Перейти к содержанию

[Закрыто]


Рекомендуемые сообщения

Дело было полгода назад. Поменял собственноручно рулевые тяги, сразу же поехал на сход-развал в Авторим и попутно заехал на диагностику подвески("движение" кажется), оказалось, только что заменяемые рулевые тяги, нужно менять, вкупе с рулевыми наконечниками, а так же все стойки. Стойки действительно пришлось менять, а вот рулевые и наконечники были в отличном состоянии))) больше туда не езжу)

Ссылка на комментарий

Менял лобовое стекло на Камри у китайцев на стрелке где база Рош-Строй. В салоне мусор, молдинги не закрепили как следует, гайки на щетках стеклоочистителей не затянули, в итоге шлицы срезало на щетках и приводе.

Ссылка на комментарий

эх печаль мужики. надо правда учиться самому диагностировать ходовую и обслуживать максимальное количество агрегатов и деталей)

Ссылка на комментарий

Недавно был в Чеке , ждал 30 мин пока , искали нужную мне запчасть - гемень генератора , ее не оказалось , в других местах говорили о наличии или сразу или через 1-2 минуты , не самый приятный осадок остался.

Ссылка на комментарий
блин. вот каждый про одну стошку и фирму напишет, и не останется ни одной нормальной конторы.

Un®eLe@$eD, а мне понрались в экзисте заказывать. недорого и быстро. и состояние заказа в инете можно отслеживать

А я разьве написал что экзист совсем плохо? Написал что был прицендент и всё тут....

Если берёшь оригинал то конечно экзист очень удобно...

Ссылка на комментарий

CoolBoy

фаворит вроде норм...только дорого берут имхо...а так все харашо сделали...правда засопливил сальник один, тутже поменяли...в тотже день.

Ссылка на комментарий
CoolBoy

фаворит вроде норм...только дорого берут имхо...а так все харашо сделали...правда засопливил сальник один, тутже поменяли...в тотже день.

вот-вот *20. абсолютно те же "симптомы"

посмотрим, что ещё "вылезет"

Ссылка на комментарий

вот все таки гранд сервис уроды гребанные больше ни как сказать. Месяц мозги парили. Один деньги берет , другой что то делает. В конечном итоге ни чего не сделано. А деньги не отдают.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

привет всем! есть такое сто "автогарант"на бурводе, так мой совет с ними не связываться!!! было у меня авто, загорелась на масленка, как газ даеш тухло. так вот узнавал у ребят что да как и че это. говорили поменяй масло с фильтром! ну купил масло, фильтр. заезжаю к автогарант на замену.

а эти ребята мне- зачем масло меняеш?

я им-ну так и так!

они- да ты что с сума сошел?

я им - всмысле?

они - те надо вкладыши срочно менять, а лутше капиалочку!!!

я - я а скок стоит?

они- ну замена вкладышей 15000 тыров, капиталочка 27-20 тыров. ну эт со скидкай и будет у тя ваще все заепися!!!

я подумал все таки надо попробовать поменять фильтр . заехал в другое сто , поменял и все стало в АЖУРЕ!!! так что лутше объезжать это сто староной!!!!!!

Ссылка на комментарий

garrik, а это везде так говорят, лишь бы денег срубить. надо самому хоть мало-мальски разбираться в машинах

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

привет всем! есть такое сто "автогарант"на бурводе, так мой совет с ними не связываться!!! было у меня авто, загорелась на масленка, как газ даеш тухло. так вот узнавал у ребят что да как и че это. говорили поменяй масло с фильтром! ну купил масло, фильтр. заезжаю к автогарант на замену.

а эти ребята мне- зачем масло меняеш?

я им-ну так и так!

они- да ты что с сума сошел?

я им - всмысле?

они - те надо вкладыши срочно менять, а лутше капиалочку!!!

я - я а скок стоит?

они- ну замена вкладышей 15000 тыров, капиталочка 27-20 тыров. ну эт со скидкай и будет у тя ваще все заепися!!!

я подумал все таки надо попробовать поменять фильтр . заехал в другое сто , поменял и все стало в АЖУРЕ!!! так что лутше объезжать это сто староной!!!!!!

Надо было сначала в интернете на форумах посидеть, почитать. У меня на Кресте такая же история была, масленка тухла только когда, когда газу дашь, я думал ну всё, приехал, капиталка мне светит, потом почитал в инете, что надо фильтр нормальный масляный поставить (с редукционным клапаном помоему) и всё пройдет, в итого так и получилось, после замены масла и фильтра всё прошло!

Ссылка на комментарий
привет всем! есть такое сто "автогарант"на бурводе, так мой совет с ними не связываться!!! было у меня авто, загорелась на масленка, как газ даеш тухло. так вот узнавал у ребят что да как и че это. говорили поменяй масло с фильтром! ну купил масло, фильтр. заезжаю к автогарант на замену.

а эти ребята мне- зачем масло меняеш?

я им-ну так и так!

они- да ты что с сума сошел?

я им - всмысле?

они - те надо вкладыши срочно менять, а лутше капиалочку!!!

я - я а скок стоит?

они- ну замена вкладышей 15000 тыров, капиталочка 27-20 тыров. ну эт со скидкай и будет у тя ваще все заепися!!!

я подумал все таки надо попробовать поменять фильтр . заехал в другое сто , поменял и все стало в АЖУРЕ!!! так что лутше объезжать это сто староной!!!!!!

))) +100? они бы сделали те капиталку масленка бы тоже негарела..... и ходили бы с ГОРДОПОДНЯТЫМ носос а ты как лох бы им в рот заглядывал и ГОВОРИЛ СПАСИБО БРАТВА!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Только в сто экспресс слева за селенгинским мостом, могут в тесный бокс заходить по 10 человек местных жителей, общаться за карты и там же курить траву.

Ссылка на комментарий

блин хоть сам за ремнот берись - все зажрались!!!!

у нас в городне нет вообще нормальных сто

как вариант найти по знакомству частных мастеров - самый оптимальный вариант

хотя и те тоже нажираются ((((и писец

Ссылка на комментарий

garrik

скажу так часто бывает просто сперва фильтр меняется

и да из за вкладышей масло не горит

причины не достаточно масло,фильтр и масленый насос гонит. что то ищё хоть убей забыл

Ссылка на комментарий
garrik

скажу так часто бывает просто сперва фильтр меняется

и да из за вкладышей масло не горит

причины не достаточно масло,фильтр и масленый насос гонит. что то ищё хоть убей забыл

нет, ну почему же из-за вкладышей не может, ещё как может! Конесно, первым делом фильтр заменить и масло нужно, потом масляный насос, потом вкладыши......

Кстати, замена фильтра (на 1G-FE Beams) мне помогла не надолго. Потом всё таки выяснил, что во всем виноваты вкладыши, колечки и т.д., в общем капиталка светила, после этого я продал машину в славный город Иркутск (конечно, перед этим сделав так, чтобы лампа давления масла не вызывала никаких ненужных мыслей)

Ссылка на комментарий
garrik

скажу так часто бывает просто сперва фильтр меняется

и да из за вкладышей масло не горит

причины не достаточно масло,фильтр и масленый насос гонит. что то ищё хоть убей забыл

нет, ну почему же из-за вкладышей не может, ещё как может! Конесно, первым делом фильтр заменить и масло нужно, потом масляный насос, потом вкладыши......

Кстати, замена фильтра (на 1G-FE Beams) мне помогла не надолго. Потом всё таки выяснил, что во всем виноваты вкладыши, колечки и т.д., в общем капиталка светила, после этого я продал машину в славный город Иркутск (конечно, перед этим сделав так, чтобы лампа давления масла не вызывала никаких ненужных мыслей)

как известно вкладыши у бемс как протёртые носки почти до дыр и потому малейшее голодание масло и вкладышу хана его проворачивает или если его гонять на высоких оборотов тоже самое и да P.S так как ты с лампочкой сделал не хорошо сам признаюсь пару раз греши ну только с чеком

и да еще есть причина датчик мозга может компосировать тож было дело

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...