Перейти к содержанию

Что вас раздражает на дорогах?


Рекомендуемые сообщения

обычно езжу нормально, но временами бывает настроение "всех и всего боюсь", поэтому плетусь тока по правой. Вот однажды, в такой день на Борсоева подрезал какой-то урод на марке, еще ехидно улыбаясь. По всей видимости, для него это было дело чести, подрезать "бабу" на правой полосе.

Ссылка на комментарий

Бесят пробки , водилы которые в зеркала несмотрят и больше всего МАРШРУТЧИКИ которые выезжают с остановки сразу на 2-ю или крайнюю левую полосу.

Ссылка на комментарий

Всех на стажировку в Улан-Батор!

Сразу научатся по пробкам ездить, смотреть по зеркалам и вообще будут солидарнее на дорогах :)

Ссылка на комментарий

Ну учитывайте товарищи, что маршрутчикам выворачивать с остановки налево бывает через 5-10 метров (перекрёсток) и через 3 полосы. Но их медленная езда, действительно достаёт, особенно по узким дорогам (Калашникова, Октябрьская и тд)

Ссылка на комментарий

Бесит когда дебилы водители(особенно в районах)видимо считая себя и свои тачки крутыми,заежают чуть ли на самое крыльцо магазинов,больниц-и ждут пока их телки свои дела сделают.Cегодня утром возле детской консультации один такои с транзитками перегородил крыльцо,женщины с детьми вокруг корячатся а ему покуя.Свалил ктока минут через 15-когда малолетка с ребенком вышла(видимо жена)ЮНОША дай бог чтоб при регистрации у тебя "распилыш "оказался.

Ссылка на комментарий

на с чет маршрутчиков я с вами не солидарен!!! У них своя работа у нас своя, как бы ты делал на их месте???[ Ведь за сутки езды кого только не увидишь на дороге, и на каждого уделять свои нервы ( это по моему не каждому дано!)

1. нужно ценить их труд, во первых если ты на маршуртки едишь ты же хочешь побыстрей куда то приехать правильно? (конечно на трамваях быстрее порой! :thumbs: ) послушай лучше водителей трамвая как они МАТЕРЯТЬСЯ НА АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ и СРАЗУ поймешь кто ты есть!! *107.

2. Во вторых , ты сам попробуй выехать с остановки если там 3 полосная с сплошными, да еще тебе надо сразу налево уходить в поворот (вопрос к ГИБДД)

3. Общественный транспорт надо уважать, ведь ты один едишь, а они там человек десять как минимум!

4. кто пытается на машине обогнать того кто уже закончил маневр по обгону -призренеее тебе!!!! Ты полный не о чем!!!!

Вот что меня раздражает!

1. люди которые не смотрят по зеркалам!!!! у меня уже рефлекс каждые 20 секунд по зеркалам смотреть в городе (после того как один придурок мне чуть задницу не поцеловал!) Смотри и просчитывай ситуацию на перед!

2. Автогомодрилы которые куда то деют брызговики в межсезонье (пол города) !! ведь каждый автомобиль с завода в стандартной комплидиктации идет с брызговиками!! Куда вы их дели ЕМАЁ??? >:( (300 рублей жалко?)

3. Да кстати к маршруткам одно пожелание (вы ТОВАРИЩИ КОГДА В КАРМАНЫ ПОЛНОСТЬЮ ЗАЕЗЖАТЬ НАЧНЕТЕ ОСОБЕНО ГДЕ ОДНА ПОЛОСА??? (по комсомольской октяборской и др улицами!!)

4. Почему автолюбители лезут под больше грузы (подрезают, тормозят перед ними резко и т.п.) (камазы и т.п.) раздавят нахрен, путь тормозной огромный так же как и масса!!

5. Люди которые не расчитываеют свои силы на обгоне и др маневрах!!

karta.gif

Mitsubishi eK-Wagon номер не помню, подрезал меня при обгоне в пятницу вечером на стрелке, я тебе чего сделал, куда ты на** со своим движком форсированым полес??, пришлось из-за тебя обочину топтать по кочкам (не удовольствие!!!), чтобы тебя не раздовила встречка, а потом и меня ! я тебя еще на дороге встречу, есть о чем поговорить, если че стучись в личку поговорим!

5. Изучайте правила и перечитывайте почяще их, и не задовайте вопросов по поводу того что вам кричат во след и сигналят! не отвечайте тем же!!!!!! ведь спокойствие на дороге это ГЛАВНОЕ, не будем портить себе и другим настроение и нервы

И вообще ОТНОСИСЬ К БЛИЖНЕМУ НА ДОРОГЕ ТАК КАК ТЫ ХОТЕЛ БЫ ЧТОБЫ ОТНОСИЛИСЬ К ТЕБЕ!*124

лано пиво закончилось , хватит разводить нравоученья

*107

Ссылка на комментарий
Ну учитывайте товарищи, что маршрутчикам выворачивать с остановки налево бывает через 5-10 метров (перекрёсток) и через 3 полосы. Но их медленная езда, действительно достаёт, особенно по узким дорогам (Калашникова, Октябрьская и тд)

Я не про этот случай, проблема в том состоит что эти козлопасы с остановки вылетают сразу на 2-ю полосу чтобы не ждать впередистоящие маршрутки. Было несколько таких ситуаций , раза 2 на ремнях повисал 1 раз пришлось на бордюры лезть.

Или как газелька с 29-м маршрутом разок развернулся передомной на 20а и сразу на остновку зарулил , пришлось экстренно тормозить и выворачивать , попал колесом в яму. И че больше еще взбесило этот мудак еще сидит башкой кивает и ржет. И после этого случая с такими мудодяями расправляюсь по особому. Догоняю их и жду когда заедут на остановку, встаю прямо перед ними и мограю аварийкой, при попытке меня обьехать блокирую их. Короче тоже им порчу нервные клетки.

И вот после такого уважать маршрутчиков? Я конешно понимаю что не все такие, есть и акуратные водилы среди них, но большинство просто быдло.

Сейчас вот серьезно задумался над покупкой большого рамного жыпа, сделаю на него силовой обвес, поставлю видеорегистратор и буду хреначить мудадяев.

Ссылка на комментарий

13-u времени не жалко?

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

обычно у маршрутчиков ничего за душой. машина в аренде и всё такое. денег с них не снимешь. будут стоять глазками хлопать и гаишников вызывать.

Ссылка на комментарий

13-u

да ты пойми, что в маршрутках едут ЛЮДИ, они же не виноваты что сели к мудодяям в маршрутку, а ты собрался их хреначить силовым обвесом.

Ссылка на комментарий
mikolka

это где такие дороги?

Да практически везде. Или вы хотите сказать, что у нас дороги просто рай? Едешь и наслаждаешься?

Ссылка на комментарий
нормальные у нас дороги, с шишковкой соглашусь, не очень, особенно чертенкова.

для вас возможно и нормальные)))

Проедте от 905-го до ЖД вокзала....

Ссылка на комментарий

...или по улице Пищевой, от светофора до почтовки. Дороги полный анус......и самые дорогие, говорят...

Бесят, сцука, уроды, которые начинают обгон перед лежачим полицейским на Трубачеева!

Ссылка на комментарий

хаха, мне раздражает когда кто-нибудь со второстепенной пол-машины высунет и ждет (типа уступает) или так мееееееедленно выезжает, нет чтобы раз уж выскочил сразу погазам.

Особенно это часто бывает на развязке после ц.рынка в строну в.ворот.

когда едут по середине дороги, занимая две полосы сразу, не давая обогнать.

к вопросу о лежачих на трубачеева

раздражает как на трубачеева по 1км/ч проезжают эти два несчастных раздавленных бугорка))) Выстраиваются очереди по 20-30 метров, а в час-пик там из-за этого пробки. Понимаю если бы они были как на Борсоева высокие и жесткие, там при желании быстро не получится.

Ну а если уж никак, то можно же после проезда лежачих чуть по быстрее разгонятся не собирая хвост.

Ссылка на комментарий
Бесят, сцука, уроды, которые начинают обгон перед лежачим полицейским на Трубачеева!
к вопросу о лежачих на трубачеева

раздражает как на трубачеева по 1км/ч проезжают эти два несчастных раздавленных бугорка))) Выстраиваются очереди по 20-30 метров, а в час-пик там из-за этого пробки. Понимаю если бы они были как на Борсоева высокие и жесткие, там при желании быстро не получится.

Ну а если уж никак, то можно же после проезда лежачих чуть по быстрее разгонятся не собирая хвост.

вот и встретились)))

roman1977

обгоняют, потому что медленно едут. а те, кто проезжает вторым рядом в итоге ускоряют общее движение.

Больше раздражают те, кто не пускают. Ни себе, ни людям) Я всегда на Трубачеева прижимаюсь к бордюрам, чтобы те, кто торопится, мог нормально проехать.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

хаха, мне раздражает когда кто-нибудь со второстепенной пол-машины высунет и ждет (типа уступает) или так мееееееедленно выезжает, нет чтобы раз уж выскочил сразу погазам.

Особенно это часто бывает на развязке после ц.рынка в строну в.ворот.

боятся) вдруг у кого-то по главной перед уже битый! будет возможность по страховке его отремонтировать))

Ссылка на комментарий

dodge, а когда два таких деятеля едут навстречу друг-другу и начинают тебя зажимать на бордюр? А тем кто торопится, может стоит выезжать на 15 мин раньше?)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...