Перейти к содержанию

[Закрыто]


Рекомендуемые сообщения

Если кто знает, подскажите: На фирменном СТО "АвтоЛидер" делают "типа профессиональную" диагностику подвески на стенде и распечатывают бумажку на компьютере

КАК можно делать такую диагностику не проверив давление в шинах?????? У них даже манометра нету! 1,5 у тебя там накачано или 2,0 им пох.

Разводят лохов? Колотят понты?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Вопрос стоит наоборот в какое СТО ехать завтра, где бесплатная диагностика по выходным и в какое время (часы когда бесплатно)? подскажите где куда когда..

Ссылка на комментарий

С 9 до 10 бесплатная диагностика подвески - Автовизард (ул.Жердева, за Либерти),

еще какое то СТО на пр.Автомобилистов (не помню название), ближе к заправке Роснефть,

с 9 до 11 на батарейке СТО Механика.

Часто прохожу диагностику сразу в двух или трех, результат примерно один и тот же (разница, например, в сайлент-блоках, одни считают, что еще на родных можно ездить, другие советуют заменить).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Монро-сервис, безрукие мастера. При снятии ступицы передней раздолбили под грибок привод кувалдой, потом давили прессом в 10 т. не могли снять. В итоге купил ступицу, а старую снял в Автолидере на Корабельной, с помощью съемника и ОДНОГО! короткого удара молотком по хвостовику привода. Вот такое вот СТО ".....вно-сервис"

Ссылка на комментарий

мне в монро-сервис осенью достаточно дешево поменяли масло в двигателе, залили мобил, еще и менеджер свою личную скидку сделал, просто чудо скидка получась!

Ссылка на комментарий

Lv с чего бы это? Желательно конкретный пример, потому что в основном от них только положительные впечатления. Иначе получится голословно.

Ссылка на комментарий
Lv с чего бы это? Желательно конкретный пример, потому что в основном от них только положительные впечатления. Иначе получится голословно.

Очень интересно чем разборка то не угодила? ))))

Ссылка на комментарий

В Мат. части ни хрена не разбираются. К примеру всеми ругаемому За рулем , у меня претензий к персоналу никаких , ребята отлично работают в считанные секунды подберут, проконсультируют.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Nikolas890

раскажи, чё там с автолидером?

Да видимо обычная история. Загнал на профилактикув Автолидер, машину купил, - квартал отходила. Посмотрели, и как закошмарили-понаписали проблем, - сальники, подушка для двигателя и т.д., главное верхнюю опору стойки. А то что пыльники менять надо почему-то не определили. Хотя это я знал точно. Ну так вот. Я значит по их рецепту накупил запчастей на приличную сумму. А знакомый мне говорит, что Автолидер разводит часто, зайди в СТО к одному товарищу. Я загнал машину, тряхнули, говорят все в норме, машина не новая, так что не в идеале, но еще ездить и ездить можно. Только пыльники поменяй. Стойки категорически запретили менять, типа машина в РОссии еще года не отбегала, стойки родные, это вообще ценность. Очень сильно удивились что нужно менять верхнюю опору стойки. Типа машина легкая, эту деталь вообще никто никогда не меняет, поскольку она не убиваемая. Ну и там пару сальников сказали перед зимой заехать поменять. Пыльники я поменял.

Сомнения меня взяли. И тут знакомые еще одно СТО посоветовали, предварительно договорились, что бы отнеслись ко мне повнимательнее. В общем заехал, опять тряханули, и опять говорят - все в порядке, можно ездить и ездить. А Автолидер тупо пугает клиентов и продает запчасти в тридорога. Вот и вся история. В общем меня как новичка в Автоилдере развели. Запчасти пригодятся конечно. Но - главное они же их принять обратно отказались. При этом еще и культурненько нахамили, с ухмылочкой, типа раз ты лох, то мы не виноваты, этакий купчик стоит с брющком, почему-то классовую ненависть сразу вызывает :) Ну в общем тратить на них время и нервы не хочу, но никому не посоветую их услугами пользоваться. Хотя было желание подпортить им клиентскую базу. Может еще подпорчу, статейку тисну где-нибудь, юристов подключу, в общем посмотрим как время появится :)

Ситуация с тобой 1 в 1. Только я ремень ГРМ покупал в автолидере. Заехал в kitto (шаражка редкая) мне там сказали что ремень нрм под замену. Ну что пошёл в этот автолидер, купил, и поехал в КАРО. В КАРО выяснилось что ремень грм НОВЫЙ. Ну ладно, поехал думаю сдам ремень получу деньги, ан нет. Короче в Автолидер больше ни ногой.

Ссылка на комментарий

А где посоветуете пройти диагностику подвески, чтоб не нае...ли и все четко расписали что действительно нужно поменять? В Автолидере проходил, почти все под замену сказали)

Ссылка на комментарий

Не советую обращаться в Китто! как-то заказывал там стойки, оплатил и жду. А вот фигушки заказа все нет и нет, манагер говорит типа в Германии какой-то сбой(?!) поэтому еще потерпите. Как дурень ждал еще месяц... Надоело, говорю верните деньги - они: так стойки же пришли! правда одна передняя и одна задняя! даже показали их мне засранцы! а раз так типа заказ частично выполнен и возврат будет после продажи этих уже доставленных запчастей! Короче сказали иди лесом мужик! Только когда в РОСПОТРЕБНАДЗОР заявление написал, только тогда деньги вернули.

Ссылка на комментарий

Две недели назад, оставлял машину. на кузовной ремонт в сто ЭЛИТАВТО что на стрелке, просрали по срокам 1,

качество 2, ценники не реальные, качество-1000500

Ссылка на комментарий

сто "пилот" на против жили были , попросил срезать шпильки от амортизаторов(стоек) заднего багажника нижние, сразу сказали что это очень нереально так как подобраться к ним сложно, в результате попросил знакомого строителя, вместе сделали 15 мин делов.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Не знаю кто хвалит Жидовецкий, но в моем случае это САМОЕ ХУДШЕЕ СТО в городе. Они убили там мне машину! Пришлось на запчасти продавать! Судился с ними пол-года! Уроды у которых руки из ж..ы растут! Никогда им этого не забуду!
Согласен с тобой полный отстой организация.Заказывал там коробас ждал 1.5 месяца из обещанных 10-14-ти дней!Повёлся из-за цены потерял по работе докучи 30т.р проще надо было взять за наличку у других на 10-ку дороже но вналичие!Туда больше не ногой!

Добавлено спустя 31 минуту 46 секунд:

Не советую обращаться в Китто! как-то заказывал там стойки, оплатил и жду. А вот фигушки заказа все нет и нет, манагер говорит типа в Германии какой-то сбой(?!) поэтому еще потерпите. Как дурень ждал еще месяц... Надоело, говорю верните деньги - они: так стойки же пришли! правда одна передняя и одна задняя! даже показали их мне засранцы! а раз так типа заказ частично выполнен и возврат будет после продажи этих уже доставленных запчастей! Короче сказали иди лесом мужик! Только когда в РОСПОТРЕБНАДЗОР заявление написал, только тогда деньги вернули.
Тоже не посоветую заехал год назад посчитали на 30-ку ремонт подвески все стойки вкруг новые замена масла!На выезде сумма увеличилась до 40-ка тыров!Съездил до Красноярска вернулся и подвеска устала!Слышал от довольных людей которые у мужика одного на восточном подвеску делают говорит как есть и делает на совесть работает один и у него по записи в ближайшее время думаю заглянуть к нему на диагностику!
Ссылка на комментарий

Была экстренная ситуация с тормозами. Заехал в ближайший сервис. Им оказался Китто. Поменяли задние колодки. Ручник работать перестал. На мой вопрос, а что, ручник-то отрегулируйте. На что получил ответ, что с новыми задними колодками ручник отрегулировать невозможно! Пришлось ехать в драйв, который на авториме. Там и сделали.

До этого пару раз тоже в Китто заезжал, и тоже ничего хорошего.

Делал несколько раз подвеску в Драйве и двигатель Жидовецком. Делали очень быстро и хорошо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...