Перейти к содержанию

Впечатления от посещения кафе/баров/ресторанов нашего города [Общая тема]


Какое из нижеперечисленных мест вы посещаете чаще всего?  

176 проголосовавших

  1. 1. Какое из нижеперечисленных мест вы посещаете чаще всего?

    • Che Guevara
      22
    • Асахи
      5
    • Oriental Dragon
      12
    • Малина (бывший Эпицентр)
      6
    • GoodZone (бывшая Фабрика)
      12
    • Havana Club
      7
    • Алмазный дворъ
      2
    • Resident
      2
    • VIP KARAOKE
      0
    • Караоке-клуб Birch
      11
    • Cosa Nostra
      0
    • Черчилль паб-грилль
      17
    • Harat`s Pub
      12
    • Дарвин паб
      3
    • Гламурный Партизан
      7
    • Метро
      6
    • Предпочитаю другое заведение (просьба написать в комментарии)
      52


Рекомендуемые сообщения

Незнаю куда написать, но думаю уважаемые модераторы перекинут куда надо.

Я хочу написать о проведении семинара на байкале

не буду называть лица, назову лишь две тур. базы

они находятся в селе Сухая на берегу Байкала, чуть дальше энхалука.

там есть две базы, на которых мы и проводили свой семинар - Сагаан Морин и Тэнгэри

1. Сагаан Морин. Руководство идет навстречу, арендовали все что можно арендовать (столовую, аппаратуру, номера). Столовая довольно большая, но для проведения семинаров не подходит, так как нужно будет постоянно вытаскивать столы туда и обратно. Зато обслуживание там на высоте:

- К каждому столу по чайнику

- К каждому столу по кастрюльке с супом во время обеда

- Утром и чай и кофе на столах, заваривайте сами, что понравится

- Тренажерный зал (правда он находится на улице, тренажеров 7-8, так что я не смог опробовать их, да и времени не было)

2. Гостевой дом Тэнгэри

Руководство так же любезно относится к своим посетителям, а к тем кто в люкс номерах еще и бережно. Спал я там в люкс номере - телевизор с одним каналом, душевая, туалет, тепло. спал под одним покрывалом, замерзал только часов в 5.

Хотелось бы отметить шикарнейший конференц-зал. 60 человек там поместилось без особых проблем. Украшен со вкусом и с уклоном на морскую тему (корабль, компасы, типы узлов, названия ветров). Так же повсеместно развешаны картины, выдержанные в одном стиле.

Красивые номера, красивое окружение.

Жаль мне не удалось в полной мере испробовать весь спектр предоставляемых услуг.

две базы находятся друг от друга в 5 минутах ходьбы.

чтобы проводить какой-либо семинар необходимо задействовать именно две базы, т.к. в сагаан морине нет конференц-зала, а в тэнгэри нехватает мест.

Ссылка на комментарий

Попробовала сегодня бизнес ланч в Челси, ужас! *15

Заказала оливье, грибной суп, пирожное и чай с молоком.

Оливье назову съедобным, но никак не вкусным, майонез так и льется из ложки *08

Суп грибной я могу кратко описать как жареная водичка с 3 грибами (не удосужились их нарезать, перемолоть и все такое). Я думала, что грибной суп - значит суп пюре грибной. Попросила меню, посмотрела еще раз. Там написано грибной суп с морковкой, картошечкой, луком и чесноком. А в моей тарелке плавают 3 одиноких гриба в воде. Сделала замечание официантке по поводу несоответствия прочтенного и полученного.

Пирожное принесли супер пупер маленькое, почти как шоколадную конфетку.

Порадовал только чай с молоком. Вышла из Челси голодная и злая. Потратила на этот бизнес ланч 200р.

Ссылка на комментарий

скажите куда девушку пригласить на первое свидание, в какое заведение в центре города? куда-нибудь где мило, уютно, и что бы без пафоса, имхо глупо разбрасываться деньгами так сразу..

Ссылка на комментарий

ILOVEPLACEBO!

Манхэттан на Виадуке. Помоему в самый раз в первый раз. Обстановка ниче и без пафоса :)

Чуть по-романтичнее Lanchester.

Ссылка на комментарий

В рестобаре кушавель неплохие стейки, и тихо-уютно.

В евро зоне где боуллинг, за 490 руб стейки оказались из свинины, да еще и жесткие)))

Ссылка на комментарий

Viva Italia - отличный интерьер, чувствуешь себя как в клубе арестократов. Нормальные цены, нормальный контингент, хороший локэйшн, мягкие диваны и стулья, порадовала система вызова официантов. Из минусов отвратительная пицца принесли быстро на вид видно что долго лежала и выветрелась и её потом разогрели. (очень надеюсь что это не касаеца остальных блюд) и второй минус что в некурящий зал добирается дым из курящего.

Ссылка на комментарий

25 декабря откроется ледяной бар по ул.Сахьянова, 9 кажется. от создателей клуба Гудзон! летом там классно пхд будет) от жары расслабляться)

Ссылка на комментарий
25 декабря откроется ледяной бар по ул.Сахьянова, 9 кажется. от создателей клуба Гудзон! летом там классно пхд будет) от жары расслабляться)

летом он разве будет ледяным?

Ссылка на комментарий

maxx1101

надеюсь, в Питере вроде б есть такой бар, подруга там летом была. мне как-то в голову не пришло, что у нас в УУ такого летом может и не быть)

Ссылка на комментарий

Ребят где можно нормально посидеть на новогоднюю ночь, ну чтоб посидеть чтоб слышно было друг друга и потанцевать при желании. Рассматриваю Стерлинг но чет трубку не берут как там у них в НГ ночь. Главный атребут - уют и добродушный контингент :)

Ссылка на комментарий

http://www.dorios.ru/

заказали вчера 2 пиццы куриную и пепперони (больших размеров), сразу были удивлены очень вежливым приветливым голосом на другом конце провода, когда совершали заказ :)

честно скажу, я не любитель пиццы, но тут все знакомые хвалят, и самим заценить тоже хочется :)

Хорошо, заказали, уже минут через 30 звонок в дверь, пиццу доставили, я сразу открывать коробки, проверять, и, блин, это действительно аах! как будто я открыла не коробку, а духовку, горячая, ароматная пицца! Это круто! Мы тут же голодные после работы сели уплетать за обе щеки.

Как я поняла в куриной были не консервированные грибы (как это часто бывает в других пиццериях) !!! А это большой плюс, вкус совершенно другой) а пепперони, казалось бы там не много ингредиентов, а тоже не уступает по вкусу! Тесто обалденное, бортики с соусом - тема!

Очень очень жаль, что я и живу и работаю не в октябрьском районе :) желаю вам охватить все районы города по доставке, за такую пиццу я бы даже с платной доставкой заказы делала. Спасибо, самое главное держать уровень))

5P5UFq9Do6Y.jpg

Ссылка на комментарий

Tinylya

плюс сто пицот!

мы живем в двух домах от пиццерии, постоянно заезжаем за вкусняшкой, в первый раз были в приятном шоке от доброжелательности, настроя ребят и самого блюда, конечно :)

купили пиццу по скидке в 50% ( был день влюбленных - приходишь парой и вот такая приятность), так нам еще в подарок фанту и севен ап преподнесли)

пробовали пепперони, итальянскую, мексиканскую, куриную, грибную, вегетарианскую - все вкусные, я всегда долго туплю какую выбрать - так как реально ВСЕ вкусно и оооочень ароматно)

скорее завтра заказывайте, кто еще не пробовал такую, пожалуй, лучшую пиццу в городе)

я не их рекламщик

;)

Ссылка на комментарий

эх, жаль что дорого, полтыщи за пиццу, это какая-то даже не американская цена, а черт знает какая, европейская, швейцарская? было бы вообще странно, если бы пицца за полтысячи рублей была бы еще мерзкая на вкус, хотя от нашего общепита всего можно ждать

:(((

Сразу вспомнилась прекрасная большая пицца во Вьетнаме, ну не четверо, так трое могут наесться, 120 рублей на наши деньги, много сыра (при том, что сыр во Вьетнаме дорог, так как привозной товар), курятина, зелень... мммм...

я не их конкурент или антипиарщик.

forever_young Ну а так надо попробовать хоть малюсенькую, за 300 рублей. Чертяки красноречивые, убедили! :)

Ссылка на комментарий

Ulanovets

в группе вконтакте у них часто проводятся акции

например, в конце дня отдают 2 пиццы по цене одной

или иногда в обед - закажи пиццу и получишь такого же размера пепперони

только я на эти акции не попадала, тк не в октябрьском р-не :(

эти две мы купили за почти 1000 (35 см)

были голодные

соусы бесплатно к каждой пицце

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...