Перейти к содержанию

Ветеринары и ветеринарные клиники г.Улан-Удэ. Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

serebro402к стати то что иркутяне с шелком не работают-бред, а по факту непереносимости шелка просто перешили другими нитями что бы вам и здесь сделали. ну либо еще немного потерпели, нити вышли и наружний шов сросся. а если б грыжа как вы говорите не срослась то соответственна появилась бы вновь. не в обиду, для общего сведения... здоровья вашему питомцу.

Ссылка на комментарий

Не защитите вы тех "врачей" я по состоянию собаки вижу качество операций. Ни в коем случае больше не обращусь в айболит и всем не посоветую!

Ссылка на комментарий
а кошка кричит когда боится укола-люди бывают тоже кричат.

Ради прикола приехать и вам в кость укол воткнуть чтоли, как ваши врачи из айболита несколько лет назад моему коту сделали. Но наверное ему было не приятно потому что он боялся укола *20

Ссылка на комментарий

И вы такие интересные -все у вас так просто - разрезали зашили перешьем если что. Я бы вот типам этим с такой же простотой разрезала и не зашила совсем чего-нить и причем наживую......

Ссылка на комментарий

serebro402

я и не защищаю никого. просто интересно и в моей практике был подобный случай с мастино.. нити вышли и все сраслось- ничего криминального. и у вашего врача были подобные случаи 100%! а на счет не посоветую- так у Айболита своих пациентов хватает, как и у всех других врачей. никаких целей не преследую просто оцениваю ситуацию со стороны. :yes:

Ссылка на комментарий

Ну замусолили уже-одно да потому. читать противно. да в нашем городе самая нормальная клиника- ужо не Москва, конеч. как бы сколько там лечимся- претензий нет, все о.к.

Ссылка на комментарий

На моей практике было то же самое. Только со мной лично! После апендектомии нитки выходили больше полугода. Появлялся гнойник,вскрывался,а оттуда торчала нитка. Соответственно пол года была субфебрильная температура. Операцию делали в республиканской больнице. Т.ч. не только бедные зверушки молча переносят кошмары ветеринарии,но и от моих возмущений толку не было никакого. А в общем клиника не плохая. За неимением лучшего.............

Ссылка на комментарий

уважаемые ветеринары. мы хотим закупить медикаментов для приюта. помогите сориентироваться. что нужно, а что лишнее

вот список

http://vk.com/topic-32910299_26873671

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Уважаемый Ю-ю, все вакцины сейчас комплексные,т.е. в них входят несколько основных инфекционных заболеваний, цена начиная от 160руб. до 400руб.,дешевые производство Россия,дорогие зарубежные, качество у них тоже = цене

Ссылка на комментарий

У кошечки текут глазки !!!!

Капали росинку,ципровет....не помогает....

Делал полный анализ по крови в клинике мелких животных, взяли 1200 руб, все в норме ..,

посоветовали противовирусные.....

Может кто знает !!!???

Ссылка на комментарий
У кошечки текут глазки !!!!

Капали росинку,ципровет....не помогает....

Делал полный анализ по крови в клинике мелких животных, взяли 1200 руб, все в норме ..,

посоветовали противовирусные.....

Может кто знает !!!???

Это просто аллергия! У нашей собачки тоже с середины июля по конец августа текут. Либо пейте гистаминные препараты (нам помогает кларитин), либо просто ждите- само пройдет.

Ссылка на комментарий

Моя мама нашла таксу и привела ее домой. Который день ищу хозяина, уже не знаю что делделать. Такса породистая. Помогите найти хозяина

Ссылка на комментарий

ans76

Добрый день! истечения из глаз и носа - чаще всего симптомы инфекционного респираторного заболевания. На диагностику сдают смывы со слизистой носа, ротовой полости и конъюнктивы (на хламидиоз, микоплазмоз, ринотрахеит и кальцивироз). При выявлении инфекции назначают антибиотики, иммуномодуляторы. пока можете промывать глаза отваром ромашки и закладывать за нижнее веко глазную тетрациклиновую мазь 2-3 раза в день, носик можно промывать хлоргексидином и ронколейкином. Для промывания удобно использовать самый маленький медицинский внутривенный катетер, предварительно удалив иглу и подсоединив шприц с лекарством.

.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...