел на Ю2НЕТ и голова перестала болеть. Низкий пинг, никаких падений, а еще с нового года и скорости подняли при той же цене. Тут некоторые играют с пингом в 150 и называют это комфортом, ребята, я вам сочувствую.
  9. Думаю, если раньше была проблема как бы выжить самому, то сегодня просто за Россию обидно.
  10. Это правда. Руководитель коллектива стоит у урны и внимательно всматривается в листок, за какую партию проставлена галочка. Психологически конечно действует.
  11. nikolai3anv Итак, мы договорились, что рост экономики наметился уже в 1997 году затем после кризиса в 1999 году, при Ельцине, и продолжался уже при Путине, кроме того если бы Ельцин продержался у власти еще годок-другой, глядишь стал бы по-настоящему любим в народе и оставил бы добрую память, может даже и у вас. Взлеты и падения, кризис и рост, с известной периодичностью испытывает весь мир, лопаются ипотечные пузыри, биржевые махинации, финансы перетекающие из одного места в другое, создают кризис. Пирамиды и катания на горках, на этом стоит экономическая система всех стран мира, кроме КНДР, Кубы и еще парочки африканских стран типа Сомали. Или вы думаете, что Ельцин или Гайдар придумали что-то новое? Увы, больше вариантов нет.
  12. nikolai3anv Если молодое поколение просто не знает что происходило, то есть и старшее поколение которое не только не знает, но и не помнит и не хочет ни знать, ни вспоминать. Знать надо, глупо не знать, так вот некоторым взрослым пора сесть, открыть книжку, кликнуть мышкой. Ветерану ВОВ в силу возраста простительно что он не знает многих фактов войны, например, движения групп войск в таком-то году, в таком-то направлении, это хорошо знает ученый, историк ВОВ. Но если вы влезли в полемику, то вам это непростительно, лучше бы помолчали в таком разе, раз нечего сказать.
  13. nikolai3anv Никаких доказательств не представлено, что и требовалось ожидать, хотя нет, есть одно, вы работали, поднимали свое дело, имели прибыль, видимо вам становилось все хуже и хуже.
  14. nikolai3anv Причем тут возраст, может и пиписьками померяемся? Экономический рост в России начался именно при Ельцине. Попробуйте доказать что это не так, только не словами "поверьте мне..." Жду. Santilo Да энергичный, с легкой спортивной походкой, молодой, это был сильный контраст по сравнению с Ельциным. Но постойте, откуда он нарисовался, неужто власть разыгрывали в турнире по дзюдо в Кремле и Путин проходом в ноги всех победил, причем разом?
  15. Стабилизацию экономики провел не Путин, а правительство Примакова (премьер-министр в период 11 сентября 1998 - 12 мая 1999) при Ельцине, уже в 1999 экономика России показывает рост. Путина удержала у власти непосредственная поддержка лично Ельцина, олигархов и вторая Чеченская. Путин приходит на все готовое, на уже имеющийся экономический рост и рост цен на нефть одновременно.
×
×
  • Создать...