Перейти к содержанию

Bander

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bander

  1. эти коз.ы спрятали ссылку, она првисела на сайте белого дома пару минут. вот эта ссылка, для регистрации требуется гугловская почта (желательно) https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=https%3A%2F%2Fpetitions.whitehouse.gov%2Fpetition%2Falaska-back-russia%2FSFG1ppfN А ВОТ И ПРЕДМЕТ РАЗГОВОРА http://5-tv.ru/news/82292/ РЕГИСТРИРУЕМСЯ, НЕ ЛЕНИМСЯ, ГОЛОСУЕМ!!!
  2. Я почему пишу. Решили мы в СБЕРБАНКЕ 100ку в золото вкинуть. А оказалось что СБЕР такая же КИДАЛА, как ........(не буду говорить кто) Короче выхлоп печальный. И дело не только в росте цены. Разницу в покупке и продаже Сбер-как хочет, так и др..т (в свою сторону конечно) Лажа все эти банки с их золотом. Год баблом пользовались, а нам крохи. А как кредит у них брать, так % еать апать. Короче если деньги распределить по ПАММ портфелям, выхлоп явно приятнее, НО И РИСК СЛИТЬСЯ ЕСТЬ. ЕСТЬ КТО БОЛЕЕ 1000$ ВКИДЫВАЛ? или не стоит связываться. (кантора не молодая, явных негативов почти нет, по отзывам) Добавлено спустя 8 минут 6 секунд: в Альпари ВАШИ деньги ПАММ-треидер снять не может в принципе (только кантора). Технически, она на вашем мониторе нарисовать может что угодно. Но 2 месяца проблем небыло, + вывел. А так слежу за ними долго (есть интересные моменты). Особых претензий нет. НО ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ МОЖЕТ ТОТ, КТО С НИМИ РАБОТАЛ. http://www.alpari.ru/ графики прибыли и убытка ОГОГО. вот пример http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/49771
  3. Ну не умею я торговать на Форексе и т.д. и т.п. *15 А тут такое заманчивое предложение. И суммы большие не требуются. Ок!!! и не долбаный МММ (где всем всё платится,) *142 Вкинул я 110 баксов и немного больше снял. Но относительно БАНКОВСКИХ % явно лучьше. А ЕСТЬ ЛИ У КОГО ИЗ МЕСТНЫХ ОПЫТ! Большие суммы страшно вкидывать НА ДЕРЕВНЮ ДЕДУШКЕ. Кто что думает. Только без флуда. По делу.
  4. корочe двe новости. 1. eму зaдeрживaют. 2. но ЛЯМ РЕАЛЬНО УЖЕ НА СБЕР УПАЛ. 3. ДА мы в зaпоe. a eсли сeрьeзно, НАМ ПАФИГУ, КТО ЧТО БУДЕТ ТУТ ПИСАТЬ ПРО НАС. МЫ БУХАЕМ.
  5. А КАК НА СЧЁТ МММ ??? ВРОДЯ РАБОТАЕТ. ЗНАЮ ЧТО ПРИ ПОЛУЧЕНИИ БОООЛЬШОГО КОЛ-ВА ДЕНЕГ, ЧЕЛОВЕК ТЕРЯЕТ ГОЛОВУ. !!! Ах нет,,, СОВЕСТЬ!!!. ОН ТЕРЯЕТ, С НАЧАЛА. И ТАКИЕ ФАКТЫ ЕСТЬ. 26 апреля моему другу должны заплатить 2 ляма. Есть масса сомнений. НО посмотрим. ЖДУ ЧЕТВЕРГА. А вообще я не понимаю их системы. Если десятник сквозанёт с баблом. Чё делать то??? Все приехали??? Кто что скажет? кому нить задерживали???
  6. А как же БКС? У нас в городе есть. у головы. И вроде кантора приличная. Кто ею пользовался? ЕСТЬ ТАКИЕ?
  7. Пешеходы - КАЗ-лы!!! я на дух не перевариваю пешеходов кагда они, при попытке перейти, Моросят на бордюре или ещё хуже - переходят смотря в другую сторону. И ты угадай его действие!!! А виновен будеЖЖ ТЫ. Поубииииивал бы некоторых.
  8. ОТСЮДА ВЫВОД!!! никто кроме вас, не сделает лучьше чем ВЫ!!! (узко специализировынные работы не в счёт) ПОМЕНЯТЬ СР-НЫЙ ФИЛЬТР ИЛИ МАСЛО МОЖНО И САМОМУ. не понимаю!!! зачем ехать на сто, если это мона цделать сомому *20!!! а что касаемо заказов - то тут наш рынок очень слаб. я даже знаю случай когда при заказе, контора обзванивала соседние, находила и накидывала по бабайски-видя что очень надо! Сия контора нах-ся на против Банка МАСКВЫ! Добавлено спустя 10 минут 50 секунд: А ещё, уважаемые!!! СТО занимающиеся ремонтом подвесок-просто грабят не розбирающихся в авто (иногда)! Восточный, Движение и т.д. В этом очень легко убедиться. Съездите на бесплатную диагнозтику в НЕСКОЛЬКО контор. ПОЛНОЕ ПРОТИВОРЕЧИЕ! Такой ХУ-НЙ даже я не придумаю. А ещё лучьше на абсолютно рабочей - после кап. ремонта подвески своими руками, заезжаем на эти СТО!!! И О ЧУДО !!! ЕЁ СНОВА НАДО РЕМОНТИРОВАТЬ!!! ЗАПОМНИТЕ - ЭТО БИЗНЕСссс! А ОН У НАС ЧЕСТНЫМ НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поспорьте со мной P.C. поставщик контрактных деталей для этих сто.
  9. да да!!! именно там. меняли уплотнители свечных колодцев - бабок отдали кучу. а они текут. мне самому доставляет удов-е всё делать (что умею).
  10. завязывайте не буду ничего ставить. ну его.
  11. я же говорю. если не колхоз - то муки одни. Ещо в деревню за картошкой с такой подсведкой. имхо гемор. както ставик на селику нулевик, вид класный у движка, а вот то , что обороты у авто стали плавать и недог-ся от чего. поставили все на место и ок. он нужен если авто реально задыхается. так и с подсветкой - если авто не для работы а для души - пусть, но мороки..... побаловался и выбросил. ТАЗ зачётный (копейко) ничего лишнего, у водителя есть вкус. и покрашен и колёса и никаких китайских наклеек. 5
  12. Всё делается проще! варить, резать - зачем. мой знакомый поставил брусочки, их загасил оббивкой и на них кресла. ВСЁ
  13. Фантастика! !!! У меня знакомая красила на ЦРВ крыло за 40 тонн, в очень известной канторе. Перекрашивали 2 раза!!! на 4 покрасили. ДАЖЕ за деньги.
  14. В нашей республееке и просро, нормально покрасить проблема. И даже за деньги. А порошёк - даже незнаю. Не слышал, но может и есть!
  15. Не советую ставить. Ето дело на рядовых авто смотрится по колхозному. На селику моно, на ТАЗ-колхоз! Если авто необычен в окраске или обвесе, то да. Но гайцы тебя каждый вечер будут любить. А если оборудование хрено-е и криво поставлено. То прблемы и никакого эффекта, а один колхоз.
  16. Жжоте пацаны!!! ! я долго смеялся от такой полемики! Я имел ввяду, что у нас слабо развито ВСЁ что связанно с автомобилями и их ремонтом. Многие берутся за ремонт, но обычно делают либо не качественно, либо дорого и не качественно! К примеру Евгений Кулаев - хозяин Форд Центра, когда работал ещё в здании ИНТЕРЬЕР. Взялся за ремонт батиной Тойоты, а что было далее вам лучьше не знать.... батя еле еле забрал не рабочую машину. Вот вам и качество и сервис. А про вакумметры я спросил на нескольких СТОшках. Сказали что карбы это вчерашний век и их в гаражах Дяди Васи ремонтируют. Поэтому решил спросить ТУТ. А про Бурятию я так не хорошо отзываюсь потому, что реально даже из Читы когда едешь, сразу видно где читинская трасса кончаетЬся. И где НАША, АГА, начинаеться, горбатая. Короче народ тут диковат. Всё засрано. Дороги убиты. Народ не воспитан. А архитектура частной застройки вообще ужасс - халупы.Вообще я тут 20 лет живу. Нравиться. Только не Россия тут. Между Иркутском и Хабарой вообще кроме загаженого Байкала ничего нет. Вода тут хорошая, а вот вылечить зубы азотом - ХРЕН. А по поводу карбов - из жучки ферари делать не собираюсь, сам японовод, были и субары и селики Г-шные и чайник-200кобыл и др. Просто ситуэйшин вынудила всё продать. А жучка у родственника в гараже пылиться. Ну не пешком же пока ходить, ват и хочу её извратить, а так 1.5 импрэзу она на разгон рвёт. Поставлю катки норм, карбы, музыку, да покашу. ВОТ
  17. хочу поставить на жучку 2 карбёра. нет, ну поставить не проблема. Проблема настроить. Знаю что у байкеров на мотиках стоит по 4 карба. и настраивают их кажись вакумметром. В Иркутске есть такая приблуда. Но мы то не в России живём. Этож Бурятия.У нас вообще с волшебным бубном карб настраивают. Кто газоанализатором, кто на слух. А 2 карба так не настроить. Мож кто подскажет кто ???
  18. Я ЧЯГОТА НЕ ПОНЯЛ. ЕСЛИ Я ПОЛУЧИВ СЕРТИФИКАТ, ЗАХОЧУ ЕГО ПОДАРИТЬ ЖЕНЕ, БРАТУ, И ТД! ПРОДАТЬ В ПОЛОВИНУ ДЕШЕВЛЕ. И ЧТО??????????? НУ НЕТ У МЕНЯ 400000 ТЫЩ НА КАЛИНУ ИЛИ ЧЁ ТАМ ЕЩЕ. У МЕНЯ БЫЛИ И СУБАРЫ И СЕЛИКИ И ЧАЙНИКИ И ТД. ВОТ ЕЗЖУ Я НА ЖУЧКЕ, И НЕ ОБЛАМЫВАЮСЬ! И теперь продать сертификат не смогу? А как же нотариальная доверенность?????????? НЕ ПОНЯЛ СИТУАЦИЮ??? *20
×
×
  • Создать...