Перейти к содержанию

Dimonsit

Пользователи
  • Постов

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dimonsit

  1. очень полезная информация как раз искал где заправить!
  2. Согласен с тобой полный отстой организация.Заказывал там коробас ждал 1.5 месяца из обещанных 10-14-ти дней!Повёлся из-за цены потерял по работе докучи 30т.р проще надо было взять за наличку у других на 10-ку дороже но вналичие!Туда больше не ногой!Добавлено спустя 31 минуту 46 секунд: Тоже не посоветую заехал год назад посчитали на 30-ку ремонт подвески все стойки вкруг новые замена масла!На выезде сумма увеличилась до 40-ка тыров!Съездил до Красноярска вернулся и подвеска устала!Слышал от довольных людей которые у мужика одного на восточном подвеску делают говорит как есть и делает на совесть работает один и у него по записи в ближайшее время думаю заглянуть к нему на диагностику!
  3. Я оставил всё как есть!
  4. Я честно говоря даже не пользовался способностями всю игру бегаю с богомолом и чёрной вдовой поочереди пока перезаредишь он тебя грохает или его подружки с мечами!!!Придётся заново на нормандию вернутся поменять стволы и напарников!Спасибо за совет!!!
  5. Как или чем этого япошку живучего завалить?
  6. Помогите с установкой или дайте ссылку на рабочий взломщик!Венгрия не помогает!
  7. Приятно читать такие отзывы о музыке,обязательно скачаю и послушаю!
  8. ОО майн гад! Добавление крови месячных в пищу или алкоголь мужскому полу это народный коварный способ девушки(женщины) как говорится в простонародье преворожить и я слышал это действует!Так что желательно не пейте с мало знакомыми девушками из открытых бутылок которые наровят вас угостить!
  9. Судя по передачи многие лоханулись и вскорее всего продолжают попадать в сети мошенников цифры с миллионами долларов затуманивают здравый смысл и многие вылаживают возможно последние свои 10-15-ть тысяч рублей в надежде на чудо,но увы напрасно!!!
  10. Кстати у сумашедших от жира бесящихся миллиардеров есть прикол наследника по телефонному справочнику назначать но или кошечкам всяким
  11. Особой превязанности к сигаретам нет в день сигарет 5-ть максимум,но если с алкоголем то счёт им теряется!Курю уже лет 10-ть но некогда не было такого чтоб утром встать или ночью проснутся и за сигарету,первая сигарета после 12-ти дня да и вообще думаю завязать с куревом толком курить не курю и денег валом на ветер уходит!Было дело переодически не курил но самое большое пол года после прочтения книги Алана Кара Лёгкий способ бросить курить,хотя у меня много знакомых которые до сей поры не курят после прочтения книги! И за десять лет я не разу не изменял своему вкусу курю Русский Стиль но а если нету то Парламент!На сегодняшний день уже вылетает в копеечку если подсчитать за месяц,а повседневно не замечаешь!Поидее человек не испытывает потребность в курение больше самовнушение и самоутверждение и чтоб бросить не надо никакие препараты и сигареты электронные это всё туфта просто немного силы воли и желание не курить!
  12. Я полностью за кремацию,долой гниющие тела черви!
  13. Конечно таких как в кино нет но а всяких уродов людоедов хватает во все времена и у каждого свой рецепт долголетия!
  14. Насколько я посматрел идиотов или через чур наивных людей хватает!
  15. По НТВ смотрел как юрист негр с обманутым наследником разговаривает по скайпу который уже отправил ему бабло на оформление наследства когда вошли наши юристы начали задавать вопросы тот отключился!!! Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд: Вирусов не обнаружено ради интереса стоит почитать!Но и до других довести всё-таки есть люди которые верят именно в такое чудо лохотронное!!!
  16. У меня примерно писем 10-ть от разных юристов было на ломаном русском языке а так же письма два на инглише но в переводе тоже самое только причина смерти разная и суммы наследства но не менее 300-х сот миллионов рублей на наши
  17. Эти сообщения размещают типа разные адвокаты и юристы и суммы в каждом сообщение разные!И все погибшие родственники то банкиры то инженеры но все богатые!От вас в дальнейшем потребуют не большой суммы денег в 500-1000 евро для оформления наследства так называемого!И будте бдительны хоть и видно что развод но народ ведётся со страшной силой!!!Недавно про этих мошенников передачу показывали!!!
  18. Уважаемый(ая) ваша фамилия..... Я.Benson Goodnews был личным адвокатом очень богатого бизнесмена Mr.A ваша фамилия... с вашей страны который проживал здесь.Он умер в автомобильной катастрофе,оставив после себя огромною сумму шестнадцать с половиной миллионов долларов в нашем государственном банке. Я хочу вас представить как его законного ближайшего родственника в нашем банке, поскольку вы иностранец и однофамилец с умершим,а так же из той страны что он, это позволяет вам претендовать на фонд наследства. Как подозреваю я вы должны быть его родственником,если вы заинтересованы. Мне нужна о вас полная информация,имя номер телефона,адрес электронной почты, что-бы позволить мне представить полную информацию о сделке. С уважением Баар.Benson Goodnews 002288481553
  19. Проще предсказать работу ТГК(ТЭЦ) чем конец света
  20. Да на пятом этоже неплохо дребезжало!!!Первый раз застал землятресение спаличным!
  21. Спасибо за совет!Вот какой кряк и на каком сайте его найти совет бы не помешал и ссылочку можно! Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду: А вторая часть вообще ожидается?Называтся как книга будет Метро 2034!!!
  22. Я уже книгу прочитал всю так охота поиграть но это плавающее окно совсем сбивает!!! Помогите советом как убрать его можно???
  23. Просит активацию что делать?
  24. Помогите убрать ошибку в окне небольшом плавает по экрану написано ( Input Not Supported ) Заранее спасибо!!!Самое главное иногда нету этого окна,значит всётаки его можно убрать???
×
×
  • Создать...