Перейти к содержанию

erjik-kica

Пользователи
  • Постов

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент erjik-kica

  1. Вот печаль... Нигде ничем помочь не могут... Я в отчаянии, сапоги-то новые. Что теперь делать? лаком закрашивать? уж очень видно. да и цвет коричневый в глаза бросается
  2. @Spacefrog , вам надо съездить в пгс в офис. У них не так много свободных квартир в "лесной". в основном, высокие этажи. Правда. я смотрела однушки. На счет двушек это у них лучше спросить
  3. У меня такая же почти проблема. А еще Смит предлагает в 110 кв. новый дом. Стройка пока на уровне 1 этажа. Сдача в конце этого года. "Тамир" тоже смущает своей низкой ценой. ПГС стройка, на мой взгляд. хорошая, но тоже напрягает, что дом многоэтажный, причем не один. С подъездными путями как? Однушки всего 31 кв м. "Новый век" намеревались вроде сдать еще в прошлом году в конце. Что-то не слышала, что сдача произошла.
  4. Кто-нибудь может подсказать, где можно сделать обтяжку каблука сапог на фото? сапоги совершенно новые. Один человек без спроса одел и испортил вещь.
  5. @Ок_норм , можете написать в лс телефон подрядчика?
  6. это в какой школе такая цена? подскажите. плиз
  7. угрожать не имеют прав. обращайтесь в полицию. это преследуется по закону. есть уголовная ответственность (не помню какая статья), т.к. такие действия могут привести к самоубийству. можно в след. раз на диктофон записать, чтоб доказательства были.
  8. оптовый центр ПолиНом на Элеваторе. один мешок 10 кг был вроде. 1 кг- 60 руб.
  9. что-то не одного ответа. поднимаю тему, т.к. интересуюсь. (пригласили туда работать)
  10. оптовый центр "полином" на элеваторе рядом с розничным магазином на цивилева. доставка бесплатная
  11. Для меня самый обычный рабочий день. кто-то поздравил, кого-то я. почему-то так получается у меня, что именно на 14 февраля нет молодого человека, с кем можно было бы провести этот день. поэтому для меня этот день является таким же, как и остальные будние дни. но у кого есть вторая половинка - поздравляю)))) *109
  12. rostova007 я знаю, что там молодоженам номер "люкс" в подарок. в декабре там еще лимузин тоже в подарок был. сейчас как не знаю. кухня нормальная. зал большой, красивый. если уж свадьбу заказали, то можно там сидеть хоть до утра. нет такого, что до часу ночи или до двух. минус: гардероб не рассчитан на 400 чел, максимум на 200-250, так что иногда и по 2 вещи вешают на одни плечики. если кол-во человек больше 300, то там скидку, по-моему, дают.
  13. http://www.uumoda.ru/firms/101593/ не знаю на счет платьев в пол. позвоните, узнайте, телефон указан
  14. моя подруга от "титана" получила айфон 4 модели. ей позвонили, сказали, что выиграла, она естественно не поверила сразу. потом пришла туда, документы нужные показала, получила приз. налог тоже уплатила. но это был первый случай в моей жизни, чтоб я услышала, что кто-то из моих знакомых что-либо выиграл. сама 1 раз от снежного барса выиграла кружку их фирменную
  15. да фиг уже с ней, все равно уже выбросила все.
  16. я и не верю, просто было интересно, что напишут люди по этому поводу, верят ли в это. и мне неприятно, что кто-то из твоего близкого окружения, кто бывал в моем доме, может такое сделать, т.е. желать зла. это меня больше волнует, а не последствия порчи ил их отсутствие.
  17. логично, то что кто-то не убирает за собой когда шьет! если не убирает иголки, значит беспорядок в мыслях (рассеянность) - а значит логично многое могло произойти в неправильном русле за последнее время.... я написала, что иголка без ушка, у меня таких дома даже нет, их используют для швейных машин. может быть, все это и фигня со сглазами и порчами, просто не по себе от мысли, что кто-то (кто тебе близок, н-р, друзья, родственники) желает тебе зла и неизвестно, сколько времени. Иголку я выбросила, да и диван тоже. Родителям не говорила, а то бы навели панику и повели к шаманам разным. Моя мама верит в порчу и сглаз. Одна ее знакомая позвала ее в гости.Они решили посидеть и выпить немножко, поболтать от свое, женском... Мама заметила, что, когда подруга наливала водку в рюмку, она в нее дунула. Мама не придала этому значение, зато ночью у нее были какие-то и глюки, и она сбросилась со второго этажа и сломала ногу, хотя выпили по 2 рюмки всего. после этого эта "подруга" даже ни разу не позвонила и не спросила о ее здоровье. бабушка и сказала, что это была порча или сглаз, что-то в этом роде. Совпадение? Может быть, им попалась какая-то дрянь в бутылке, кто знает. просто мне страшно от мысли, что мама могла сломать себе не только ногу, а что-то посерьезнее.
  18. Сегодня решила выбросить старый диван, который стоит дома уже, сколько себя помню. Купили новый. Старый решили выбросить. И тут увидела иголку на подлокотнике возле места, где обычно голова лежала при сне. Иголка тонкая и без ушка. Не знаю, сколько она там пробыла. Так ее вообще не видно было. Глубоко воткнули. Кто-нибудь сталкивался с таким? Сразу мысли о порче? Если вспомнить, что произошло со мной за последнее время, то все логично.
  19. а я на сайте голосовала по-моему за де Ниро, но я все равно рада за Фримена. он хорошо)))
  20. спасибо за предыдущие поздравления)))) всех с новым годом, с новым счастьем)))
  21. обратитесь в Росгосстрах тел. 440297, 440676. может смогут помочь вам. сама своему дяде там полис сделала, хотя он из деревни приехал. но прописка у него деревенская. в вашем случае, не знаю даже. в любом случае позвоните!!
×
×
  • Создать...