Перейти к содержанию

шуша

Пользователи
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения шуша

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

21

Репутация

  1. Вот интересно, а при вызове врача на дом ( ведь такие " ночные вызыва как правило экстренные и часто высокого уровня сложности) вас не будет смущать что у него не может быть с собой основного оборудования, опрерационной , ассистентов? Ну так , просто интересно.. неужели возможность " не выходить из дома " перекрывает все минусы приема в домашних условиях? Сразу оговорюсь, что это просто вопрос без эмоциональных подтекстов.
  2. По узи невозможно диагностировать проблемы с органами жкт и при такой симптоматике как рвота-рентген-первый выбор это вам скажет любой квалифицированный врач. Очень хорошо что вашей кошечке стало лучше. Про "резать без диагностики" это не про нас поэтому вам и было выдано направление на рентген. Ну и последнее- печеночные показатели, показатели на патологию поджелудочной железы по крови были без изменений, поэтому первоочередным и была назначена рентген диагностика. А с рентгеном на руках и после интенсивной двухдневной терапии ставить диагнозы и лечить очень удобно))) Я считаю что врач все назначил правильно и карту я вашу видела-лечение было абсолютно адекватно состоянию пациента.
  3. shohoewa.swetlana вы наверное имели ввиду попробовать вылечить собаку от чумы в домашних условиях. потому как данная инфекция даже в условиях клиники не всегда поддается лечению. я так понимаю что диагноз Вы тоже поставили без участия ветеринара? ну да ладно.. остальное в ЛС)
  4. Ю-ю я, конечно, извиняюсь, что вмешиваюсь, но по большому счету бОльшая часть вины лежит на вас самих. безответственно относится к своему питомцу хозяин, вынуждающий врача выезжать к вам на дом, а потом еще и жаловаться на некачественность услуги. Вы же не думали что он операционную к вам в квартиру потащит!?
  5. anastasia__чтозафигня???????? вы сами поняли что написали. неправдоподобно....
  6. а что лабрадороводы молчат? выложили б фото своих красавцев, может и щенков кто продает. очень люблю эту породу)
  7. kolyuchkaвсе так! и самое обидное-окружающие всерьез считают что многодетные семьи-это результат алчности двух идиотов.. и как следствие частые вопросы типа "а что мат капитал то дали на каждого?" на ответ что дается только на второго, вполне логичное изумление-а чего третьего то родили???. или когда была беременна третьей и гуляя с двумя старшими очень часто слышала шепот за спиной- нарожали то-даааа- а ты знаешь какие им выплаты то дают -даааа. однажды я даже не выдержала и подошла узнать а ГДЕ же, все таки ,дают то???? из за того же самого в саду -одеть пытаешься получше, а то не дай Бог ,воспитатели углядят что кофта то не новая, а от старшего досталось-нарожаааали!. Люди ну будтье вы добрее. если на большее не способны,просто пройдите мимо...молча..
  8. а лучше привезти в клинику, где прооперируют более качественно с использованием электрокоагулятора и саморассасывающегося материала ,что намного снижает риск осложнений, таких, например как постоперационное кровотечение если лигатуры ослабнут или соскользнут. т .ж при внутрикожном шве можно вообще без попоны обойтись. перед операцией есть возможность получить консультацию кардиолога, а при необходимости и других специалистов.
  9. natalia2704да. совесть у меня есть. мы ситуацию видимо по разному восприняли , каждый останется при своем мнении, мусолить нет смысла. Добавлено спустя 11 минут 36 секунд: я тоже на это надеюсь.
  10. natalia2704жаль что вы не запомнили что перед тем как у меня вырвалось это "ужасное" слово вы уже успели назвать меня и лентяйкой, нечеловеком и другими не очень лестными словами, при том вежливую речь, с которой я начала, и это может подтвердить как минимум 2-3 человека, которые лечились за соседним столом, вы вообще не восприняли и с лету стали унижать меня. даже они потом у меня с удивлением спросили "и такое бывает???" но я на вас не сержусь, извинения вы уже мои получили, желаю выздоровления вашему любимцу.
  11. Koshka0104а благодарность вам от меня за то что дали повод обьяснить эту ситуацию другим, надеюсь совесть в вас проснется(думаю вы понимаете о чем я).natalia2704 спасибо за "королеву", вы тоже ничего.. .
  12. Koshka0104вы забыли уточнить, Маша, что парень был невменяемый, обматерил девушку регистратора, за то что она не может обслужить его по карточке, чуть ли не полез бить ее, вы славненько в этот момент ретировались, собачку вы , к стати, довезли до дома одного вет врача, кинули возле подъезда и плевать вам было на нее!! зоозощитница хр.. ва! и дальнейшую судьбу ее я тоже знаю и ваши угрозы..двуличная вы и никто вам помогать больше не будет!!
×
×
  • Создать...