Перейти к содержанию

dodge

Пользователи
  • Постов

    2 069
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dodge

  1. Я сигналю. Фары редко кто видит, особенно сейчас, когда все с ближним ездят.
  2. да я к тому, что могли бы и из первоисточника бурятского узнать, а не от иркутян)
  3. точно давно! Раньше постоянно срезал так, когда с Борсоева ехал в центр. Но еще в начале лета увидел его. Когда точно повесили не знаю. Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд: +1) Неожиданно узнал, когда выезжал со стороны 6-го корпуса. А маршрутка прямо на меня поехала, вместо поворота налево))) Почти на середине перекрестка и увидел открытый участок Кирова))
  4. ФСБ хреново работает) Через дорогу от них иностранный гражданин работал в Верховном суде)))
  5. угу, я бы тоже не поехал) Вдруг неожиданно от встречки вправо примет) Жалко машину.
  6. ага, когда человек "жэл дээрэ", ему ламы многое не советуют делать. Надо быть осторожнее с огнем, с водой и т.д. Каждый сам для себя решает как к этому относиться.
  7. А к чему тогда фраза? Лишь бы сказать что-нибудь?
  8. вы критикуете все конторы ритуальных услуг?
  9. Не понял, так кто перекрыл двери 1 сентября? Раднатаровы?
  10. порадовался сначала новости) но где там никаких мощных ударов. реально просто толкнул) Полонский давно нарывался. Его даже мудак Тиньков не любил одно время)))
  11. С мигалками все машины заняты были? Случай-то неотложный же.
  12. поясните, пожалуйста, кому выгодно подбрасывать камни в баулы?
  13. Всем бы организациям такого сотрудника, как serhio55) Удобно, когда через интернет можно получить ответы на свои вопросы.
  14. а где логика? человек и так уже заплатил за блюдо. Какие затраты на покупку продуктов он собирается возмещать дополнительно? Бредовый штраф. Клиент заплатил за блюдо. Может хоть один кусочек съесть и все.
  15. По ходу нифига не равносильна, он же чистый будет, вот и поставят галочку напротив Едра Равносильна, потому что испорченные бюллетени также используются для голосования за нужного кандидата)Испорченные бюллетени - это испорченные бюллетени. Они не подсчитываются за ЕР. Такое может произойти только если все наблюдатели (независимые и от других партий) в сговоре с ЕР. А если такое произошло, то тут уж вы ничего не сделаете. Даже голоса за оппозицию засчитают за ЕР.
  16. http://www.baikalpharm.ru/production/beer/ интересная ссылка) Вроде как Beer, а это ссылка на майонез) Но страница пустая.
  17. Писали здесь уже про это. Из войлока накидка на всю машину. Рублей 15 стоит вроде в среднем.
  18. Борте похитили меркиты. Этноним Бурят появился намного позже, меркитов тогда уже не было. А если уж судить по вашему, то у Чингисхана мать "буряткой" была. Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды: буряты - объединение различных племен. Все буряты, как и все остальные монголы, косвенно считают себя потомками Чингисхана. Но утверждать, что все произошли от него совершенно неверно) Я только один раз в жизни видел, как один халх расписывал свою родословную до Чингисхана. Но подтверждений не видел. Да и не особо интересовался. Сомневаюсь, что найдется хоть один такой бурят. Максимум, что слышал - 19 своих колен кто-то знает. Но до Чингисхана, имхо, этого недостаточно))
×
×
  • Создать...