Перейти к содержанию

Ветеринары и ветеринарные клиники г.Улан-Удэ. Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

мышЁнок

Я не берусь говорить хорошо или же плохо в целом о каких то клиниках конкретно, так как везде разные сотрудники, коллектив, я также понимаю,что могут быть стажеры,или новые неопытные вет.врачи,но только все равно это все мало оправдывает неполноценное обслуживание,и просто поэтому только и пишу, что бы данный факт не был просто так "замят", вот и все. Ну и так,к слову, очень жаль что у нас в городе все-таки нигде нет качественного, хорошего обследования, что бы и и экг (его вообще не делают в уу), и узи хорошее, анализы всякие.... Это жаль...

Ссылка на комментарий
мышЁнок

Ну и так,к слову, очень жаль что у нас в городе все-таки нигде нет качественного, хорошего обследования, что бы и и экг (его вообще не делают в уу), и узи хорошее, анализы всякие.... Это жаль...

это НЕ так! делают и узи-обследование и биохимию крови и мочи и определение микрофлоры с соскобов и на грибок и лампа Вуда имеется в наличии. тесты на чуму, энтерит , аденовироз и др тоже ИМЕЮТСЯ! другой вопрос что это все влетает в "копеечку" для владельцев при том что данные анализы идут практически по себестоимости. нет, ну кому надо тот делает , конечно. но в основном кричат "надо-надо" а как коснись так говорят-времени нет, и т д . делайте полное обследование кто против то?!

ну на счет экг-нету его, правда, но..в проекте....

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста телефон приюта для бездомных животных. Куда кошку можно отдать. (Не мою, моя жила и и будет жить рядом со мной.)

отдать

Ссылка на комментарий
шуша

где все это есть? анализы, биохимия, чума??? ГДЕЕЕЕЕЕЕЕ???

кто ищет тот найдет. звонить узнавать не пробывали? нет. а на счет качества, в чем то вы и правы.., но как говориться и Москва не сразу строилась...
Ссылка на комментарий

не водите своих питомцев в эту карявую клинику!! у меня там собаке грыжу пупочную вырезали: во-первых, он всю операцию выл(соответственно он все чувствовал), во-вторых, шов сшили шелковыми нитями и даже внутренние швы, в-третьих, шов очень долго не затягивался, в ответ услышала, что у собаки непереносимость к шелку, в-четвертых, УЖЕ ПРОШЛО 2 МЕСЯЦА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ А ШОВ ЕЩЕ НЕ СРОССЯ, И МАЛО ТОГО ГНОИТСЯ И НИТКИ ВНУТРЕННИЕ ТОРЧАТ ИЗ ПУЗА, когда пришли спросить в чем дело, услышала "простой" ответ: "если в течении полугода не заживет, придете перешьем". НОРМАЛЬНО?????? Нашли игрушку разрезать зашить как подушку! Сейчас мы в Иркутске, сходили к нормальному врачу, мне сказали что шелком уже не шьют и что нити те внутренние надо убирать иначе организм так и будет их отторгать, ну и конечно мне рассказали какие "высококлассные врачи" шили моего Рича, но об этом Вы наверно уже догадаетесь.....

Ссылка на комментарий

А моя история такая. Прилетела издалека сюда по работе, привезла с собой любимого кота. Не клубника, просто домашнего холеного любимца. Однажды котейке стало плохо, мне кто-то из знакомых дал номер ветврача (не помню как зовут, номер тоже не сохранился), тот приехал, пощупал, пожал плечами и уехал. Кошаку, ессно, легче не стало. На следующий день, вооружившись 2Гисом нашла ближайшую от дома клинику и поехала туда. К моему несчастью, это оказался Айболит. Там, кстати, столкнулась с тем дядькой, который приезжал к нам на дом и пожимал плечами. В клинике нам сделали какой-то укол, после чего отправили домой. Дома нам резко "захорошело"- начались спазмы и судороги. Он лежал на моих руках, задыхался и очень жалобно плакал. Я в панике снова понеслась с ним в эту клинику, устроила там скандал, что они моего котейку с отравлением вообще чуть на тот свет не отправили. Они вкололи димедрол и сказали, что сейчас должно полегчать. Решила домой не уходить, а дождаться обещанного полегчания. Через час ему легче не стало и тогда нам вкатили еще какой-то укол, после которого мой котик начал наконец-то оживать. Урок вынесла, в эту клинику больше ни лапой!

Достала номер Юлии Юрьевны. Она оперативно приехала, прощупала, во все дырочки заглянула, выписала лечение, нам действительно помогло. Спасибо ей огромное! Прививку ежегодную, кстати, тоже в итоге сделали у нее.

Сейчас мне что-то не очень нравится снова его состояние, а до ЮЮ дозвониться не могу(

Подскажите, пожалуйста, есть ли здесь еще хорошие врачи диагносты-терапевты?

Ссылка на комментарий

Linnahale

Полностью согласна с Вами, только к Юлии теперь и обращаемся, дозвониться до нее действительно сложно, но я звоню настойчиво и долго,когда есть необходимость,потому что к кому бы не обращалась по мимо нее - мало помощи. Благо живем не далеко,в случае чего бежим сразу же. По своему личному опыту не могу порекомендовать кого то другого,к сожалению((

Ссылка на комментарий

Linnahale

а как на счет диагноза? чего было то?? судя по симптомам то была аллергическая реакция по типу анафилаксии. скорее всего на какой либо препарат, предугадать данную реакцию невозможно даже у людей( наверно сами сталкивались с вопросами врачей на счет того не в курсе ли вы нет ли у вас реакции на тот или иной препарат). кортикостероидами похоже сняли приступ.. бывает, к стати даже на вакцины.

Ссылка на комментарий

гость

их очень мало, к сожалению. убеждаюсь на своем опыте, поэтому это исключительно мое мнение,что бы никто не обижался!

sasha_lemur

могу номер скинуть в лс, если есть необходимость.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Да и там врачей никогда нет одни ученики
+100!

Как то раз ездил туда ставить коту укол, чтоб шерсть не выпадала.

Поставили :facepalm: пятый год с ним живу, но до сих пор ниразу не слышал чтоб он так кричал, как тогда.

Я эту дрянь практикантку прямо там же чуть не зашиб!

Пожалейте своих любимцев, не ездите в эту клинику.

Ссылка на комментарий

Не лечат в айболите студенты, НИКОГДА! ШОВНЫЙ МАТЕРИАЛ разнообразный, просто для взрослой собаки с грыжей шелк оптимален, а такие послеоперационные проблеммы крайне редки и достаточно легко разрешимы, отит если сами запустили то получите хронический который лечится долго и нудно, а кошка кричит когда боится укола-люди бывают тоже кричат.

Ссылка на комментарий

serebro402

да. ответ был странноватый как минимум. перешивать в данном случае не требуется. просто по мере необходимости санировать послеоперационную ранку и извлекать нити. заживает по вторичному натяжению без осложнений. не сердитесь.

Ссылка на комментарий

Вот только сегодня переделали операцию- и уснул спокойно(укол поставили в холку а не в вену, которую искали долго) уснул без криков бкз рёвов, всю операцию не было ни визгов ни писков, и после операции отошел спокойно. Вот что значит ПРОФЕССИОНАЛ

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...