Перейти к содержанию

ToleDo

Пользователи
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ToleDo

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

8

Репутация

  1. Скорее тут виноваты оба, пешеход смотрит почему-то прямо(видимо на свою машину) а водитель слишком разогнался и не среагировал.
  2. Сейчас пытались уехать с кэпитал молла до октября.За 27 минут проехали два 29х, один с закрытой линзой(домой поеду) второй сказал что только до "Сибиряка" поедет.Вот так они и работу работают.
  3. Ну дык ка бы правИльно вопрос стоял, если сказать нечего - лучше промолчать а не разводить демагогию.
  4. Вопрос был по действиям для разбора дтп в гибдд, а не про дистанцию и скорость.Отписать херь и заминусовать большого ума не требуется.
  5. Девочка, тыкать детям своим будешь, если повезет. Второй водитель после выезда на главную дорогу начал перестраиваться в 1ю полосу, затем резко остановился без видимых причин на это(между полосами) Удар был моей правой частью о его левую по касательной(не фронтальный). Я настаиваю на обоюдке, считая с его стороны нарушение п 10.5
  6. Сабж, разбор был на месте, идпс признали виновным меня (догнал впереди идущую машину). В протоколе указал что не согласен с их решением.Как правильно оспорить?
  7. uri57 Как там с ремонтом, нашли СТО?
  8. ToleDo

    Tom Tailor

    Закупался там пару раз, жаль что закрылись. Где еще можно купить качественную мужскую одежду, а не эту ванильную хуиту со стразами висящую на каждой вешалке?
  9. За рулем и хозяин, + скидка по их карте.На рынках (стрелка,мелькомбинат) есть дешевле, но там видно что подделка.
  10. Пока не менял. Будьте добры отпишитесь после ремонта помогло или нет, ну и ценник желательно. Особенность движков выпущенных до 2003г.
  11. У меня 1zz-fe 1800, масло хавает независимо от производителя)) На 95м поменьше стал.
  12. Посоветуйте, куда можно сходить поужинать вечером?Может есть какой-нибудь ресторанчик, а то надоели эти пиццерии с позными.
  13. Е-мае!Променять своего другана с которым стока прожито на какую-то бабу с улицы!!!111 Себе лучше операцию сделай! Ответы тоже радуют - все бабы за кастрацию, а потом вам мужиков подавай.
×
×
  • Создать...