Перейти к содержанию

Adria

Пользователи
  • Постов

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Adria

Соавтор

Соавтор (7/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

59

Репутация

  1. Не тормозит, не зависает? так почему то многие люди ждут долгожданную спасительную прошивку каждый раз) надеясь что она поможет решить ту или иную проблему. Не работает? у некоторых новый айфон из коробки уже не работает толком кнопка блокировки, вай-фай, динамик и т.д. либо со временем. Вечно всем что то не нравится и трава у них зеленее. Я рассказал о своем личном опыте. На данный момент айфон меня радует намного больше чем дроид.
  2. Вставлю свои 5 копеек) Пересел в дроида на айфон. Это просто небо и земля. Самые заметные достоинства - качество материалов корпуса и айос. На айфоне я забыл про такие слова как тормозить, зависать, не работать или не устанавливаться - андроид же частенько этим грешит. Даже открывая меню настроек оно не подтармаживает как на дроидах (если что юзал сгс3). Да, на дроиде можно ковырять все что хочешь, но зачем это на айфоне, если и так все отлично работает. Так же хочу по пунктам - в айфоне очень адекватный центр уведомлений. - пока не перезвоню или не проверю что за номер звонил будет напоминание на экране. Или телефон должен весь день трубить тревогу пока не перезвонишь? - странно, я могу также отправить ее по почте и смс, либо скопировать урл адрес одним нажатием и вставить эту ссылку куда захочу))
  3. Cижу на 6.1, с вайфаем все норм Кстати, есть тут владельцы айфонов сидящие на линуксе?)
  4. Меня одного бесит самсунг своими формами, как у куска мыла?
  5. Для всех недовольных прямая ссылка на имуплоадер http://ulanovka.ru/forum/imuploader.php
  6. Когда качал 44ку тоже все говорили ставить мокрую, но в процессе прокачки бк взрывалась только 2 раза. Повреждения бк были, но не чаще чем на других танках. Ага)
  7. Ну я про это и говорю, что кнопка загрузки картинок только над окошком ответа. Это получается каждый раз в какую нибудь тему нужно заходить и крутить страничку вниз ради загрузки картинок?
  8. Советские стшки клевые, особенно это почуствуешь с 44ки
  9. Раньше было удобней - зашел на главную страницу - тыкнул по ссылке под логотипом и сразу попадал в загрузчик картинок. Сейчас по этой ссылке перекидывает в эту тему, потом прокручиваешь всю тему до низу и только тогда можно попасть к заветной функции загрузки картинок. Зачем такой гемморой?
  10. Lelush У меня в прошлом году такое было)) Целился в ягу. но по трассеру видно куда улетел снаряд
  11. Что за стереотипы у народа? Или вы судите по продаваемым специально для России бракованным товарам (сами же производим товар еще хуже) Почти всю электронику производят в китае. Продукцию apple производят в китае и она считается эталоном качества. А уж на вооружение для своей страны Китай точно не поскупится, в отличии от России.
  12. Дешевле если брать не в РФ? В связном нех4 - 19990 за 16гб, а вот мх2 за эту же цену - 32гб.
×
×
  • Создать...