Перейти к содержанию

Что вас раздражает на дорогах?


Рекомендуемые сообщения

Который раз наверно пишут про таких оленей, но все же.

Меня бесят калеки которые с внутренних полос на круге (ключевская) смело выезжают и еще недовольно бибикают!

Это не только на ключевской, на круге в конце шефского подъема таких "калек" не меньше

Ссылка на комментарий

serhio55, жена тоже говорит, что я стал нервным за рулем.

Пора реально забивать на многие факты нарушений чисто из любви к себе. :D

Ссылка на комментарий

Бесят тридварасы, которые не могут выехать со второстепенной в первую полосу на трехполосной проезжей. Стоят ждут пока вторая или даже третья полоса освободится, якобы им через 100-200 метров на разворот *facepalm

Ссылка на комментарий

Бесят машины у которых сигналка заведена не на свою сирену, а на гудок автомобиля. Гудит что пипец. Брали бы в постель брелок, чтобы сразу отключать.

Ссылка на комментарий
Я, если честно, уже устал догонять и объяснять быдлоуродам, в чем они не правы.

Пора уже швелером обвешиваться и танчить. :D

как много у вас свободного времени)

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Вчера ехал с рынка в сторону восточных ворот. С набережной выезжала девочка. Я торопился, пропускать некогда было, посигналил ей, чтобы не выезжала, а она так медленно дальше выкатывается. Пришлось даже остановиться и зажать сигнал.

А она так невинно смотрит и дальше катится )))

Ну что взять с этих баб?)))

Ссылка на комментарий

меня бесят люди которые в дагоняшки играют с тобой................ особенно если я на мотике.. так едишь со светофора не спеша тронулся набрал скорость, не ракетой, а он через некоторое времяя тебя догоняет слюнями захлебнувшись и обгоняет, спрашивается на хрена? что он на своем пони мне доказать хотел или окружающим?? не понятно *facepalm

Ссылка на комментарий

А меня не бесят, но раздражают сами шторки на передних окнах, и высовывающиеся из-за них физиономии, ибо при маневрах видно-то плохо!!!. "Колхоз-дизайн"

Ссылка на комментарий

Да пофиг, что кто-то думает про колхоз. Зато от солнца во время стоянки помогают хорошо)

Во время движения раздвигаю.

Шторки эти, кстати, запрещены по ПДД. Только на днях узнал)

В правилах четко прописано, что шторки вешать можно только в автобусах на задних окнах.

Ссылка на комментарий

наблюдал как один любитель выезжать с прилегающий сразу в третью полосу - выехал со второстепенной и врезался в разделитель полос, а именно бетонный блок который ограждает трамвайные пути. повреждения минимальны, но все же

*facepalm

Ссылка на комментарий

вроде нормально ездить народ стал в городе :)

получше чем в прошлом году точно.

один минус вижу почти у всех - включают поворотники, тогда когда баранку начинают крутить. и еще мастерство водительское низкое у 80%. встанут с левым поворотником чтобы съехать с главной на своей полосе, сами ниедут, другим мешают. объезжают машины припаркованные на обочине, вылезают на встречку, оставляют полутораметровые щели справа (такое ощущение, что все на грузовиках ездят, а на легковушку только что проехаться сели). ездят медленно, боятся ехать быстрее 50 км/ч. видимо из-за нищебродства народ у нас добивает зимнюю резину летом, прокачивает стойки, покупает сайлентблоки фебест, колотки кашияма - отсюда подвеска холодец в поворотах и торможение вялое.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Есть такие олени которые на пр. автомобилистов на перекрестке поворачивая с правой полосы налево это на ботаническую, выебываются сигналом если ты с левой прямо и им мешаешь налево довернуть. Может я что то недогоняю. Вроде серии 5.15 нет. Меня так один ездюк сигналил и бортовал, я с левой прямо, он с правой налево. Сделал 3Д-избежал -69 с гайцами и оформлением :D

Ссылка на комментарий

Абсолютно прав.

И де-юре, что имеешь право ехать прямо и имеешь преимущество.

и де-факто, что не стал знакомиться с дебилом "ближе", телефонами обмениваться, номерами полисов...

Ссылка на комментарий

Еще выбешивает когда после шефского поднимаешься к перекрестку где движение по полосам (особенно если машин в этой полосе много и едут потихоньку) особо мудрые представители сексменьшинств проскакивают по ходовой с крайней правой и пытаются влезть перед тобой внагляк.

Ссылка на комментарий
Еще выбешивает когда после шефского поднимаешься к перекрестку где движение по полосам (особенно если машин в этой полосе много и едут потихоньку) особо мудрые представители сексменьшинств проскакивают по ходовой с крайней правой и пытаются влезть перед тобой внагляк.

там каждый второй и стар и млад лезет по броне , уже норма

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...