Перейти к содержанию

Что вас раздражает на дорогах?


Рекомендуемые сообщения

Вообще то надо видеть во всем плюсы! а не психовать, себе здоровье портить и настроение.

Те, кто не делает резких разгонов, бережет природу и чистый воздух! зачем отравлять выхлопами. Самая экологичная езда - без резких разгонов и торможений.

В след. раз увидите и порадуйтесь, мол вот молодец, чистый воздух сохраняет (зачем вам ехать сзади и вдыхать пары диоксида) просто сбросьте газ на несколько секунд.

Вообще то считается за правило хорошего тона пропускать с выездов и второстепенок машины (это в цивилизованных городах).

Так что вы не правы (хотя иногда раздражают водятлы, которые несутся, как будто на пожар, обгонят, а потом затормозят перед носом, чтобы повернуть, и поворотник заблаговременно не включат).

А так, старайтесь быть позитивнее.

Ссылка на комментарий

Бесит, когда торопишься, а впереди мля, особо вежливый водитель начинает кого-нить пропускать со второстепенной... будешь один по дороге ехать - хоть всех пропускай, стой... ну ты же не один на дороге... епрст

Ссылка на комментарий
Бесит, когда торопишься, а впереди мля, особо вежливый водитель начинает кого-нить пропускать со второстепенной... будешь один по дороге ехать - хоть всех пропускай, стой... ну ты же не один на дороге... епрст

А если ты будешь торопиться и будешь стоять на второстепенной а тебя никто не будет пропускать? Или ты всегда едешь только по главной? Пропустить одну машину - максимум сминусуется секунд 10... и что? решат эти 10 секунд что-нибудь? а выезжать со второстипенной можно бесконечно при плотном потоке.

Ссылка на комментарий

Unit_Lost

ты тупой тролль. закрой свой рот флудерский если хочешь в реале встретиться и сказать мне что-то - я тебе это обеспечу.

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:

вообще уступать дорогу второстпенным в некоторых случаях считаю логичным - часто на второстепенке образуется такой затор за одной машиной, которая не вежливо торопится в левый ряд например, что действительно проще пропустить. ну это конечно если сам не опаздываешь куда-либо и настроение нормальное ;)

Ссылка на комментарий

Rekrut

если пробка - я и сам пропущу, потому что и так медленно все едут, и тут действительно 10 сек ничего не решают. но если дорога свободная и впереди тебя начинают притормаживать, чтобы пропустить, то это - бесит. Ибо со второстепенной можно спокойно выехать после тебя... ни к чему всем демонстрировать свою супервежливость.

Ссылка на комментарий
вообще,улановцы стали ездить как монголы...

кто был на своей машине в улан-баторе,понимает о чем речь.

вижу сходство только в одном - что в улан-баторе, что в улан-удэ поворотниками практически не пользуются.

на этом сходства заканчиваются.

в улан-баторе машин больше и в большинстве НИКТО НЕ ТУПИТ!!! НЕ ТОШНИТ по левым полосам!!! НЕ МЕШАЕТ другим участникам движения. девушки и женщины ездят чуть ли не лучше мужиков

там всё бодрячком. смело перестраиваются в пробках. пешеходов никто не давит они спокойно ходят через поток. если не успевают пройти то стоят на разделительных полосах.

нашим баранам есть чему поучится у монголов.

Ссылка на комментарий

во три вещи которые меня просто бесят :protest::wall:

1. Автолюбители не пользуються брызговиками, особено это раздражает в меж сезонье!!

2. Смотришь старый (не молодежь) не умеют пользоваться аварийными сигналами когда буксируют авто. У обеих вкл аварийки, куда едит ??? свет фар зато выключен....

3. раздражает не уважение к другим участникам движения!

4. Не смотрят на знаки и светофоры (ломяться в час пик на элеваторе с центра на шишковку), (не думают что днем один приоритет "светофор" ,а ночью знаки или отсутствие их, яркий пример перек. центрального рынка)

Раздражают маршрутчики которые в карманы не заезжают на остановках.

1+1+1+1= o_O

Ссылка на комментарий

плюсом:

маршрутки, которые внаглую вылазят с остановки. я, конечно, понимаю, что по правилам я должен их пропустить. но и совесть тоже надо иметь. он стоит на остановке, я проезжаю мимо, и тут ему как срать приспичивает вылезать на дорогу и переть дальше! такие бараны вообще не знают, что такое правила, зеркала? еще и е...ники наглые делают, с..ки

Ссылка на комментарий
ros.pro, ага, как будто от сигнала трамвая ты сможешь подвинуться и дать ему дорогу

а про пункт ПДД, запрещающий выезд на перекресток, если за ним затор и запрет остановки на/вблизи трамвайного полотна "УВАЖАЕМЫЕ ВОДЯТЕЛЫ" автомобилей когда нибудь слышали?

Уважайте других и вас уважать будут!

Ссылка на комментарий

Lauramel, от оно чё. а сигналящим сзади как объяснить, что я стою и не выезжаю, т.к. мне правила не разрешают этого сделать, а не я туплю?

Ссылка на комментарий

был со мной по лету случай,взбесивший меня до талого...

стою я на светофоре,пешиков пропускаю,им зеленый,мне красный.

стою первым.

загорается мигающий желтый,и сзади стоящий алень начинает мне бибикать - типа езжай давай !

мгновенно во мне закипела злоба - затянул ручник,заглушил мотор,выхожу,открываю багажник и достаю оттуда биту - всегда вожу,помимо "осы",которая всегда со мной - подхожу к аленю и говорю - ты какого х... тут мне бибикаешь ? ты чо сильна деловой или как ?

если сильно торопишься - так перепрыгни мою машину ! а злоба во мне так и кипит - еле сдерживал себя,чтобы не ударить его битой через боковое стекло....алень промлеял мне типа я случайно на гудок надавил...весь перепугался,сидит внутри трясется...тут народишко наш любапытный начал собираться - предвкушал кровавое зрелище.

и тут мне вдруг так стало смешно....и бить его расхотелось.

карочь,сел я в свою машину и уехал.

Ссылка на комментарий
Barun Holba

Берегите свою нервную систему. А также себя. На всякий случай. Если вдруг "алень" окажется круче.

Благодарю.

Нервы у меня в порядке.(для моих лет).

В части "алень круче" - всяко могабыть.

Только пуля ни от кого не отскочит."Алень" сам будет виноват - нефиг быковать на дороге.

Как правило,"алень быкующий" хорошо устаканивается сильным ударом по рогам.или парой-тройкой таких ударов.

Ссылка на комментарий

бывает сам иногда случайно на сигнал нажму=)))) правда если ко мне так выйдут - то лежать могут остаться. тоже вооружен я=))) но зеркала в основном ломаю подрезающим=))

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Barun Holba

на месте парня другой бы был по жестче и с писолетом - он бы тебятам же и покрошил. лчше пхд так не делать (выскаивать если что с битой). он же не подрезал тебя. я не такой нервный пока что=)))

Ссылка на комментарий

вы что такие криминальные то? зеркала ломаете, вооружённые до зубов гоняете? а если человек вас нечаянно подрезал, а вы ему хрясь по зеркалине? во-первых, это незаконно и за такое привлечь можно, а во-вторых, это тоже ремонт дорогостоящий. да и некрасиво это.

Ссылка на комментарий

Зачем такие разборки на дорогах устраивать? :dontknow: Сегодня тебя подрежут, завтра ты кого-то. Это жизнь автомобильная такая.

Ну, побибикали тебе, и что? езжай дальше и не заморачивайся! Нервов на всех не хватит. Поматерился у себя в машине и хватит *69

Или поставьте у себя автомобильный коммуникатор и выскакивать не придется, и так поймут, что вы о них думаете *92

Ссылка на комментарий
но зеркала в основном ломаю подрезающим=))

рисковый ты парень))) если так всех без разбора.. видимо везет тебе, что не нарываешься на молодого фсб-шника, гаишника, да и просто на человека с понятиями)) так и без машины недолго остаться))

Я конечно не коим образом не поддерживаю "подрезальщиков", беспредельщиков и просто о*уевших водятелов - они свое "счастье" еще словят на дороге.. А вот нервы как сказал serhio55

Берегите. А также себя. На всякий случай. Если вдруг "алень" окажется круче.

=-Ярослав-=,Vladika

+100500

Меня раньше много чего бесило: маршрутчики, таксисты, пешеходы, некоторые женщины за рулем.. Но переосмыслив и поняв, что на все это не хватит нервов - забил...

Иногда просто посигналить, поморгать фарами, покрутить пальцем у виска вполне хватает для выплеска эмоции.. В бубен давать и ломать зеркала лишь за подрезание - это жестко и не правомерно.. А вот когда ты пытаешься объяснить человеку что он тебя подрезал и он не прав, но он не осознает своей вины и еще пытается быковать - вот тогда и не грех в бубен... пусть он хоть олигархом будет...

Ссылка на комментарий

стою я на светофоре,пешиков пропускаю,им зеленый,мне красный.

стою первым.

загорается мигающий желтый,и сзади стоящий алень начинает мне бибикать - типа езжай давай !

мгновенно во мне закипела злоба - затянул ручник,заглушил мотор,выхожу,открываю багажник и достаю оттуда биту - всегда вожу,помимо "осы",которая всегда со мной - подхожу к аленю и говорю - ты какого х... тут мне бибикаешь ? ты чо сильна деловой или как ?

если сильно торопишься - так перепрыгни мою машину ! а злоба во мне так и кипит - еле сдерживал себя,чтобы не ударить его битой через боковое стекло....алень промлеял мне типа я случайно на гудок надавил...весь перепугался,сидит внутри трясется...тут народишко наш любапытный начал собираться - предвкушал кровавое зрелище.

и тут мне вдруг так стало смешно....и бить его расхотелось.

карочь,сел я в свою машину и уехал.

неадекват

такие вот и раздражают

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...