Перейти к содержанию

Что вас раздражает на дорогах?


Рекомендуемые сообщения

Вова в твои 22 года я бы задумался прежде чем что то ляпать, так просто совет..

Во первых далеко не Вова! Во вторых далеко не 22 года. в третьих не тебе меня учить!

договорились???

Ссылка на комментарий

ха, вчера с братом на воровайке тягали грузовичок с аэропорта на бурвод.

И какой-то урод на транзитах (перегонщик) видимо. Вклинился между нами. Так он обиделся на то что мы тихо едим, подждал пока проехали гаишников, и обогнав нас как даст по тормозам, брат тормозит и выкручивает руль в право. Перегонщик видя это срзу даёт газу и скрывается. Так что если этот удод читает это, ты водятел надеюсь в кювет свалишся.

Вчера на левом кстатит авария была, камаз с прицепом протаранил 2 легковушки и развернулся поперёк дороги. Вот там то и нас подрезал это д9тел.

Ссылка на комментарий

Сегодня на перекрёстке Х.Намсараева и Жуковского меня чуть не протаранил "крузак", который шёл по Жуковского до Октября со стороны Добролюбова, а я со стороны Юбилейного на Ломоносова. Так там, оказывается не все знаки ещё поставили!!! Я-то был помехой справа на главной для этого чудика! Знаки позанавесили, а новые не все установили

Ссылка на комментарий

Пешеходы - КАЗ-лы!!! я на дух не перевариваю пешеходов кагда они, при попытке перейти, Моросят на бордюре или ещё хуже - переходят смотря в другую сторону.

И ты угадай его действие!!! А виновен будеЖЖ ТЫ. Поубииииивал бы некоторых.

Ссылка на комментарий

Bander

сёдня еду, тётка моросит на бордюре. я останавлюваюсь, мол проходи. она опять моросит. я на неё тупо пялюсь, и тут она догадалась перейти

Ссылка на комментарий
или ещё хуже - переходят смотря в другую сторону.
тоже накаляет это, не ну вообще как так то! я так понимаю, это как коровы (КРС имею ввиду) которых приходится объезжать, ну коровы то ладно это скотины а люди то! Эти люди вообще на что надеются?
Ссылка на комментарий

Hover, у вас тоже есть родственники-водители. А разница ощущается? если управляешь своим 60-кг тельцем, свободным в любом направлении по плоскости, или же аппаратом в 1,5-2т в направлении вперёд-назад и с очень большой инерцией?

Вопрос в том, что надо правильно всё делать - и всё хорошо будет. ПДД писаны в том числе и кровью

Ссылка на комментарий
Раздражает это: при подъезде к перекрёстку на Центральном рынке со стороны Кирова стоишь на светофоре, начинаешь двигаться и... опять светофор на переходе! Красный! Как специально подгадывают, с.......

Хотя, конечно же это сделано для тех, кто спускается с проспекта Победы с мигалками - вот для них постоянно "зелёная улица"

Ну не скажи, со светофором на переходе там стало попроще, заторы заметно так уменьшились, ещё пешеходов-дальтоников поменьше было бы...

я писал не про то, что пешеходы донимают, а про то, что КАК НАЗЛО интервалы работы двух светофоров совпадают. вот всегда когда с проспекта Победы спускаешься - 90% что на переходе зелёный свет. это так, замечено-подмечено.

Пешеходы - КАЗ-лы!!! я на дух не перевариваю пешеходов кагда они, при попытке перейти, Моросят на бордюре или ещё хуже - переходят смотря в другую сторону.

И ты угадай его действие!!! А виновен будеЖЖ ТЫ. Поубииииивал бы некоторых.

Сегодня при попытке перейти не "Моросил". Авто за 10 метров начинает тормозить увидев меня и так спокойно, с визгом проскальзывает по льду на тормозах мимо. Хорошо что я не поторопился. Так что не нужно ругать пешеходов.

Тем более в такое время когда на дорогах один лед.

Сейчас обычновыжидаю возле пешеходки и перехожу только тогда, когда уверен что водитель меня заметил и если что успеет остановиться. А то осенью частенько встречал водятлов которые любили с визгом остановиться в паре см от тебя.

об том и речь - пешеход! смотри на ТС (может статься оно станет твоей последней картинкой в жизни - "юмор чёрный"). а то идут - по сотовому базарят, а на дорогу не смотрят - вообще не интересно, что давить их будет (может за рулём обдолбанный урод сидит). прикольные люди.

Ссылка на комментарий

Я так-то человек спокойный и рассудительный, но сегодня взбесила одна "чайница", так бы и :lasergun: .

Во-первых, подрезала - завернула со второстепенной дороги на главную, не пропуская меня (я была на главной) и даже не притормаживая для приличия. Ладно, думаю, :censored: ... с тобой. Так, во вторых, ехала по двухполосной дороге посередине со скоростью 10-15 км/ч!!! :rifle: Я ей и сигналила и мигала, чтобы пропустила, эмоций ноль! Потом справа кое-как обогнала и ... остановилась на середине на несколько секунд, досчитала до 5 и ... поехала. Не буду же я из-за одной идиотки остальных задерживать. Не знаю, что она в этот момент подумала, но так проучить захотелась :boxing: . Хотя знаю, что ребячество. Разозлил не подрез, а черепашья скорость посередине дороги. Если бы она подрезала бы меня и поехала бы по правой полосе, пропуская меня, то через минуту я о ней уже бы и не вспомнила *02

Ссылка на комментарий
ехала по двухполосной дороге посередине со скоростью 10-15 км/ч!!! :rifle: Я ей и сигналила и мигала, чтобы пропустила, эмоций ноль! Потом справа кое-как обогнала и ... остановилась на середине на несколько секунд, досчитала до 5 и ... поехала. Не буду же я из-за одной идиотки остальных задерживать. Не знаю, что она в этот момент подумала, но так проучить захотелась :boxing:

Когда на дороге лед... В общем лучше так не делать.

Бесит когда на "мандрик" идешь на подъем, а впереди тебя ползет фура. Приходится плестись за ней. Понимаю что ей тяжело и ни чего с этим не поделаешь.

Сейчас меня раздражает моя резина... лысая... совсем лысая... как моя коленка... Черт возьми, ССЫКАТНО...

Ссылка на комментарий

Про биту и осу улыбнуло... :)

Техас. 1873 год. Обветшалый салун. Тапер бренчит на пианино. Пожилой ковбой в углу потягивает виски.

В помещение врывается крутой такой ковбой, шпоры звенят, в руке здоровенный "Кольт", и начинает палить по бару как заведенный. Вдребезги разлетаются бутылки и стаканы на барной стойке. Всё в осколках. Выстрелом выбита сигара изо рта у пожилого ковбоя, но он все так же невозмутимо наблюдает за молодым. Молодой с криком "Всем запомнить - меня зовут Боб!" сделал последний меткий выстрел, отстрелив фитилек у свечи.

Пожилой ковбой медленно поднялся и так вразвалочку, еле передвигая ноги, подошел к нему... Видно, что каждый шаг дается ему с большими усилиями. Он взял из рук молодого ковбоя пистолет и внимательно осмотрел его:

- М-да... Спили мушку, сынок. У твоего Кольта слишком большая мушка, лучше спили ее... Когда-то, давным-давно, я был таким же, как ты, - шустрым и метким. Так же, как ты, я ворвался в один салун, где сидели пожилые ковбои, и перестрелял все бутылки. У меня был вот точно такой же Кольт 9-го калибра с большой мушкой, сынок. И стрелял я тоже метко, не хуже тебя. Но когда у меня кончились патроны, ко мне подошли три ковбоя , засунули мой здоровенный "Кольт" мне в задницу и несколько раз его там провернули. Так вот, сынок, послушай моего совета,

спили мушку! Спили мушку, сынок!..

Ссылка на комментарий

маршрутчики не все но их большинство (вообще кажется что на каждого 3го жителя РБ есть ИСТАНА =))),почти все авто "Ока" так как ведут себя как на хаммере во въетнаме,

Люди за рулем не смотрят на зад а начинают перестроение с редко когда включенным не вовремя поворотником.Которым уступаешь сигналишь фарами а они стоят в носу соседа ковыряют за то время мог бы и 3 пропустить а тут толпу с зади себя сдерживаешь а он тупит...

Люди на пешеходах который сошел на дорожку ты ему всяко разно показываешь ИДИ дорогой тебя ждут дома!!!! а он нет уж проезжайте ! руками и улыбкой в итоге такой затупон был я раза 4 дергался и он прошел на 5 ый раз - это как ты в лева и он в лева =)

некоторые уж через чур пользуются положением и преимуществом на пешеходе что идет как-ой то реппер или кто там, очень медленно останавливается на против твоего лобового и начинает читать bla-bla-bla...

есть культурные пешие что перед тобой шляпу снимают возле оперного был случай и благодарят даже =)

кстати ходит по УУ такой интересный паренек бурят коротко стриженный рост метр 85,

постоянно вижу в районе центра шишковки и элеватора то он звезда шансона то реппер

то поп звезда -идет шарф натягивает и что-то напевает... ведет себя так как- будто в переди его на камеру клип снимают а он позирует.

Ссылка на комментарий
Про биту и осу улыбнуло... :)

Техас. 1873 год. Обветшалый салун. Тапер бренчит на пианино. Пожилой ковбой в углу потягивает виски.

В помещение врывается крутой такой ковбой, шпоры звенят, в руке здоровенный "Кольт", и начинает палить по бару как заведенный. Вдребезги разлетаются бутылки и стаканы на барной стойке. Всё в осколках. Выстрелом выбита сигара изо рта у пожилого ковбоя, но он все так же невозмутимо наблюдает за молодым. Молодой с криком "Всем запомнить - меня зовут Боб!" сделал последний меткий выстрел, отстрелив фитилек у свечи.

Пожилой ковбой медленно поднялся и так вразвалочку, еле передвигая ноги, подошел к нему... Видно, что каждый шаг дается ему с большими усилиями. Он взял из рук молодого ковбоя пистолет и внимательно осмотрел его:

- М-да... Спили мушку, сынок. У твоего Кольта слишком большая мушка, лучше спили ее... Когда-то, давным-давно, я был таким же, как ты, - шустрым и метким. Так же, как ты, я ворвался в один салун, где сидели пожилые ковбои, и перестрелял все бутылки. У меня был вот точно такой же Кольт 9-го калибра с большой мушкой, сынок. И стрелял я тоже метко, не хуже тебя. Но когда у меня кончились патроны, ко мне подошли три ковбоя , засунули мой здоровенный "Кольт" мне в задницу и несколько раз его там провернули. Так вот, сынок, послушай моего совета,

спили мушку! Спили мушку, сынок!..

Повтори пожалуйста, это все на дроме -> INDIFFERENT, а то что то он зазвездился ;)

Ссылка на комментарий

Дворники-самоубийцы.

Мало того, что сами 1/3 полосы занимают, так эти смертники, спиной отвернувшись, еще и метлой в разные стороны активно машут. Приходится тормозить, в другой ряд перестраиваться в плотном потоке движения...

Вот одну такую метлу, зацепив, чуть с собой не увезла. Случайно.

Ссылка на комментарий

5. подлые ямы. Это когда едешь, и яму замечаешь в последний момент, и пролетаешь по ней с диким стуком, при этом молясь, чтоб ничего не сломалось

10. водятлы, которые поворачивают на перекрёстке налево из правого ряда, при этом ты едешь по левому ряду.

Ссылка на комментарий
Дворники-самоубийцы.

Мало того, что сами 1/3 полосы занимают, так эти смертники, спиной отвернувшись, еще и метлой в разные стороны активно машут. Приходится тормозить, в другой ряд перестраиваться в плотном потоке движения...

Вот одну такую метлу, зацепив, чуть с собой не увезла. Случайно.

девушка, вы по какой полосе предпочтительно ездите?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...