Перейти к содержанию

visu

Пользователи
  • Постов

    241
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент visu

  1. Полицейский в США пристрелил "безрукого и безногого" инвалида в коляске. Инвалид оказался там после того, как попал под поезд и потерял "руку и ногу" то-есть как бэ он, на одной ноге загнал одного в угол. И одной рукой размахивал авторучкой. Полицейский в США пристрелил "безрукого и безногого" инвалида в коляске.
  2. "прикинь я её палкой откидываю и на видео снимаю".. а она же коллекционная и 1000000$ стоит - капец =)
  3. да наверное все так и есть,про стрельбище в курсе,первый раз услышал -скорее всего так и есть тему можно закрывать.
  4. я выше аптеки - а звуки непонятно откуда были но на ПВЗ слышали
  5. перестрелка в Улан-Удэ Вчера в 23:35 услышал звуки стрельбы очередями вроде из автомата,живу на шишковке - знакомый на октябре подтвердил,а потом и одноклассница написала что слышала крики и стрельбу ,сегодня еду и через каждый километр стоят по 2е машины ДПС,ППС с каждой стороны движения и тормозят темные иномарки -видать перехват,кто слышал ? *110 Так и пишем, со слов очевидцев //Intel_agent Собственное мнение топикстартера: не смог без ссылки создать тему - и поставил от фонаряДобавлено спустя 6 минут 17 секунд: кто слышал ?
  6. приветствую -а что будет если иду ,и с собой пистолет пневматика или винтовка в кейсе -все до 7,5 дж и 4.5 мм - и просто остановили для проверки документов и тп - конфискуют ли ? какие полномочия у МВД- даже если будут документы что все 7,5 дж и 4.5 -кто сталкивался ?
  7. а что будет если иду ,и с собой пистолет пневматика или винтовка в кейсе -все до 7,5 дж и 4.5 мм - и просто остановили для проверки документов и тп - конфискуют ли ? какие полномочия у МВД- даже если будут документы что все 7,5 дж и 4.5 -кто сталкивался ?
  8. кто ставил сигналку на железный гараж ??? GSM или еще какие
  9. дай ссылку искал на сайте первого канала - но удалили ,эфир был 6 мая вечером - вот что нашел но уже отредактированным http://www.youtube.com/watch?v=G6FaZ1CNkTs 2 clondike Кадыров пообещал стопхам разобраться -и в итоге уволили полпреда -
  10. сегодня по первому все это показали, вмешался Кадыров - он был за СТОПХАМ - и вроде снял своего чиновника с поста
  11. avensis wagon - передний,дизель
  12. "Замусорили" полгорода,создали пробки и дтп
  13. владею 3s-fse почти 3 года - проблем вообще нет - если по сериям смотреть то "B" 2 серия ТНВД езжу только на 92 -на крайсе ,и на самом деле больше и не надо,от 95го(какого у нас нет) засираются свечи,на этой серии что и на "В" серии-насос ТНВД смазывается только маслом -замена масла каждые 5-6 и все будет хорошо.Это конечно если до тебя его не ушатали тут или там.Если есть вопросы пиши в лс.
  14. кто знает - сеткой -контейнером - самому не вариант ? мож кто знает - и ценник, 4300 км в общем от нас
  15. по дороге с работы -насчитал 13 аварий - и то считать начал после 3-4х что ли,из них 4 маршрутки кого-то догнали
  16. краун - 42 ляма стоит ???? -видать прикололись - он максимум ляма 3 стоит
  17. Вакансия: Президент Российской Федерации Уровень дохода: от 281 500 руб. в месяц http://www.superjob.ru/vacancy/?id=11721135 резюме отправил =)))
  18. с Мигалковым - так и за лист бумаги на котором написан текст песни - деньги брать будут,ведь это тоже носитель (бумажный)
  19. интересная новость среди всякого мусора которого на улановке все больше и больше , по теме рад за нового хозяина
×
×
  • Создать...