Перейти к содержанию

GanjaMan

Пользователи
  • Постов

    288
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GanjaMan

  1. Не помню точно но кажется антенный провод там не стандартный. Двойной кажется как вилка в домашней электрике, только поменьше. Если так - то в "зарулеме" продается переходник под эту вилку. Если нет то отрезать и перепаивать.
  2. Познавательно! Лично я не знал об этом! Но вот что интересно... тут не обязательно что будет цепь вытянута при разных углах... может и сама муфта закиснуть или ктапан VTEC.
  3. Как я уже когда то говорил - интерес к электронике у девушки, это редкость. Прошу прощения если обидел. Заходите к нам в шоурум, покажем что электроника может делать в доме.
  4. TPMS в этом отношении помогает сильно. По крайней мере успеваешь спасти покрышку. Да и вообще приятно видеть температуру и давление в колесах..
  5. Вот и молодцы. По поводу уверенности - почти правы. Просто не ставлю помощь как самоцель. Надо - помогу. Сидеть тут и писать - 314 сообщений за 5 с половиной лет у меня. Все таки я больше делаю чем пишу. Тему заметил только потому что сам недавно был свидетелем как стая собак кусала за ноги детишек которые на велосипедах катались. Хорошо их много было. Начали кидать в них камнями. Я палкой ударил. Погуляйте вечером по "батарейке". А у меня у самого сыну 2 года. Скоро тоже будет на велике кататься. И я НЕ хочу чтобы собаки которых вы сегодня кормите, завтра покусали моего сына. А если укусят - умрут. Точка.
  6. Хотите делать добро - помогайте людям. http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=384452 - вот тут например. И когда будут ваши дети собаками покусаны или напуганы (не дай бог). Вот тогда и поговорим Гринпис недоделанный.
  7. Вы туда всех бродячих псов притащите. Которые стаями во дворах бегают, и малышей кусают. А еще не забудьте показать фотографии детских ножек и ручек которые собаки кусали. Защитники блин.
  8. Хехе.. А я купил )) Теперича у меня мп3 с флешки. Крутой чО...))))))) По теме. Искажения, как уже сказали, от усилителя магнитолы. Не хотите менять - не слушайте громко. Другого пути нет.
  9. И я тоже за! За, потому что нормальных людей на работу найти - проблема. За, потому что своровать в конторе - норма. За, потому что не выйти на работу, когда уже прошли все сроки ее выполнения - норма. За, потому что зарплата зависящая ТОЛЬКО от объема выполненной работы - не устраивает. (в среднем зарабатывают по 15000, хотя могли бы и по 28000-30000). За, потому что со дня ПЕРЕД праздником и два дня ПОСЛЕ праздников, работа практически стоит! Знакомо не правда ли? Даже в интернете на том же "задолбали" куча историй про "вечер пятницы 7-го марта", 30 декабря и прочее. Ничем этот день не отличается от обычного рабочего дня! Подарки не успели купить? Так это целиком ваша проблема! Неужели вы только 7 марта поняли что завтра праздник?! И, да! Я не отпущу вас пораньше с работы! Потому что есть утро 8-го. Когда можно спокойно сходить и купить все что нужно. Тотальная безграмотность и безответственность. Бросить рабочий инструмент и уйти на обед... да запросто. Делать все по инструкции к оборудованию... да ну.. не хочу читать. Я так попробую как умею а потом директор пусть движки сгоревшие меняет. Вот и приходится НАМ самим разбираться в тонкостях переборки тракторных двигателей, КПП, ремонта камазовких ГУР-ов, работе гидроманипулятора, и вообще по локоть в грязи ремонтировать технику, которую сломали работники. Пьяный или обкуренный водитель - в порядке вещей. Сразу напиться после рейса - запросто. Да много чего тут написать можно. Ценность работника выражается в том, сколько денег он принесет конторе выполняя свои обязанности. И поверьте (на слово), что вы можете считать себя очешуенным профессионалом и.т.п, но если ваша КПД близится к 0 вас уволят. Вы бесполезны. Все что вы зарабатываете для конторы - надо отдать вам же. Для чего тогда вы нужны ?
  10. Согласен что работа. Только вот что делать, если жена в качестве прораба? Если "меняться" надо тебе а не твоей супруге? Ведь она "такая какая есть".. Обсуждения мужа с Мамой (с большой буквы) - это вообще отдельная песня. Да, до определенного момента просто молчишь. Или пытаешься что то сделать. Но доходит до точки невозврата, и понимаешь - жена то осталась та-же, а вот человек в ней открылся совершенно другой. И уже не улыбаешься в ответ - просто помнишь что она говорила в ссоре 3 часа назад. Уже не бежишь домой с работы - потому что ты либо "слишком поздно", либо слишком устал и не "уделяешь мне внимания". Уехал в командировку, звонишь что будешь после 3-х ночи - ответ "все никаких командировок!!" Я бы понял если есздили за 30 км.. а то ведь 500 в одну сторону. Секс раз в месяц - норма. Голова болит, устала, месячные, не хочу, не могу. А когда случается - как будто в первый раз.. Дорогая, до свадьбы ты так много всего знала, умела и хотела. А сейчас то что ? Лежишь и думаешь - "потолок побелить"? Отдельным разговором идут финансы. Принес домой 20тысяч вместо 80? Да ты О**ЕЛ что ли? Как мы будем жить? У меня прическа 5 тысяч стоит! Нам надо новую машину! Хорошо - давай купим. Продадим две наших и купим. Какую? Джипа? Без проблем! Что дорогая? Записать его на тебя? Без проблем, а зачем? Чтобы это была ТВОЯ машина а МНЕ мы потом купим... Как сказал Mr.freeman - Секс с женой, обходится гораздо дороже, чем секс с проституткой. PS/ Разведен!
  11. Hare Ну-да, ну-да.. А как быть тем у кого оба патрубка радиатора (отопителя) сверху (снизу)? Про воздух - согласен. Только завоздушивание определить легко.. По теме.. Каждый год такие вопросы возникают!! КАЖДЫЙ! Не греет печка - что делать?... Содержать автомобиль исправным - вот что. Кто из вас при покупке авто менял ОЖ? Только честно? А тормозуху? Масло в движке поменяли и довольны на 100%. Коробка? Да нах? Едет же!! Редуктор? Да че с ним будет? Машина же новая всего 15 лет. А потом возникают темы типа - "глючит коробка - можеет масло поменять?" Да ПОЗДНО уже!! Радиатор говном забит - вот в чем проблема.
  12. Ну тогда.. Ну как вариант еще и на +5в повесить нагрузку. Попробуй - хуже не будет. Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды: Спорим? :DDD
  13. Чтобы лампочки загорелись! Моргает - это означает что блок запускается и выключается. В твоем случае от недостатка нагрузки.
  14. Ага. Попробуй сначала на лампочках завести блок. Лампочки 12в на 21 вт должно хватить.
  15. Upd. Чуть не забыл. Некоторые БП требуют нагрузить и 5в шину.. так что возможно что и на красный - черный лампочку кидать придется. Добавлено спустя 45 секунд: Лампочки какой мощности?
  16. Лампочку для нагрузки. Мафон и от 10в заработает.
  17. Пздц!! Уже и БП в ремонт ))) Подключай между желтым и черным проводом - там как раз 12 вольт. Это раз. На эти же провода, на другой фишке, подключи лампочку 50(21)вт. Это два. И вообще импульсный БП без нагрузки включать не рекомендуется. Особенно старые - у них нет встроенной нагрузки. Это три. Ну и четыре... если повезет то заработает. А не повезет - БП в ремонт
  18. SOleg Подскажите как получить ссылку на камеру trafjam.ru вида : http://trafjam.ru:какой_то_порт/mjpg/video.mjpg?camera=1 или http://trafjam.ru:какой_то_порт/video.php?resolution=640x480&camera_id=1 Существует ли такая возможность ? Нужно для встраивания в интерфейс Iridium mobile.
×
×
  • Создать...