Перейти к содержанию

Политические партии Российской Федерации - Выборы 2011


Какой политической партии Вы отдадите свой голос на грядущих думских выборах?  

1 697 проголосовавших

  1. 1. Какой политической партии Вы отдадите свой голос на грядущих думских выборах?

    • Правое дело
      12
    • Не пойду на выборы
      323
    • Патриоты России
      18
    • Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
      45
    • Справедливая Россия
      128
    • Либерально-демократическая партия России
      206
    • Коммунистическая партия Российской Федерации
      385
    • Единая Россия
      268
    • Испорчу бюллетень
      312


Рекомендуемые сообщения

Socrat

Спасибо хоть за это)

Прочитала программу - единственное что, в программе не указаны сроки и методы.

Под такой бизнес-план денег не дают)))

Ссылка на комментарий
А если говорить про Левада-центр, то он вообще по4ти полностью финансируется пендостаном, так что тоже не очень то и стоит верить в его опросы

Недавно телевизор смотрел, так там сказали, что по данным левады 53% за ЕР голосуют. И кому теперь верить? *05

Ссылка на комментарий

Moist Изучение общественного мнения это как Гороскоп, если тебе нравится результат значит стоит верить, если нет - значит результаты ложь))))

Ссылка на комментарий
Socrat

Спасибо хоть за это)

Прочитала программу - единственное что, в программе не указаны сроки и методы.

Под такой бизнес-план денег не дают)))

Почитайте программу "Единой России", а особенно последние две. Что обещали и какие сроки указывали.

Под их бизнес-планы деньги сами себе выделили и сами же успешно растащили.

"Все сделали - радость то какая!"

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Кстати, по поводу обеспечения жильем военных - по СИБВО всего чуть больше двухсот сертификатов на 2011 год выделили.

Ссылка на комментарий

За завод могу тоже самое сказать.

Очень много людей, которые будут за ЕР. А те кто за Путина вообще просто подовляюще огромное число. Кстати многие из них не говорят, что мол больше некого, а чаще всего, потому, что многое сделал и надо дать ему ещё срок.

Ссылка на комментарий
А под что дают? =)))

Кроме целей-задач нужны сроки и методы.

А то получается:

1. Получаем места в Думе.

2. ????

3. Светлое будущее (хз когда).

Справедливоросы и Единоросы по-грамотнее свои программки расписали)

Почитайте программу "Единой России", а особенно последние две. Что обещали и какие сроки указывали.

Под их бизнес-планы деньги сами себе выделили и сами же успешно растащили.

"Все сделали - радость то какая!"

Критику ЕР слышали уже, спасибо)

Как-то на этом же форуме читала, что Путина выбрали только потому, что он выглядел лучше Ельцина.

Мне не хотелось бы выбирать партию по тому же принципу)

Поэтому пишем не о том, в чем выбираемая партия лучше Единой России, а чем хороша партия сама по себе=)

Ссылка на комментарий

1.Есть мнение что некоторые партии созданы для отвода голосов изберателей :thumbdown: .

предположим ЕР создала партию чтобы отобрать у КПРФ :yes:

2.ЖИриновский он же представитель ЛДПР слишком громко заявляет множество глупостей.(моё мнение) он является союзником ЕР и свой голос я уверен на 100% он отдаст за ЕР

3.давайте рассмотрим политику ЕР

3,1 дороги

3,2 Сочи

3,3 нано технологии

3,4 военно научные технологии

итак 3.1 дороги? я думаю вам обьяснять не стоит

3,2 Сочи там сам бог велел разворовать финансирование

3,3 нано технологии читал 1 интересныйфакт 50000000 или 70000000 выделяли Чубайсу

само лово ЧУБАЙС меня уже настараживает= D

3,4 насколько мне известно Путин хотел финансировать ВПК но Кудрин оспорил мнение и насколько я знаю 2011 должен был быть профицитным годом.Но после отставки Кудрина.незнаю

отставка лужкова тоже довольно таки интересная история. и срок ходорковского.

вообщем политика дело тонкое

Ссылка на комментарий

да вообще если б, вместо какого либо лидера любои партии появился б лидер с открытой улыбкой привлекательной внешности лидера то совершенно точно была бы конкуренция Путину, не всё ли кому управлять бюджетом страны Но у нас таких нет. И не появляются что любопытно

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

политика грязное дело

Ссылка на комментарий
Лёша Навальный

ребёнок, демотиваторы постит, троллит, несерьёзный чел.

скажу честно изначально с проектом роспил нравился. Потом же как детсадовец забияка стал.

Дитё короче

Ссылка на комментарий

моя подруга в ер вступила Мы потеряли мозг

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:

ер это секта им там какими то тренингами мозг промывают:-) солнце, если читаешь это, я тебе передаю привет!

Добавлено спустя 18 минут 1 секунду:

а правда что непроголосовавших автоматом в победившую партию определят? МОЛЧАНИЕ ЗНАК СОГЛАСИЯ

Ссылка на комментарий

Кстати мы тут забыли про одну очень важную вещь стать наблюдателем на выборах. Clondike как тебе эта идея?

А Навальный мне кажется хоть и со специфичным чувством юмора, но с аудиторией работает правильно. Например, Яблоко и умные и взрослые и говорят правильно, а какого-то ощутимого эффекта за столько времени так и не добились.

Ссылка на комментарий

petrovna

есть девочка одна на заводе технолог вроде.

me: На выборы пойдешь?

она: Конечно

me: За кого?

она: За Путина конечно, за ЕР?

me: oO

она: Ну мне он нравится как человек, и у них единственная понятная мне программа

me: Опиши их программу?

она: Ну короче у меня прямая начальница член ЕР - меня уволят...

me: Тайное голосование отменили?!?!?

она: Значит надо подумать..

Ссылка на комментарий

моя подруга тоже пошла, чтоб угодить начальнику, а вообще самые грамотные Единоросы вне конкуренции благодаря мощному использованию административному ресурсу, тут и народный фронт, подписание указов повышения з/п МВД и военным, там политруки уже с солдатами песни строевые изучают наверняка:-) рабочим наконец то в коей то веке дали надежду. Соседи Белорус и Казах поддержали тоже ход конем Всё это именно сейчас. ВТО не за горами. Только одно TV чего стоит. Силы не равны. Но ведь на яву всё не так здорово, реальность другая.

Ссылка на комментарий

Лучше не идти на выборы(мое мнение). Так как норм кандидатов нет, а если голосуете за КПРФ

Будем жить как в СССР, сплошной социализм. Лучше оставили как есть.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...