Перейти к содержанию

zheka783

Пользователи
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zheka783

  1. ну точно!!! Съел человека - спас планету???))) Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд: Ну так-то оно так, а как так?? непонятно... Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды: ни хао!!! салам алейкум!!! конишуа!!!
  2. По моему ты что-то путаешь!!! 3S-GTE это БЕНЗИНовый двигатель!!!! У тебя в камрюхе стоит двигатель 3С-Т!!!! Зачем тебе турбо? Возьми что попроще. После твоей камрюхи, любая двушечная бензинка для тебя будет пулей!!! Имхо.
  3. Это не lancer cedia в кузове универсал?
  4. Поздравляем!!! Вы - коммандос армии Конго Проще говоря – наёмник. Вы сражались в Конго, Анголе, Родезии и Колумбии. Благодаря вам одни африканские президенты пришли к власти, а остальные погибли загадочной смертью. Вы ни от кого не ждете пощады, ваш стиль – дерзкая атака, смерть повсюду и горе побежденным. Это про вас сняты фильмы «Дикие гуси» и «Тьма под солнцем». Вы всегда готовы отправиться в самое пекло, найти там снеговика и привести его живым – и всё это по большей части из любви к приключениям. Хотя деньги вы тоже очень любите.
  5. чем-то похож на наш АЗЛК))))))
  6. Документы на землю есть... Он хочет купить землю, но продавать такое место не хочется... Купить его постройку - цена очень завышена... Сносить его постройку не вариант... там одна плита на два гаража... Идти в суд дело затратное, долгое и вряд ли после решения суда что-то изменится имхо...
  7. История такая: Было у людей место для гаража. Они строились там... Была задумка трехуровневого капитального гаража... Вырыли большую яму, поставили бетонное кольцо (не знаю как оно правильно называется) - это был первый уровень для хранения заготовок на зиму (соленья-варенья) Второй уровень - что-то вроде минимастерской... Но, видимо из-за острой нехватки средств для завершения строительства, не поставили сам гараж(((( Стройка заморозилась.... Через некоторое время на этом месте появился гараж!!!!!!!! Вроде бы счастье привалило, но... Вместе с гаражом появился и новый хозяин.... Попытка поговорить с ним ни к чему не привела... Посоветуйте, пожалуйста, что делать!!!!!!!!!!
  8. Tymmmi Только бутыль надо хорошенько промыть!!!! Почему на верхней березовке?? Может на центральном ГАИ? Соберемся толпой, выпьем псевдопиво, нас проигнорируют и разъедемся по домам))))
  9. что-то очень знакомое.... не соната?
  10. Калдина 99г/в за 783 т.р. При том что она деревянная и не в лучшем виде))))
  11. ladadrovina Летом же вообще не вариант. Она "плавать" начинает, да и не надолго хватает её...
  12. Когда на дороге лед... В общем лучше так не делать. Бесит когда на "мандрик" идешь на подъем, а впереди тебя ползет фура. Приходится плестись за ней. Понимаю что ей тяжело и ни чего с этим не поделаешь. Сейчас меня раздражает моя резина... лысая... совсем лысая... как моя коленка... Черт возьми, ССЫКАТНО...
  13. +1 По вкусу очень даже не плохи... Легче чем Capitan Black, но покрепче русского стиля. PS Курить - здоровью вредить!!! (помогите бросить!!!)
  14. Полностью согласен с ним!!! Я удивлен как ты не испугалась садиться в машину к незнакомому человеку!!! С другой стороны - познакомились))) Добавлено спустя 5 минут 20 секунд: Положение у Лены действительно не ахти какое. Был у неё, видел все своими глазами. Работы там не початый край! Так что помочь действительно нужно. Я рад бы помочь еще раз, но не звонит мне Лена...(((
×
×
  • Создать...