Перейти к содержанию

Ветеринары и ветеринарные клиники г.Улан-Удэ. Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

forever_young

но вы только поймите что эта гадила собака о которой я писала выше! У нее Огромные проблемы с желудком! Сейчас стало немного получше.

Ссылка на комментарий

При чём здесь эта бедная собачка,я пишу про то,что такое было и год и два назад,когда в то время этой собачки не было.Таким засранкам хоть пятизвёздочный отель построй,один фиг будет срам.Интересно у этих особ дома так же ????? Просто удивляет их отношение к себе (мы такие замечательные) так вот мои сердобольные,у которых наворачиваются слёзы на глаза,как они наворачивались у меня, когда одна из "этих" оперировала мою собачку практически без наркоза и она выла на всю клинику...И это с ОГРОМНЫМ и ЧУТКИМ сердце??????

Ссылка на комментарий

в том то т соль что надо эти два рода деятельность воспроизводить ПО ОТДЕЛЬНОСТИ, не пытаясь строить из себя добрых за счет других. да. может этому ректору содержать вас уже не на что становиться, но какое вам до него дело? вы ведь заняты благим делом( дело действительно благое но в другом месте и при других условиях) и начальство уважать тоже надо а то простите все подлецы у вас получаются- ректор ,нерадивые хозяева, те кто пришел в долг просить, те что требуют чистоты, те кто подбрасывают,те кто просто что то тявкнул против...а лишь вы мягкие да пушистые.

Ссылка на комментарий

я не понимаю за что вы благодарите?? не ставила цель кого то поддержать или наоборот. просто меня удивляет подобное отношение в сфере начальник-подчененный и раздражает подобное отношение и негатив к людям и такое публичное превозношение собственных персон. как то так..

Ссылка на комментарий

Ух ты...а здесь горячо!:) Все вопросы с пристройством животных решены, а главное никого не придётся усыплять!Животные будут живы, стационар будет пуст и чист! Все довольны!Спасибо добрым людям, на которых мир держится...и значит не зря мы здесь мило беседовали;)))

Ссылка на комментарий

я вас поблагодарила вас не за то что вы меня поддержали,а за то что вы услышали то,что я пытаюсь донести до остальных,что подобное не приемлемо!

Ссылка на комментарий

действительно беседа прошедшая практически в мирных условиях-прошла незря.............. Нашлись желающие взять животных..... ЗДОРОВО................

Ссылка на комментарий

Сегодня немного разочаровались в клинике Айболит... Не было полного осмотра животного,приехали с проблемой специально в клинику, почистили только анальные железы собаки и вкололи витамин, а в итоге после обратились к другому вет. врачу и она увидела серьезные проблемы, тахикардия, высокая температура,боли в паху. Ну вот как так? Приезжаешь в клинику надеясь, что собаку осмотрят,и действительно хотя бы предположительный диагноз поставят а в итоге уезжаешь ни с чем. Ладно хватило ума обратиться к другому ветеринару,ведь послушать сердечко и пощупать животик это должен уметь каждый врач сделать... Так легко можно потерять любимое животное из-за халатности врачей:(:(:(

Ссылка на комментарий
В Клинике Мелких Животных будет произведен капитальный ремонт с реконструкцией внутреннего интерьера здания. :cheer::cheer: *33

Ура, я знал что все будет хорошо!!! *52

Ссылка на комментарий

Создается впечатление, что вы мышЁнок не случайный клиент клиники, а связаны с ней другим образом....У вас какая то личная неприязнь к персоналу? Мария и Галина профессионалы и к тому же очень добрые люди! Побольше бы именно таких ветврачей, которые на самом деле очень любят братьев наших меньших.

Ссылка на комментарий

кстати,подскажите. может, я зря параноюсь. делала дважды рентген у Косолапова, так он ни разу никакой защиты не дал. А сам во время снимка за дверку прыг. :))) Наверно, ничего страшного нет..?

Ссылка на комментарий

mila mila--(обратились к другому вет. врачу и она увидела серьезные проблемы, тахикардия, высокая температура,боли в паху. Ну вот как так? Приезжаешь в клинику надеясь, что собаку осмотрят,и действительно хотя бы предположительный диагноз поставят а в итоге уезжаешь ни с чем. Ладно хватило ума обратиться к другому ветеринару,ведь послушать сердечко и пощупать животик это должен уметь каждый врач сделать... Так легко можно потерять любимое животное из-за халатности врачей:(:(:(

Ссылка на комментарий
Создается впечатление, что вы мышЁнок не случайный клиент клиники, а связаны с ней другим образом....У вас какая то личная неприязнь к персоналу? Мария и Галина профессионалы и к тому же очень добрые люди! Побольше бы именно таких ветврачей, которые на самом деле очень любят братьев наших меньших.

Естественно не случайный,я же не просто по городу гуляла и решила зайти в клинику,от нечего делать.Если вы сложно усваиваете информацию,то перечитайте мой посты.Я начала я свою дискуссию не с пустого места,а из-за того ,что мою собаку чуть не отправили на тот свет эти "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ И ДОБРЫЕ" людишки .Да и к тому же не в одном из моих сообщений нет ни слова не о Галине ,не о Марии.Скорее у меня создаётся впечатление ,что вы как то не особо к ним доброжелательны (из личных сообщений)

Ссылка на комментарий

У меня котэ (1 год, кастрирован), если ест несколько дней подряд только сушку, то моча делается очень темная =(

Это у всех котов так или у моего какая-то проблема с почками?

Как только перевожу на влажный корм и натуралку – все становится нормально.

Корма покупаю хорошие (Хиллс, ПроПлан), и вода у него всегда есть в достатке.

Ссылка на комментарий

шуша

Есть и такие,не спорю. НО,когда проблемы явно видны, то уж и говорить что все в порядке, тоже не есть нормально, собаке то плохо просто так с ничего явно не будет! И ради удовольствия и развлечения ее бы никто в вет.клинику не повез бы,это уже крайний случай. На то они и врачи,что если конкретный диагноз поставить не могут по тем или иным причинам,то предположительно по симптомам первичным должны предвидеть что это может быть.... А то домой приехали,собаке не лучше,даже хуже.. Звоним в клинику опять, а они предположения начали строить, а может у нее то или сё...Извините,а где вы раньше были,мы к вам для чего приезжали то????

Все относительно и познается в сравнении. Одни не помогли - соответственно разочаровали, вряд ли появится желание еще раз обращаться,если толку нет. Другие помогли и привели состояние пса в норму, за что и большое спасибо.

Ссылка на комментарий

mila_mila я рада что с вашей собакой все хорошо. просто для вас и для мышЁнок

хотела бы предложить более конструктивный метод-начиная от личной бесседы, книгой жалоб и предложений и разговора с начальством-эти меры куда эффективнее в повышении качества обслуживания чем публичное обливание грязью. я знаю врачей и тех и других и они все реально спасли множество жизней, это ежедневно и каждодневно и мне неприятно читать такие сообщения. уже не однократно выше сами врачи просили-да все люди и все иногда ошибаемся-есть другие эффективные методы принятия и обработки ваших претензий, а данный вами , простите, пользуемый- диструктивный и даже может где-то обидный.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

У меня котэ (1 год, кастрирован), если ест несколько дней подряд только сушку, то моча делается очень темная =(

Это у всех котов так или у моего какая-то проблема с почками?

Как только перевожу на влажный корм и натуралку – все становится нормально.

Корма покупаю хорошие (Хиллс, ПроПлан), и вода у него всегда есть в достатке.

сдайте мочу на анализ в любой ветеринарной клинике- быстро, не дорого, информативно... :yes:
Ссылка на комментарий

шуша

Не знаю где Вы увидели,что я поливала грязью! Форумы публичные для того и существуют,что каждый имеет право отписаться, а другие читают и делают свои выводы. О данной клинике всегда отзывалась хорошо и ничего в данном случае не писала, кроме как своего личного разочарования именно в ЭТОТ раз. А по поводу личной беседы,книги жалоб и прочего, спасибо, конечно, за предложенный конструктивный метод, но я и сама приняла данные меры, поэтому оскорблять или поливать грязью, как Вы выразились, даже и не собиралась. Врачи действительно спасают много жизней, кто с этим спорит.. Говорю про своей единичный случай, был бы опыт положительный- отписалась бы положительно. А нормальной здоровой критики никогда не повредит. Это просто должно быть толчком для руководства, что бы контролировать процесс и просто прислушиваться,что ли, как бывает... Вам неприятно читать такие сообщения,а мне неприятно смотреть на мучения собаки и думать -гадать как же ей помочь,если врачи не видят причин и не знают сами как помочь... Так что обижаться на мои сообщения глупо. И даже очень, дабы никого не оскорбляла,а приводила сравнения.

Ссылка на комментарий
шуша

." А нормальной здоровой критики никогда не повредит. Это просто должно быть толчком для руководства, что бы контролировать процесс и просто прислушиваться,что ли, как бывает...

" Возможно вы и правы :) озвучивание потребностей пациентов и "мотание на ус " для врачей. B)
Ссылка на комментарий

mila_mila Просто некоторые люди надели на себя корону из" пенопласта" и не хотят замечать своих ошибок.Они и приближённые к попке императора не видят в этом проблемы.Просто для меня очень странно когда эти "благородные"люди кричат на всю Ивановскую какие они добродетели ,дак почему они на деле не такие??????По мне, я считаю,что клиент всегда прав.И я бы очень хотела чтобы эти люди на дели были такие же как и на словах......

Добавлено спустя 16 минут 58 секунд:

К слову сказать на днях просто ради любопытства я зашла в клинику и была не много удивлена,как был гадюшник так и остался.Так о чём она тут говорят про ремонт и пр.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

К слову сказать на днях просто ради любопытства я зашла в клинику и была не много удивлена,как был гадюшник так и остался.Так о чём она тут говорят про ремонт и пр.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...