Перейти к содержанию

Badman

Пользователи
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Badman

  1. меняю место в 87 саду на место в 51. Срочно!!! Ребенок ноябрь 2011 г. рождения. тел. 560277, 89140538968
  2. Badman

    ELM 327 bluetooth

    Честно говоря, не подскажу так как этим вопросом не задавался, искал под конкретную машину. Так как у меня она совсем новая, но без желанных ништяков, а то что под мою машину оно как раз так и стоит 20 -25 т.р., а меня эта цена не устраивает. с планшетом дешевле раза в два, а функционал мне кажется больше. Плюс ко всему к нему ведь можно и камеру заднего вида подключить, и штатный видеорегистратор замутить используя камеру планшета. Но это требует определенных затрат.
  3. Badman

    ELM 327 bluetooth

    А еще 4G модем с WiFI и можно сказать все
  4. Видел ездит по городу такая, лифт, 4WD, мосты, уазовские колеса. прикольный автобус
  5. на дату как то не посмотрел)))
  6. Badman

    ELM 327 bluetooth

    планирую установку планшета в машину, получаем мультимедийный комплекс и бортовой компьютер в придачу.
  7. купил в зарулеме одеяло из стекловолокна и утеплителем негорючим, цена вопроса 1500 руб. и все.
  8. Badman

    ELM 327 bluetooth

    Приобрел и установил в авто сей прибамбас . Включается в диагностический разъем и считавает показания ЭБУ передавая их по синезубу на телефон с андроидом, симбой, или виндой. Показаний масса, причем счиывает ошибки и позволяет их сброситьhttps://ulanovka.ru/uploads/old_images/users/3340/LSD_1214_300x241_thumb.jpg' alt='LSD_1214_300x241_thumb.jpg'> купил на сайте http://obd2shop.ru/
  9. под номером 9ххх до 3 лет можете и не дождаться, к школе может быть. Я своего ребенка сразу же после рождения ставил в очередь причем льготную, и то были 3650, сейчас нам два года и очередь 650. Но обстоятельства вынудили искать место для ребенка сейчас.
  10. Милые дамы! Кто, что может сказать про детсад ДОУ СО РАН №53. Ясельная группа.
  11. адаптер ЕЛМ327 в разъем, телефон с андроидом и все дела тот же функционал, за 1000 руб.
  12. Дет сад Колосок на Мелькомбинате, кто что про него может сказать?
  13. А у нас с рождения аллергия на резкие запахи, кстати на памперсы самые дешевые в оранжевой упаковке ее нет, а порошок стиральный только Amway, на все остальные сыпь(((, и у жены аллергия на DishDrops от amway, зато блин на Fairy его нет.
  14. Монро-сервис, безрукие мастера. При снятии ступицы передней раздолбили под грибок привод кувалдой, потом давили прессом в 10 т. не могли снять. В итоге купил ступицу, а старую снял в Автолидере на Корабельной, с помощью съемника и ОДНОГО! короткого удара молотком по хвостовику привода. Вот такое вот СТО ".....вно-сервис"
  15. Кстати уже приходят людям снимки с камер ГИБДД, с вложенными уже квитанциями для оплаты. И вроде на снимке машина твоя,номера твои и места знакомые (в смысле где камеры стоят), да вот только реквизиты не ГИБДД, и фоты отфотошопленные. Дурят нас мошенники!!! Будьте внимательны товарищи!!!
  16. тема есть, а телефона нет))) А он нужен.
  17. Подскажите пожалуйста телефон Марии Степановны, очень нужен. Ребенок испугался не спит.
  18. Сига Centurion XQ, начала глючить, на брелоке погас сегментик закрывания замка, и антенка.Ну с этим в принципе жить можно, а сейчас дальность приема команд упала до 5-7 метров. Иентересно следующее: можно ли поставить сигу того же производителя, к примеру Centurion XP, не переделывая монтаж. Т.Е. одинаковые ли у них на блоках самой сигнализации колодки и распиновка?
  19. граббер включали, вот сигналки все глючили.
  20. СТО Мираж на Газель движку и коробку от Crown ставили, пустая летает, груженая не едет.)))
  21. Что касается автонавигаторов, то все что продается у нас в городе в ценовой группе от 2500-7500 руб, отличается лишь размером экрана и процессором. Навигационная программа установлена на всех Navitel, за редким исключением CityGuide карты для которых есть на www.gps-baikal.ru, периодически обновляемые. В CityGuide есть реально работающий пробочный сервис для Улан-Удэ, однако его точность зависит от количества пользователей системы. В обоих программах есть точки интереса и предупреждения о "лежачих полицеских" и постах ДПС с голосым предупреждением. По удобству пользования Navitel удобнее, меньше всяких кнопочек и меню. На практически любой автонавигатор работающий под ОС Windows CE 5 или 6 можно установить дополнительное ПО от игр до переводчиков.
  22. А у нас в договоре(кухни &кухоньки) стоит срок поставки 80 рабочих дней, это примерно конец февраля, так еще и станок у них на заводе сломался который радиусные створки делает, еще месяц. Неужели в нашем родном Улан-Удэ никто не в состоянии делать что то подобное???? p.s. А менеджер там Ирина, просто касавица!)))
×
×
  • Создать...