Перейти к содержанию

Ветеринары и ветеринарные клиники г.Улан-Удэ. Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

sasha_lemur

это как же так у нас некрасиво получается................ знаете собачку мы и без Вашей помощи вылечим......очень подло приходить к нам, а потом за глаза такое...............Лично я Вас больше видеть у нас не желаю........Aditum nocendi perfido praestatut fides ..............подумайте--------------Двуличие еще никого до добра не довело ......... Aliis inserviendo consumor

какое такое? в одном углу пукнул,в другом сказали, что обосрался. вот что получается. я рассказала как нас заставили ждать. думаете мы не ждали??? ждали!!!!

вылечите собачку? а медикаменты покупать кто будет? на Малышку уже на 3000 медикаментов накупили.я смотрю все кинулись ее лечить... а когда я спрашивала что нужно купить, на меня удивленно посмотрели и спросили: и что вы будете это покупать? да,будем. это самое малое что мы можем сделать.

думайте что хотите, мне главное чтобы собака выздоровела. красиво / не красиво - дело третье. из-за слов ваших ничего не изменится. целовать я вас не кинусь,извиняться мне не за что. плохого я ничего не сделала.

не понимаю смысла ваших претензиц. вы не рады за то,что кто-то начал заботиться о собаке? покупают что нужно, убирают за ней, кормят, ищут хозяина? обязательно надо испортить все?

Ссылка на комментарий
sasha_lemur

Двуличие еще никого до добра не довело .........

нам понравилась клиника БГСХА.

:thumbs:

sasha_lemur

.Лично я Вас больше видеть у нас не желаю........[

будет Ваша частная клиника - тогда выразите свое мнение

хотя,при таком отношении к людям,желающим помочь животным, я вряд ли туда обратилась бы.

Ссылка на комментарий

не будем ссориться

отзыв я оставляла до письма,задолго

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=2898238#2898238

обратите внимание. не надо на меня наговаривать, пожалуйста

Ссылка на комментарий

может быть инвазия, истощение ферментативной активности в следствии перенесенных инфекц. болезней..... хр.панкреатит, ;) нарушение функции печени... нужен ОАК, и биохимия.......... :(:(

Ссылка на комментарий

Взяли собаку с приюта, ей там сразу поставили укол, глистов вышло с "километр", через две недели повторила укол, она у меня за 3 недели откормилась, бока наела, но с психикой что-то случилось у собаки, брали как самую активную, гавкала не переставая, кое-как поймали, а сейчас в будку забьется и сидит, гладить дает себя, но за 3 недели голос ее так и не слышали, ошейник сгрызла весь, сидит в вольере, отпускаю погулять по участку, один раз убежала, думала не вернется, на обед приехала, она в будке сидит, т.е. территорию свою знает, не убегает, я с ней разговариваю постоянно, глажу, а она все как боится, уши поджимает, из подлобья смотрит, на мужа рычит. Собака молодая, наверное года еще нет, как ее социализировать? А то муж уже поговаривает назад отвезти, а мне жалко.

Ссылка на комментарий

Галочка

не отдавайте собаку.это же не игрушка.не понимаю: как можно так поступить и дальше жить как ни в чем не бывало... вы дали ей надежду,шанс. гуляйте с ней, играйте. хотите, с кинологом посоветуемся?

Ссылка на комментарий

Мне кажется собака просто скучает (как не смешно это звучит) по приюту, по стае своей, она там выросла (ее щенком подбросили), я ее глажу, сюсюкаю с ней, кормлю всякими вкусняшками, она боится даже еду с руки взять, забивается в угол, а в приюте заводила была, мне она и понравилась, что очень бойкая была, а сейчас смотреть на нее больно.

Кушает она хорошо, поправилась, у нее вольер большой, конура хорошая, кормлю как в санатории, уже не знаю что делать, привыкнет или нет к нам?

Как с ней гулять?, она ошейник сгрызла, поводок одеть ей не реально, она не знает что это такое.

Я тоже не новичок с собакой, у меня дома живет собака и кошка. У меня собака поводок в зубах несет, просит чтобы погуляли.

Ссылка на комментарий

больше любви...больше терпения............. если ее закрыть в вольере.она погибнет ,как дикий зверь загнанный в угол..............надо больше общаться, гладить, отпускать на свободу............давать собаке самой думать,сооброжать,а так в вольере жизнь проста,однообразна,тупа и смертельно одинокая...................... "клетка еще ни кому не открывала сердце, клетка это кандалы".

Ссылка на комментарий

а то что она в приюте сидела в той же клетке? еще и за еду дралась? я боюсь ее отпускать вдруг потеряется? мы на работе целый день, она и так подкоп сделала под забор и убежала, правда вернулась, видно поняла что ее тут кормят и любят.

А вообще мы и брали взрослую, чтобы двор охраняла в наше отсутствие, просто поняла, что собака которая никогда не знала хозяина не сможет жить вот так, будем еще щенка брать, может она с другой собакой подружится.

Ссылка на комментарий

ВНИМАНИЕ!!!SOS!

Клиника Мелких Животных при БГСХА им. ВР Филиппова в беде. Бездомные животные, находившиеся на лечении в клинике, признаны Высоким начальством "грязью" и "антисанитарией", дабы не платятся за них соответствующие деньги. Решение, принятое на уровне ректора - всех животных подвергнуть эвтаназии. Просьба волонтёров найти ручки животным!!!!Срок ограничен 1 неделей!!!Помогите!

Ссылка на комментарий

В нашей клинике БГСХА : один котенок, черная пушистая кошка-они здоровы-это подкидыши........... собака с переломом позвоночника требующая специального ухода и лечения, маленький щенок 3-4 мес тоже на лечении. Пожалуйста возьмите их кто имеет такую возможность, а на лечение будите возить к нам , мы их продолжим лечит как и ранее..............Серьезные люди хотят их усыпить и усыпить наши сердца, но у них ничего не получится.Добро сильнее и добрых отзывчивых людей больше.....................Признательны в любой помощи от сердечных людей....................Животные будут жить..

Ссылка на комментарий

Не понятно как ректор ВЕТЕРИНАРНОЙ клиники принял такое жестокое решение! Надо сказать, что животные в стационаре не заразные, в самом стационаре чисто, производиться уборка по несколько раз в день! А сколько раз персонал спасал жизнь животным, которых нерадивые хозяева приносили на усыпление!...Что он хочет этим решить???

Ссылка на комментарий
Не понятно как ректор ВЕТЕРИНАРНОЙ клиники принял такое жестокое решение! Надо сказать, что животные в стационаре не заразные, в самом стационаре чисто, производиться уборка по несколько раз в день! А сколько раз персонал спасал жизнь животным, которых нерадивые хозяева приносили на усыпление!...Что он хочет этим решить???

Господи о чем вы тут пишите!!!вы сами-то хоть раз там были?мы были с мужем как раз были заходили искали врача Анастасию ,фамилию к сожалению не помню, напротив помещения где врачи обедают, есть кабинет где как раз где и содержатся бездомные животные,вспоминаю и вздрагиваю,весь кафель в каловых массах,тут же "ЕДА"для этих животных,собаки и кошки все в этом дерьме,ВОНЬ страшенная!!!!Конечно животных жалко,но после такого жалко еще больше.Врачи вроде должны быть чистюлями,а тут и сами видимо такие же.Усыпление тоже не выход,берете животных так и ухаживайте за ними и убирайте!

Добавлено спустя 12 минут 8 секунд:

В нашей клинике БГСХА : один котенок, черная пушистая кошка-они здоровы-это подкидыши........... собака с переломом позвоночника требующая специального ухода и лечения, маленький щенок 3-4 мес тоже на лечении. Пожалуйста возьмите их кто имеет такую возможность, а на лечение будите возить к нам , мы их продолжим лечит как и ранее..............Серьезные люди хотят их усыпить и усыпить наши сердца, но у них ничего не получится.Добро сильнее и добрых отзывчивых людей больше.....................Признательны в любой помощи от сердечных людей....................Животные будут жить..

....Серьезные люди хотят их усыпить и усыпить наши сердца, но у них ничего не получится.Добро сильнее и добрых отзывчивых людей больше.....................Признательны в любой помощи от сердечных людей....................Животные будут жить..

Ссылка на комментарий

Я лично там сейчас бываю каждый день, тк подобрала собаку со сломанным позвоночником. И они ее приняли! Если бы не они собака бы погибла. Каждый день езжу кормлю, каждый день (за свои слова я отвечаю) там производиться уборка. Раньше, если не было убрано убирала я сама, сейчас же приезжаю там уже чистота.

Разве выход уничтожать этих животных??? С переломами у животных приезжали "люди" и просили усыпить своих кошечек или собак, но у врачей не поднималась рука. Они их лечили и пристраивали! Сколько животных обрело новый дом....Какая то борьба не здоровая у нас ведется с бездомными животными!

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

У каждого безд животного там своя страшная история....собака которую подобрали в канаве с изрезанной до кости лапой, которая не ела как минимум неделю...ей всего месяца 4...у нее все шансы обрести дом, справедливо взять и убить ее??

Ссылка на комментарий
Что-то наше животное,когда к вам обратились с просьбой долечить его в долг,т.к.денег не было вы нам отказали,а ведь мы даже документы предлагали оставить, тем более большую часть нашего лечения мы оплатили

Ну Вы уж совсем то не наглейте!Имейте совесть!Это ВАШЕ ЛИЧНОЕ ЖИВОТНОЕ - и ВЫ ОБЯЗАНЫ ОПЛАЧИВАТЬ СВОЕВРЕМЕННО ОКАЗАННЫЕ ВАМ УСЛУГИ!

...Ваша платёжеспособность - своевременная заработная плата ветврачу. Не воздухом же ему питаться.

Ссылка на комментарий

это ответ Вам-МЫШКА есть кабинет где как раз где и содержатся бездомные животные,вспоминаю и вздрагиваю,весь кафель в каловых массах,тут же "ЕДА"для этих животных,собаки и кошки все в этом дерьме,ВОНЬ страшенная!!!!

извините, Вы знаете диагноз этой собачки, у котрой паралич сфинктера,панкреатит и была перерезана задняя до самой кости лапа в области скакательного сустава, все гнило она неделю лежала в како-то канаве из которой ее с трудом достали(она агрессивна)

МИЛЫЕ ПАФОСА ПО МЕНЬШЕ!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!Что-то наше животное,когда к вам обратились с просьбой долечить его в долг,т.к.денег не было вы нам отказали,а ведь мы даже документы предлагали оставить, тем более большую часть нашего лечения мы оплатили, ТАК ЧТО НЕ НАДО СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ САМУ ДОБРОТУ!!!

извините вы хозяева??? да вы хозяева, а те животные беспризорны...........

Вы хотите сказать,что разгневаны, что Вас в долг не лечат??- вопросы к нашему ректору

у нас обычно хозяева получая услуги-платят...............неродивые хозяева божаться,что заплатят--и убегают, даже могут питомцев своих бросить......... поэтому у наших врачей доверия уже нет, и вообще некоторые очень принципиальны...... так не надо лить грязь на всех...............

]BeIn pace leones, in proelio cervi

nefacta male locata malefacta arbitror

Ссылка на комментарий

К сведению форумчан - потенциальных клиентов и работников ветслужбы!!!

Врач - рентгенолог Косолапов Дмитрий Викторович уходит на 2 недели в отпуск с 14 мая сего года.

Ссылка на комментарий
Я лично там сейчас бываю каждый день, тк подобрала собаку со сломанным позвоночником. И они ее приняли! Если бы не они собака бы погибла. Каждый день езжу кормлю, каждый день (за свои слова я отвечаю) там производиться уборка. Раньше, если не было убрано убирала я сама, сейчас же приезжаю там уже чистота.

Разве выход уничтожать этих животных??? С переломами у животных приезжали "люди" и просили усыпить своих кошечек или собак, но у врачей не поднималась рука. Они их лечили и пристраивали! Сколько животных обрело новый дом....Какая то борьба не здоровая у нас ведется с бездомными животными!

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

У каждого безд животного там своя страшная история....собака которую подобрали в канаве с изрезанной до кости лапой, которая не ела как минимум неделю..

го месяца 4...у нее все шансы обрести дом, справедливо взять и убить ее??

Конечно усыпление не выход,но знаете ли для такого рода проблем существуют приюты для бездомных животных.А путать понятие лечение и содержание животных в таком сраче просто не стоит.В медицинских учреждениях бомжей не держат,т.к существуют спец .приюты,почем же здесь должно быть по другому?

Добавлено спустя 21 минуту 37 секунд:

это ответ Вам-МЫШКА есть кабинет где как раз где и содержатся бездомные животные,вспоминаю и вздрагиваю,весь кафель в каловых массах,тут же "ЕДА"для этих животных,собаки и кошки все в этом дерьме,ВОНЬ страшенная!!!!

извините, Вы знаете диагноз этой собачки, у котрой паралич сфинктера,панкреатит и была перерезана задняя до самой кости лапа в области скакательного сустава, все гнило она неделю лежала в како-то канаве из которой ее с трудом достали(она агрессивна)

МИЛЫЕ ПАФОСА ПО МЕНЬШЕ!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!Что-то наше животное,когда к вам обратились с просьбой долечить его в долг,т.к.денег не было вы нам отказали,а ведь мы даже документы предлагали оставить, тем более большую часть нашего лечения мы оплатили, ТАК ЧТО НЕ НАДО СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ САМУ ДОБРОТУ!!!

извините вы хозяева??? да вы хозяева, а те животные беспризорны...........

Вы хотите сказать,что разгневаны, что Вас в долг не лечат??- вопросы к нашему ректору

у нас обычно хозяева получая услуги-платят...............неродивые хозяева божаться,что заплатят--и убегают, даже могут питомцев своих бросить......... поэтому у наших врачей доверия уже нет, и вообще некоторые очень принципиальны...... так не надо лить грязь на всех...............

]BeIn pace leones, in proelio cervi

nefacta male locata malefacta arbitror

дак я смотрю у вас за год ни чего не поменялось что ли ? как был срач так и остался?А как же быт нашим домашним животным,которых хотят оставить на пост операционный период,они должны содержаться вместе с этими бездомными, больными неизвестно чем животными?Или у вас имеется особое помещение для платных животных?Почему то я не в одном клиники такого не видела,везде чисто и ни какого дерьма,а только в вашей клиники БГСХА??????????????????????????77 *20

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

Что-то наше животное,когда к вам обратились с просьбой долечить его в долг,т.к.денег не было вы нам отказали,а ведь мы даже документы предлагали оставить, тем более большую часть нашего лечения мы оплатили

Ну Вы уж совсем то не наглейте!Имейте совесть!Это ВАШЕ ЛИЧНОЕ ЖИВОТНОЕ - и ВЫ ОБЯЗАНЫ ОПЛАЧИВАТЬ СВОЕВРЕМЕННО ОКАЗАННЫЕ ВАМ УСЛУГИ!

...Ваша платёжеспособность - своевременная заработная плата ветврачу. Не воздухом же ему питаться.

Если не секрет почему ВАШ РЕКТОР решил избавиться от этих животных????

Ссылка на комментарий
Конечно усыпление не выход,но знаете ли для такого рода проблем существуют приюты для бездомных животных.А путать понятие лечение и содержание животных в таком сраче просто не стоит.В медицинских учреждениях бомжей не держат,т.к существуют спец .приюты,почем же здесь должно быть по другому?

Они там не содержатся, а лечатся. Вот вылечатся и в приют отправятся.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...